Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

мы едим хайнц каши безмолочные, гречневая не пошла- сколько не давала-плевался, а вот кукурузную сегодня поел с удовольствием

Sladostb, что же это такое? Пусть ваши анализы будут хорошие!

 

Женя1612, с днем рождения!!! пусть исполнится все, что задумано!

Изменено пользователем Соловей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую выложить ссылку как мы ползаем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, у меня не грузит

 

Женя1612, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

miracle_mama, С зубиком

 

Naidy,

у меня дедушку Платон зовут. Больше этого имени ни где раньше не встречала.

 

к гине ходила через 2 мес после родов, еще тогда констатировали что моя эрозия прошла. И врач глядя на мои разрезы в 2 стороны, сказала " тебя там убивали?"

 

флюру у нас делают в день выписки( мне делали в день поступления в детское отделение, иначе мать не возьмут) на счет ГВ мне тогда сказали сцедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,съездили мы сдали анализы.И посмотрела нас в роддоме педиатр,такая хорошая.Сказала не видит смысла лишний раз пичкать ребенка антибиотиком,и судя по описанию(Яромира пока носили кровь сдавать) у нас похоже легкая вирусная инфекция и организм сам борется и пока нет соплей,кашля и хрипов антибиотики не нужны.Она его потом посмотрела,послушала,все хорошо сказла.На вид здоровый ребенок.Ну пока говорит не гуляйте и прикорм отложите.Вот.Но ей еще нужно было анализы посмотреть.А домой приехали,позвонили,нам,в общем кровь хорошая,а моча плохая,надо на узи почек,а чего и от чего непонятно,да и гадать безмысленно. Завтра пойду за картой и узнаю сможет дать на узи педиатр направление или к нефрологу идти.Вообще у нас в месяц находили что-то на одной почке было увеличено,но в пять месяцев и мочу сдавали нефролог сказала в норме все,придете через месяц,так что могут снова к ней идти направить.

 

miracle_mama, У меня тоже чего-то не грузит)

 

Мы кстати начали на коленочки подниматься)))Мини прогресс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет стрижки

Ссылки скрыты.

в год- мы побреемся на лысо, если бы была девочка- не стала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего на лысо бриться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас попроую по-другому

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а как анализ на ничепаренко собирать, там вроде точно средняя моча нужна, я как то мало предсьавляю как это сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, что бы волосики начали расти равномерно а не клоками как сейчас у нас, сзади лысо, а на макушке можно банты заплетать. к тому же летом у нас жара невыносимая была, не помешает короткая стрижка. просто у нас год с летом совпадает, а так бы даже если зимой родились то к лету бы обстригла

 

Sladostb, собери хоть как нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ползуночек:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, умничка какая! такая интересная!мы тоже так первое время ползали, а потом уже научились попочку поднимать.только у нас стимулом был пульт, за ним-хоть куда, а на игрушки по фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, собери хоть как нибудь :D

да я уже боюсь хоть как нибудь, хотя выхода другого нет..

мне вчера в скорой сказали, что некоторые мамочки мочу для анализа из пеленок выжимают :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Интересный вопрос,я тоже не представляю как у детей среднюю мочу взять можно,я такую-то жду.

miracle_mama, Ути,сладенькая такая)))Такое личико смешное сделала вначале, старается и достигла цели :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, умничка какая! такая интересная!мы тоже так первое время ползали, а потом уже научились попочку поднимать.только у нас стимулом был пульт, за ним-хоть куда, а на игрушки по фиг

 

за пультом мы тоже передвигаемся, но не так активно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, да, нас даже так учили, а еще учили на тарелочку ложить, а потом сливать или на пакетик. но сейчас то проще- купил мочеприемник и вся проблема решена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже боюсь хоть как нибудь, хотя выхода другого нет..

мне вчера в скорой сказали, что некоторые мамочки мочу для анализа из пеленок выжимают :D :D :D

 

Мне кажется это на анализ может повлиять. Думаю надо мочеприемниками запастись и ставить их. Не будешь же ты целый день сидеть и ловить пописы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)

miracle_mama, прикольно так ползает)

//Maliinka//, удачи вам на УЗИ с Ярошкой!

Изменено пользователем Солнышко :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Спасибо большое))) :flower: Теперь бы его дождаться)))Время так тянется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, да я запаслась почеприемниками, про пеленки это конечно же прикол, после них я думаю любой анализ плохим будет..

 

Мама Вики и Ариши, ну в больнице врач вчера смотрела половые губки, еслиб были сенихии я думаю она бы сказала, а так то я сама особо не понимаю, но вроде нет

Посидушечки такие хорошие у вас :)

 

Наши детки все больше и больше с каждым днем умелок набираются :)

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, посидунчик какой сладкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, здорово! жду не дождусь когда мы сядем.

 

Храм очень хороший, и батюшка там очень приятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! всех у кого датки-поздравляем!!!______у нас холодно стало, но гулять и не получится все равно опять(( теперь Даня с кашлем, завтра в сад не идем, хоть бы до НГ утренника оклемался! Антон с 3 числа а улице не был...эх, жалко ребенка, с Даней все время гуляли в любую погоду, всю зиму на улице провели, надеюсь у Тоника на здоровье не скажется , будем летом наверстывать, увезу своих мальчиков в деревню к дедушке, плевать что условий там никаких, будем оборегенить) но зато воздухом дышать и в озере купи-купи) достал меня город этот((Мама Вики и Ариши, Аришенька прелестная девочка! такая хорошенькая! Сидидит замечательно, мы пока только с поддержкой.

 

папа наш сегодня до Ашана катался и купил по банке кабачок, цв. капуста и брокколи)) я говорю это ты учудил, надо было лучше чего-нибудь одного но банки 4 купить))) девочки, с чего лучше начать, как считаете? я к кабачку склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, какая прелесть!!Так смешно ползает))

Мама Вики и Ариши, кукленочек такой!!

//Maliinka//, Sladostb, пусть не болеют деточки!

у гини не была еще,хотя через дорогу, вот меськи 2 дня назад пришли...ээээх!

Стричь не собираюсь, если только подровнять надо будет.

Привет, девочки! всех у кого датки-поздравляем!!!______у нас холодно стало, но гулять и не получится все равно опять(( теперь Даня с кашлем, завтра в сад не идем, хоть бы до НГ утренника оклемался! Антон с 3 числа а улице не был...эх, жалко ребенка, с Даней все время гуляли в любую погоду, всю зиму на улице провели, надеюсь у Тоника на здоровье не скажется , будем летом наверстывать, увезу своих мальчиков в деревню к дедушке, плевать что условий там никаких, будем оборегенить) но зато воздухом дышать и в озере купи-купи) достал меня город этот((Мама Вики и Ариши, Аришенька прелестная девочка! такая хорошенькая! Сидидит замечательно, мы пока только с поддержкой.

 

папа наш сегодня до Ашана катался и купил по банке кабачок, цв. капуста и брокколи)) я говорю это ты учудил, надо было лучше чего-нибудь одного но банки 4 купить))) девочки, с чего лучше начать, как считаете? я к кабачку склоняюсь.

Что ж такое-то!!ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ МАЛЕНЬКИЙ ПИРАТИК!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...