Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

девочки я не представляю как можно не купать каждый день. Мы плаваем по сто раз на дню , думаю все видели как мы кушаем, и после таких приемов пищи без ванны не обойтись :-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, ужас( отпишись потом, как вы там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таня ужас какой! Сразу напиши нам как будет возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а вы прям плаваете каждый раз после кормления? или просто умываетесь?)) мы каждый вечер в ванной заплывы устраиваем, но пока дочка не сидит, наливать приходится полную ванную и с кругом она там прыгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у муни трусики?

да есть трусики Муни.Они есть для мальчиков и для девочек.

как часто вы купаете своих чад?

купаемся раз в два дня, а моемся каждый день естественно.Я тоже раньше купала каждый день,но потом почитала что это очень сушит кожу,а у нас вода вообще очень жесткая,по-этому теперь купаю не каждый день, но мою каждый день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через день купаемся, на режим не влияет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, в Новороссийске

 

мы когда ходили в поликлинику на грудничковое плаванье, нам там сказали, что ребенка в ванной надо купать несколько раз на дню :) просто купаться и занятия делать :) конечно у кого счетчики стоят, на воду наверное разоришься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из девочек первой за следующим малышом пойдет?

точно не я :D У меня знакомая беременная, дочке в конце декабря только годик будет.А я уже напаланирвала себе планы, после лета пойду на курсы,на которые ещё в прошлом году собиралась,но из-за Б пришлось все отложить.

на другом форуме девочка второго ждет, 20 недель шейка раскрывается, ей теперь лежать и лежать.

прям как у меня было.С 20 недель и до конца Б как на иголках, только лежать лежать...в туалет сходила и дальше лежать.Я только после 37 недель стала куда-то выбираться,уже не страшно было если вдруг роды начнутся.

 

один деть - это достаточно(

как моя мама говорила, родила она мою сестру и подумала - одной скучно, надо ей второго в компанию, родила меня и подумала- а двоим теперь слишком весело :D У нас разница с сестрой 4 года.Мне вообще кажется самая оптимальная разница от 4-х лет и больше.А там уже как получится конечно.Но в ближайшие три года будем предохранятся

 

TVFES, что это у вас?Вы где находитесь??Прочитала бы щас моя сестра запаниковала бы - конец света...конец света!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чем предохраняетесь -то, у нас в этом месяца, на 6 день моего цикла, презик порвался, чуть в меня попало, так я до следующих М не доживу, черед нервную систему. Хоть уже 3 день мазает, хоть только 11 день цикла. плохо себя чувствую , яичник болит, поперек ломает, и 3 день мажет, со страху сделала тест, слава Богу чист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, у кого М ещё нет???У меня после родов ещё не было М ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настя каждый раз сажаю в ванную и душем поливаю , потому что мы опросята хорошие :-) у нас и щеки и шея и пяточки кушают :-) а вечером уже наливаю ванную и бесимся Там :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, держитесь! как страшно то!!!_________MamAdeli, у меня месек нет еще, с Даником начались спустя 10 мес., поэтому я и сейчас рано не жду, т.к. ГВ плотненькое. Мы уже недели 3 не купаемся, -было 2 недели соплей, потом когда 2 дня не было я Тошку покупала и на след. день опять заболели и опять неделю не купаемся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. ГВ плотненькое

у нас тоже ГВ хорошее.Никаких прикормов ещё даже не было, только титя. Наверно рано не начнутся.Я уже вообще забыла что такое М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на верно одна такая у кого М начались сразу в июня, через месяц после родов :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со своей беременностью ни как не могла забыть что такое месячные, до 28 недель мазало..

 

девочки, у кого есть муфта для коляски? греет руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со своей беременностью ни как не могла забыть что такое месячные, до 28 недель мазало..

 

девочки, у кого есть муфта для коляски? греет руки?

 

У меня есть. До холодов было хорошо, сейчас немного мерзнут, в тех местах где входят в муфту.

Видела в закупке как варежки, но наверно тоже самое будет.

Но я пока гуляю без перчаток, муфты хватает.

Вообще очень удобно, т.к. можно на звонки ответить, достать быстро что надо, не снимая перчаток. Думаю надо купить перчатки без пальцев, как раз самое то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, вот и я думаю купить перчатки без пальцев и муфту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, я сама сшила муфту, очень просто прямоугольник внутри иск.мех снаружи плащевка. И на липучках (кнопки ставить не умею) . Очень тепленько рукам, если не сильный мороз так вообще без перчаток можно обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, у меня муфта есть, очень спасает!!! у меня руки постоянно мерзнут даже в варежках, без муфты бы не знаю что с ними было))

У меня тоже плотное ГВ! Каждые 1.5-2 часа с самого начала, сейчас 2.5-3 часа... это не помешало моим М прийти через 60 дней после родов))

 

<<< редиска >>>, понятно все))) а у меня Злата душа боится почему-то, уж не знаю что ей не понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть муфта для коляски? греет руки?

ещё как греет!!!И перчатки не нужны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, у меня через месяц после родов начались, в апреле)))

 

Sladostb, мне мама сшила муфту - искусственный мех и непродуваемая ткань сверху. греет, да) без нее я и осенью руки отмораживала в шерстяных перчатках... я ее как карман использую еще, телефон туда кидаю, платочки) у меня она кстати вообще на пуговках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, я сама сшила муфту, очень просто прямоугольник внутри иск.мех снаружи плащевка. И на липучках (кнопки ставить не умею) . Очень тепленько рукам, если не сильный мороз так вообще без перчаток можно обойтись.

 

можно было в металлоремонте вставить=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Новороссийска. Оказывается было землетрясение 4 балла, по радио передали, толчков вроде больше не ожидается, но мы приготовили все самое необходимое, на стрёме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, у меня нет месячных, мы на гв и уже с прикормом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было землетрясение

Ой страх!А чего землетрясение?откуда-то дошло или только у вас??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...