Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо) Очень надеюсь на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Все будет хорошо,держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас никого не ждали,а тут раз и врач другая приехала,в больницу же не поехали :confusion:

Ну нас не ругали,все спросили,посмотрели,послушали,все хорошо.Горлышко неплохое,дыхание чистое,десна сказа широкая,но не сильно воспаленная.Сказала попить антибиотик все же,так как больше недели температура.И нехорошо,что туда сюда.Назначила флемоксим,вроде почитала легче сумамеда все-таки. И сказала сдать анализы и наверное рентген сделать,в понедельник прийти за талонами и сказать как у нас дела,без ребенка конечно.Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те, кто собирается в годик налысо подстригать своих деток? я не из тех ))

Посмотрю как дальше волосики будут расти у дочи, но скорей всего нет, тем более это лето будет. Вот старшего мне пришлось брить, волос вообще не было, пушок. После бритья хорошие волосики стали расти и быстро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те, кто собирается в годик налысо подстригать своих деток? я не из тех ))

 

Нет, сколько читала волосы от этого не меняются. Мальчик а еще может подстричь можно, но не девочку.

Тем более у нас детки летние, бритые все лето будут ходить.

Соседка у меня подстригла дочку, у нее такие волосики были хорошие, хвостики уже, одно хорошо зима, к лету отрастут наверно. Но выглядит жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я только тут недавно писала что моя тоже плохо ест, только она мусолить не будет, съест сколько съест и больше не под каким соусом не будет

мы едим через 3.5-4 часа, как запросит

у нас 3 дневных сна по 1-1.5 иногда, но бывает и 2 часа один из них и 30 минут, утром может еще на полчасика пару раз проснуться, папу проводить да покакать

 

я свою на лысо стричь не буду, от этого волосы гуще и лучше не становятся

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, ну я особо не переживаю, т.к. весим мы 9700г. просто жалко переведенные продукты...наливаю то от души полную бутылку, а потом выливаю все в раковину. И как угадать сколько он захочет скушать в след. раз.

Блин даже на балконе спокойно не поспать...во дворе построили горку ледяную и дети как будто не по льду едут, а по нождачке...крику столько что спать невозможно. И без разницы какой мороз на улице. Сейчас -23, а деткам пофиг...

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а у нас петарды и фейерверки вовсю во дворе,причем одни и теже подростки идут из школы,и взрывают,взрывают..как раз когда мы спим..моя глаза вытаращивает и орет..а я караулю,чтоб подкачать..да пошикать..вообще ничего дома не могу делать..У них как-будто склад этих петард..Даже стыдно сказать,что мне хочется с этими подростками сделать) У нас 21 этаж,а слышно,как над ухом взрывают...бесит

 

иЮлька, удачи!!!С маленькими лучше перестраховаться! Все будет хорошо)

 

//Maliinka//, а чего рентген,если дыхание чистое? И попить на всякий случай,я тоже не понимаю..смотри сама конечно,я бы кровь,мочу сдала,если нет выраженного воспаления,не стала бы..но у нас можно платно сдать и через 3 часа готово будет и рядом с домом,так что мне проще..В общем, давай Ярошка,выращивай зубы и не пугай маму температурой больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, Спасибо,чего рентген я тоже не поняла,ну думаю легких,может думаю,что не слышат все.А антибиотик мы пока не будем пить без анализов,завтра еще мама мужа в роддоме с педиатрами поговорит,да и завтра сдать анализы хотим сами.

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Единственное чем мне нравится,что живу на поселке,так нет такого шума на улице))Хотя летом все соседские дети играли под окнами,но гоняли их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я давно хотела спросить у тебя:Вы же малышку новом храме на Рязанке крестили? А там нужно предварительное собеседование проходить родителям,крестным?

Сейчас в Москве во многих церквях такие порядки... Я просто сама из тех краев (ул.Михайлова),родители мои там живут,будущий крестный..Плюс я тоже хотела индивидуальные крестины.

