Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

когда как, зависит от того во сколько встанем, бывает спит 2-2, бывает 2-1-1, бывает 2,5-0,5-0,5, а бывает и 0,5-0,5.

это если встаем в 11-11:30, а если в 10, то еще до дневного сна полчасика можем поспать.

 

 

 

а мы стали на улице плохо спать, час это максимум. Дома лучше спит.

мы встаем в полседьмого рано, ложимся , возмущаясь о 13.00 , спимы - 15 минут, потом вторая попытка в 17.30, спит 30-40 мин. в 8 вечера купаемся, и только после купания и бутылки молока наконец-то засыпаем в полдевятого. Из-за такого графика сынишки сделать что-то вдому невозможно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, да уж, качмар... маловато спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, нам педиатр рекомендовала для нормализации сна Нотта ребенку подавать по 1 капельке (разведенной в ложке воды или молока) 3 раза в день в течение месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он капризный стал в последнее время, но я грешу на зубы, ато у нас уже 2. может третий на клевывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, ого, ну и режим!)) бедная мамочка!) а сынок капризничает? глазки трет?? У нас бодрствует обчно 2-2,5 часа, перед ночным сном иногда 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, ого, ну и режим!)) бедная мамочка!) а сынок капризничает? глазки трет?? У нас бодрствует обчно 2-2,5 часа, перед ночным сном иногда 3.

да, капризничает , глазки -носик трет, а спит 15 минут, и то только потому. что я его вкладываю в люльку на сон, что б попробывал поспать чуток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, а в слинге не пробовала, он будет спать, а ты что-то делать.

Я дела в основном делаю когда малышка заснет, т.е. после 11-12 ночи, но тут тихие дела, все уже спят. Ложусь в 2-3. И еще днем могу что-то сделать, следующий сон у нас выпадает на занятия старшей, вне дома, ну и перед ванной иногда спим, туту тоже ничего не сделаешь. В общем тоже не разгуляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, докладываю, начала вспоминать чему училась, связала 4 ряда шапочки, вроде пока все сходится (ттт). Пошла кормить детя и спааать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Загадываем сегодня желания :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Поздравляю всех сегодняшних именинников :flower:

Но в особенности поздравляю k@terink@2011, Анюточку с полугодиком :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuventa, я кремом не мажу. Несколько раз за полгода бепантеном покраснения помазала и все. Но у нас тут такая жара, что забивать поры маслом или кремом - это ужасно. :)

 

Богдан обычно просыпается в 8 -8.30, через часик можно опять с ним лечь на час- полтора. Если я не ложусь, а собираюсь на работу, то тогда он спит потом с 10 примерно часик. След. сон - в районе 13-14 часов, минут 40, иногда час. Потом - часов в 17, минут 40. Потом вечерний сон примерно в 19.30, полчасика, 40 минут. В общем так. На ночь засыпает к 23 часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, у нас так же примерно, но только 3 дневных сна и засыпаем на ночь в 21-22. Через пол часа может проснуться, но я его дальше укладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, какой хорошенький морозик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, хорошенький морозик :) снегурочки не хватает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, снегурочку годика через 3 родим :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, такая прелесть! Чудесный морозик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Красивый морозик,мама молодец :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что и с чем его едят?

это гомеопатия

Ссылки скрыты.

 

для нормализации сна

мой сильно во сне много шевелился, беспокойно очень спал, после курса вроде чуток поспокойнее спать стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, надо почитать, спим мы очень плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Классные идейки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю, что всех уже заманала!)) но у нас сегодня с утра 36,6! Поспал правда до 10.30 чего-то... еще почихивает, но нос не заложен, похрипывает, но не сильно. Ну разве это повод давать Сумамед?? пока решили еще повременить, ух только бы хуже не сделать!<<< редиска >>>, какие классные панно, тоже такое надо сделать, только таких "глубоких"рамочек негде не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

 

<<< редиска >>>, с первым зубом вас!

 

Lora_Satin, люблю гомеопатию.

 

SunnyAnastasia, фото супер! Уже жалею, что для своих фотосессию не устраивала, хотя было аж 2 возможности)

 

У нас похоже вторая волна болезни( Попрошу мужа свозить Ритусика в ДП, кашель теперь, и такой...явно не от соплей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, конечно нет! я тебе сразу говорила спрячь ты эти антибиотики куда подальше.

 

Kitten, а можно сделать и с обычной рамной, просто будет выпуклое, без стекла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну со стеклышком то красивее) и пылиться портиться не будет! туда можно еще тестики наклеять и крестильную рубашечку), медальку которую со свидетельством о рождении выдают, у нас еще прищепка от пупка сохранилась_)жаль с даником не все мелочи сохранила(

 

иЮлька, ой, вы кажется по нашим стопам пошли((( второй раз противнее болезнь(( поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...