Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Пузя-КарамЕлька//, поправляйтесь! такая темпа высокая(

жалко болеющих малышиков, всем-всем здоровья срочно!

 

мама ягодки, ну говорят, узи не очень достоверно... рентген покажет точно. под ветром дети дыхание задерживают, поэтому им лучше личико прикрывать.

пусть диагноз не подтвердится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, раньше времени только не паникуй, это как меня тоже напугали с дисплазией, в итоге ничего не подтвердилось...нужно сделать рентген, только он покажет есть что или нет

 

а рентген можно делать деткам таким как наши?

 

мама ягодки, ну говорят, узи не очень достоверно... рентген покажет точно. под ветром дети дыхание задерживают, поэтому им лучше личико прикрывать.

пусть диагноз не подтвердится!

 

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а рентген можно делать деткам таким как наши?

 

 

можно, мы в 4 месяца делали рентген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, У меня всякие термометры есть, есть электронный и есть инфракрасный (как раз можно измерять на лбу и в ухе).

 

мама ягодки, Можно. Дочке делали в 1,5 месяца. Пусть не подтвердится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мама ягодки, верю и надеюсь что диагноз не подтвердиться, рентген можно. При вывихе обычно гипс.

 

болеющие малыши поправляйтесь скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, спасибо

 

мама ягодки, верю и надеюсь что диагноз не подтвердиться, рентген можно. При вывихе обычно гипс.

спасибо. Надеюсь, у нас этого нет.

 

Карелочка, вот у нас такое же лицо как на картинке, когда кушаем овощи ))))

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я тоже раньше каждый день наверное стригла, сейчас раза 2 в неделю на ручках, а на ножках стригла всего раз 5 наверное от рождения.

 

Пузя-КарамЕлька//, ой ужас какой! поправляйесь скорее! я бы наверное посидела в этот момент.

 

 

=Туся=, ой я влюбилась в этого черноглазого парнишку!

Ссылки скрыты.

 

мама ягодки, я думаю что при вывихе врятли малышка бы так вела себя, ведь встает же на коленочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кашмар :girl_wacko: у меня дочь сегодня в 4 утра решила, что она выспалась, проснулась и начала песни петь :) ели ели к 5-ти усыпила, но так и просыпалась потом каждые полчаса..

 

да, что то у нас много детишек болеет, поправляйтесь все скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пишу пишу желания, как наивная чукотская девочка надеюсь выиграть :Crazy: уже 32 желания накатала( мне можно 35), а меня удача стороной обходит

 

Sladostb, и мой товарищ сегодня встал в 3 и давай беситься, вставать, еле уложила с собой его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас детишки все еще срыгивают? по сколько у нас жизнь щас проходит все время на животе

:)

доча постоянно срыгивает... я думала в таком возрасте они уже не должны срыгивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мы уже нет, но первое время когда стало активно на животе проводить время- срыгивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Мой еще иногда срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех именинников с датками!

Я наконец обстригла свои волосы ехуууууууу :girl_dance: И муж подарил на предстоящий мой Др фотик. Хотела как писала кэнон, все пощупала в итоге купили сони, счастья полные штаны :D

 

Sladostb, мой бывает срыгивает, если сразу после еды на живот перевернется

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех именинников с датками!

Я наконец обстригла свои волосы ехуууууууу :girl_dance: И муж подарил на предстоящий мой Др фотик. Хотела как писала кэнон, все пощупала в итоге купили сони, счастья полные штаны :D

 

Sladostb, мой бывает срыгивает, если сразу после еды на живот перевернется

классно! Я тоже все планирую отрезать волосы и челку сделать хочу и покрасится. А не могу решиться на кардинальные перемены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я этот план вынашивала оч давно. Но они реально достали меня эти лохмы :D челку тоже сделали, но у меня была на бок, я такую и хотела, а сделали полное Г...ну хрен с ней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бзик начинается, я челку отсригаю, а через месяц жду когдааа же она отрастет :) и начинаю ее закалывать заколками :)

 

я бы тоже покрасилась, но после первых родов у меня чтото поменялось в организме и началась ужааасная аллергия на краску для волос... так что быть мне в старости седой))) хотя надо сейчас попробовать, может после вторых родов все вернулось на свои места :))

 

<<< редиска >>>, надо решиться один раз и сделать задуманное :) а потом уже не так страшно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, С подарочком :flower: И с новой прической))))

А я не могу решится на новую стрижку,длину не хочу трогать,вот только каскадом хотела,а подруга сказала нет смысла(парикмахер).Проще лесенку мне сделает.Ну буду ждать,но это к весне,наверное.Сейчас пока так ровняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я вчера, кстати, тоже подстриглась и сделала мелирование ;)

Sladostb, а мне, например, очень нравится, когда у бабушки красивая седина :D Без подкрашивания в рыжий или фиолетовый цвет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с новой причесочкой)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо!

 

Карелочка, и тебя с новой причесочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я думаю что при вывихе врятли малышка бы так вела себя, ведь встает же на коленочки.

 

да хз..сделаем рентген и там видно будет

 

 

девочки, а у вас детишки все еще срыгивают? по сколько у нас жизнь щас проходит все время на животе

:)

доча постоянно срыгивает... я думала в таком возрасте они уже не должны срыгивать

 

 

бывает иногда на животе когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

 

=Туся=, с полугодием сынульку!!!

Sladostb, я тоже хочу хоть что-нибудь подобное связать попробовать, руки крюки у меня(((

 

Ногти стригу раз в три - четыре дня, по ситуации, а иначе хана моему лицу, жутко царапкаются!

Пузя-КарамЕлька//, выздоравливайте скорее!

мама ягодки, пусть все обойдется!

Sladostb, у меня Катя может срыгнуть иногда, когда крутится на животе как егоза....

Самарка, класс!!! я тоже хочу каре, но мне жалко косы мои стричь, завтра парикмахер ко мне придет красить меня, мож уломаю ее)))))))) и фотик зеркальный тоже хочу, но пока деньги свободной нет(((

Карелочка, тебя тоже с новой прической!!

Меня девы с работы на корпоратив позвали, мама говорит иди, вот пойду в пятницу часа на два - три гульну))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, //Maliinka//, Самарка,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошка тоже иногда срыгивает, но уже гораздо реже, чем раньше, совсем недавно срыгивал часто.//Maliinka//, ну что же вы так, я надеялась, что вы уже поправились!____что-то все стригутся-стригутся, а я вот наоборот решила волосы до весны-лета не трогать, мелирование поотрастет, кончики обстригу, может немного оживут волосы, а то жесть какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...