Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

какие сани в 6 месяцев? Тут большинство еще не сидит даже.

+100500 какие сани?

 

Утащила с другого форума.

Так видит беспорядок взрослый

Ссылки скрыты.

 

 

а так ребенок

:Crazy: :Crazy: :Crazy: супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Здорово))))Я тоже в детстве любила всякое настроить,карету из кресел например :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, спасибо!)

 

milina08, рано еще на санях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milina08, сани???По асфальту...........(шутка)

У нас просто снега нет.Но на самом деле даже если бы и был, рано ещё в санях катать.У меня знакомая ребеночку годик, она катаются.Но это уже большой ребенок.А 6 месяцев это ещё совсем малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, у нас большой родничок, у меня дети все какие то головастые :)) и роднички большие, с сыном помню в даже в год еще не затянулся до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вижу у многих уже детки самостоятельно сидят, это только мой сынишка такой ленивец - не хочет сам сидеть, только с поддержкой под плечиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, мы правда почти на месяц вас младше, но тоже сами не сидим, на четвереньки не встаем..

только на животе крутимся и гоняем задом по пластунски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, про родничок - в ПК говорят, что большой, но спокойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, мы не сидим, да и не сидут тут большинство еще.

 

 

MamAdeli, у нас большой родничок, у меня дети все какие то головастые :)) и роднички большие, с сыном помню в даже в год еще не затянулся до конца

 

а у моих наоборот мелкие головы, но у старшей в год тоже не зарос еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже не сидит ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю девочки фотки выкладывают, а на них все детишки как один или на четвереньках стоят или самостоятельно сидят, получается мой маленький ленивец предпочитает сосать пальчики ножек, передвигаться , как легушенок, отталкивая ножками и бить морды своим игрушкам.... а сидеть то только с поддержкой мамочки, сам ни в какую и нам -то почти 6 с половиной, прям переживать стало, что не так что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, девочки, я начинаю расстраиваться уже, как ни пост, так "мы сидим", "мы стоим", "мы ползаем", "мы мама говорим", а мы вообще ничего не делаем, кроме как крутимся вокруг своей оси и переворачиваемся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, девочки, я начинаю расстраиваться уже, как ни пост, так "мы сидим", "мы стоим", "мы ползаем", "мы мама говорим", а мы вообще ничего не делаем, кроме как крутимся вокруг своей оси и переворачиваемся.

мой тож не сидит, на четвереньках не стоит, толком не ползает, вот только разговорчивый , первое слово с 4 с половиной месяца сказал, а когда дело до физических нагрузок доходит, так он здесь в полном регресе. Вот волнуюсь, что пора уже давно ему, а стоять то он даже и не пробывал, куда ему еще даже не сидящему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, девочки, я начинаю расстраиваться уже, как ни пост, так "мы сидим", "мы стоим", "мы ползаем", "мы мама говорим", а мы вообще ничего не делаем, кроме как крутимся вокруг своей оси и переворачиваемся.

мы тоже только крутимся и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Ekaterina1984, девулечки, всему свое время, будут и ваши малыши сидеть, стоять и ползать!!! все детки разные и всех под одну гребенку не зачешешь :D

я наоборот переживала, что рано начались эти умелки, а сейчас плюнула, если встала на ножки уже и села, то обратно не положишь как не старайся, только теперь моя "спокойная" жизнь закончилась окончательно :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых вообще дети не сидят, не ползают, а сразу встают и потом ходить начинают :) бить тревогу надо будет, если вам уже месяцев 10 будет, а вы ничего не делаете, а так всему свое время :)

 

хнык :( сейчас звонила медсестра из поликлиники, мы вчера сдавали мочу, сказали очень плохая ((( лейкоциты 25-30 :(( а у нас ни насморка ничего.. чего это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Поздравляю с дипломом!

Ссылки скрыты.

Ekaterina1984, У меня тоже говорит "мама", особенно, когда плачет, жалобно так получается :) Это неосознанно, конечно. Еще говорит "бавава" :D

//Maliinka//, Карелочка, Солнышко :-), Спасибо! :flower:

 

Сегодня мы в честь дня рождения торжественно съели первую ложку пюре из кабачка :) Реакция неоднозначная, но съел :) Старшая тоже попросила, я дала ей попробовать, ей не очень понравилось, но т.к. Матвей ест, то она и себе тоже попросила положить пюре :)

Матвей не сидит и не ползает, на четвереньки встает, раскачивается и прыгает, т.е. перемещаться у него уже неплохо получается, но руки-ноги переставлять пока нет. Я, конечно, не отказалась бы, чтобы он сел, так гораздо удобнее :) Но переживать из-за этого точно не стоит, Яна поползла в 7 мес., а села в 7,5 мес., и это все норма. А вставать начала вообще только в 9 мес. вроде.

Изменено пользователем Ester
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), ничего себе, за нос это круто!

Ссылки скрыты.

мама ягодки, ох, этих врачей не понять, сами себе на уме. Моему старшему первый раз рентген делали в 6мес.

//Maliinka//, да уж, больница это конечно крайний случай, там действительно только чужие микробы ловить. Нам от красного горла ромашку прописывали пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Богдан уже недели три говорит "ма-ма". Только сомневаюсь, что это очень сознательно :D Правда, чаще он это говорит, когда я ему действительно нужна - когда ножка неудобно в кроватке и он плачет, или когда с коврика сполз... То есть, можно предположить, что зовет ;):think1: В любом случае - приятно слышать! Поздравляю! :flower:

мне кажется, это подсознательно, первым словом у него было "ба-ба", сокращенно от бабушка, он как мою маму видел, кричал "ба-ба" и успокаивался только после того, как бабушка брала его на руки, а счас криком "ма-ма" он требует моего внимания. если я занята и не занимаюсь им
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык :( сейчас звонила медсестра из поликлиники, мы вчера сдавали мочу, сказали очень плохая ((( лейкоциты 25-30 :(( а у нас ни насморка ничего.. чего это такое...

а это значит что не подмыла детку или баночка грязная была. пересдайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это значит что не подмыла детку или баночка грязная была. пересдайте

да вот хочу завтра платно в инвитро пересдать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ester с шестерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Маргаритка будущий бухгалтер! У моей на всё, что сладкое высыпает сразу. Даже на Аквадетрим реакция идет, прочитала там сахароза в составе. Две недели не даю его и всё чистенько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не сидит и не ползает,я не заморачиваюсь,позже так позже.

 

Молодцы,конечно,кто быструнчики))))Я рада за них))А мы еще догоним))) :friend:

 

Сейчас тоже неосознанное мама услышала :( Только сердце от такого разрывается,когда расплакался вот и сказал.Не захотел свечку уже,надоело ,пришлось нурофен дать. :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester,Матвея с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...