 

//Maliinka//, я поняла,что легких,просто не услышать бронхит,обструкцию,пневмонию это вообще возможно? Правильно решили,сдайте анализы и смотрите уже..а то получается лечить антибиотиком непонятно что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, Я думаю невозможно,но я не врач,да и не дело,конечно,что за неделю нас посмотрело 4 разных педиатра и каждый гнет свою палку)))А мне только слушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, все были у гинеколога после родов? :confusion: я так и не добралась и флюрографию не сделала - меня наверно врачи закапают из-за этого)))) но времени нет (так ничего не беспокоит - этим и утешаюсь, если б петух клюнул - то уже бы сходила)))) месек нет, все тихо, вот и сижу, а показаться то надо :)

 

Мда у всех умелки. А мы не ползаем, на колени не встаем, не сидим и не встаем. Попец отъедаем и зубы растим - сегодня купила трусики х/б для массажа - так купила 6-9 мес и 12-24 мес. Так вот вторые только в пору :D отправила мужа менять маленькие на побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, Я была и флюрографию сделала)))Мне повторно нужно было в ноябре к Гине,но времени нет вообще,а так все хорошо было.Причем 2 раза была у нее))после родов и как кровотечение закончилось.

 

Kitten, Спасибо))Ух ты как красиво))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, доча красотуля, а шапочка-супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, поправляйтесь! Пусть все обойдется!

//Maliinka//, хорошо, что получше Ярошке) удачи с анализами!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, маме скорейшего выздоровления! Мы едим каждые 3-4 часа. Всего 5 раз за день. Ночной интервал с 10 до 6-7. НО кушаем тьфу-тьфу-тьфу! Может у вас уже режим меняется? Попробуй поменьше кормить, но почаще

Vetroks, дочка лапочка) Шапка ей очень к лицу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, я была в ЖК 2 недели назад первый раз (живот внизу сильно болел), врач сказала должны мес. начаться, не начнутся приходи.Не начались и периодически все равно болит. Вот в четверг опять пошла. Сделали УЗИ-все хорошо, месячные и не намечаются...что болит фиг знает. может от таскания Антошки, может спайки. На том и разошлись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice,terrakot, с полугодием вас!!! Ростите здоровенькими!

1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, я не была еще... в январе собираюсь)

 

а я вот не боюсь рентгена. нам его не раз делали. у нас была пневмония, у всех практически торопыжек она бывает. и уж какие отличные врачи нас не смотрели, не слушали, а в плане постановки диагноза доверяли только рентгену.

 

детки, выздоравливайте уже( давайте без больничек обойдемся, быстро-быстро поправимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, рукодельница) очень здОрово получилось)

Я ходила к Г платно, поскольку инфекция осталась и беспокоили выделения. Сейчас пролечилась. Мазок нормальный. инфекция так и есть. Сейчас эрозией заниматься буду. С инфекцией решили, что она так и есть у меня в спокойном состоянии, поскольку не беспокоит

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мы в целом за день тоже спим часа 2-3.

Стричь в год не буду ибо нечего)))

 

Мы тоже рентген не боимся. Нам в месяц делали, когда была проблема с весом и ставили пневмонию под вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, с полугодиком))) растите красивыми и здоровыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а я хочу вообще после новогодних праздников побрить, т.к. у нас волосики растут очень не равномерно, а сзади лысик вообще, я хочу чтоб к годику у нас уже отросли волосики хоть чуть-чуть получше...

 

т.е. побрить хочу только, чтоб волосы равномерно выросли. думаю, вряд ли от этого они какими-то более густыми станут )))

 

irhen1, точно... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Спасибо))На рентген нам все равно талончик надо взять,платно даже не знаю делают ли где,а кровь платно хочу сдать,не хочу идти в поликлинику и сидеть 1,5 часа и так со слабым ребенком.В 3 месяца тем более в последний раз я там вирус сама и поймала и всех дома перезаразила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про стрижку - муж хотел брить, а тут у нас волосюшки сами начали расти. у нас вообще смешная прческа - очень длинный чуб и короткие бока с отдельными длинными волосками) скоро постригу сама - чубчик уберу, челку только оставлю и остальные волосики к одной длине сведу) брить не будем)

а в семье мужа моей золовки детей брили вплоть до 8 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...