Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

MamAdeli, Capella S-901 WF Сибирь, там и теплый матрасик, и теплая накидка на ножки, и капюшон афигенский, все закрывает, и ручка перекидная. В общем я в нее влюблена, не знаю как по нашим зимам с ее колесами, но надеюсь все будет гуд. Все жду когда пересядем в нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, вроде как трусики только с одной стороны рвутся...а прогулка у меня туттис вилли вэй, мы сейчас в ней гуляем. Летом в Болгарии трость куплю пока не знаю какую.

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, мы в трансформере полулёжа катаемся. всмысле боком???

да у нас трансформер всю прихожу занимает, деть его некуда больше)

 

MamAdeli, обманула тебя! у нас Capella S-803WF Сибирь там самая понтовая комплектация.

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Ух спасибо за инфу,я еще про трусики памперсы не читала))) Вообще уже заказала обучающие трусики,они не памперсами(многоразовыми)Но по крайней мере луж больших не будет.Вот придет,потом с горшком и будем пробовать,как садиться начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их же с боков разрываешь и все.так же как пармерс получается.

 

да??? я не знала ))) разрезала каждый раз ножницами ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупали мериесы трусмками. неудобно было снимать, когда покакает.

 

Sladostb, сидят трусики плотнее, чем памперс

 

 

Почему неудобно? Сбоков разрываешь, как и памперс.

 

 

Блин, у нас кто-то сверлит, спать не дает мелкой!

 

Девочки, те у кого детки не сидят еще, в сидячках кто-нить ездит уже полулежа? Капец как трансформер достал, достало боком передвигаться.

 

Мы попробовали, я в люльке все равно спинку приподняла ей. Пока еще мало гуляли чтобы понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, я буду брать Капеллу 901 попозже, пока в люльке, понравилась еще Перега уно, правда не помню номера, вчера в магазе смотрела, но пока больше склоняюсь к первой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, а разве есть у муни трусики? я что то не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу прогулки, я покупать не планировала, у нас прогулочный блок у коляски идет , если только трость потом. но посмотрим летом еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb,

MamAdeli, а разве есть у муни трусики? я что то не видела

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мы трусиками только для купания в бассейне надеваем. Не сказала бы, что они удобнее надеваются - у нас кто-то держит малыша под мышки, а второй натягивает и писю поправляет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, я вот тоже озадачилась прогулкой, не думала конкретно еще, в магазе смотрела Перегу Си, но у нее ручка не перекидывается, а хотелось бы...

Ссылки скрыты.

 

Мы пользуемся памперсами, про трусики не думала еще!

Изменено пользователем Mama Kati
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, О))) а мне как раз про этот сайт ктото говорил :) ща гляну что там за цены :) а то погода пока хорошая, я до кораблика прогуливаюсь, а будут морозы буду через инет заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска-прогулка Перега Си, старшую в ней откатала и младшего на улице до снега в ней только и гуляла. Сейчас думаем что брать для сугробов, у нас тут не расчищают улицы.

Подгузники трусиками сейчас уже часто пользуем на время бодорствования. Снимаются по бокам с обоих сторон разорвать, на упаковке это вроде нарисовано. При приучении к горшку как раз удобнее - приспустил, посидели на горшке, надели обратно.

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то в голову пришло-интересно, кто из девочек первой за следующим малышом пойдет?))кто у нас отчаянный? за погодками слабо?)))) ________я вообще не знаю что с коляской делать-в люльку еле влазим, прогулка открытая очень, следующая у нас есть инфинити, но по снегу не прокатит (чем-то на перегу си похожа такие же колеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мне слабо :) но не потому что не хочу, просто если я на работу не выйду и не поработаю хотя бы чуть чуть, то крышняк у меня съедит :) поэтому третьего планирую года через 3, а там как получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ну слава Богу отчаянных конкретно у нас не нашлось, теперь даже если у кого и получиться, то разница уже более-менее :Crazy: я тоже хочу на работу выйти, а потом за вторым уже, а там как Бог даст. даст в ближайшее время- тоже буду рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мне вчера сказал, что хочет много детей :) ну двое есть, еще на одного я готова.. но вот на больше, это я не знаю как меня должно переклинить, чтобы я четвертого родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу прогулку легкую. с глубоким капом и одинарными колесами. пока холодно будет (до мая и следующей зимой, наверное), будем в прогулочном блоке тусить. но на лето хочу таки легкую трость или книжку.

 

Kitten, мне слабо) но не из-за работы, а Марусю без молока не хочу оставлять, да и подготовиться мне надо, все проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, есть, есть у мунов. сама на них смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Я бы пошла за вторым, но чуть-чуть попозже - хочется хотя бы годик Богдана кормить спокойно. А из-за кесарева придется все отложить еще на более поздний срок :D Но через годик с небольшим начнем стараться :sorry: Врач сказал, что к последним месяцам беременности должно пройти 2 года ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именниников с праздничком! А больные пусть скорее выздоравливают!!! Мне даже представить страшно, если малыш заболеет, ТТТ.

А у меня вчера пришли М. А ещё вчера Тимоша наконец-то пополз. Правда пока идет бычок качается, но принцип понял.

Sladostb, мой бывает тоже срыгивает, если сразу после еды на живот перевернется.

чего-то в голову пришло-интересно, кто из девочек первой за следующим малышом пойдет?))кто у нас отчаянный? за погодками слабо?))))

Девочки, а я очень бы хотела погодок, хочу чтобы у детишек разница в возрасте была минимальна, я готова :confusion:

И муж тоже очень хочет.

Изменено пользователем TVFES
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, о, я ко второму ребенку точно не готова, может позже, но позже мне уже за 35 будет, да и похоже мой эндометриоз, собака такая вернулся, в этот раз боли сильнее...через лапару я готова еще раз пройти, а вот ИК, наверное нет...

муж хочет второго ребенка, очень

пока будем предохраняться, а там как Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, я когда лежала на сохранении, со мной девочка лежала на роды, разница у детей была на момент второго ребенка как раз 2 года :) первые роды было КС, а вторые сама рожала.. ну у нее это был просто бзик :) она специально всю беременность сидела на диетах, чтобы ребенок был меньше 3-х кг, иначе бы не разрешили самой рожать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, у меня такого бзика нет ;) Я прекрасно понимаю, что и за вторым пойду через кесарево и готова к этому :D Главное, чтобы с малышом все было в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...