Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Sladostb, ну да,по идее должны были заметить,хотя мою тогда смотрел педиатор,направил к нефрологу,а нефролог посмотрел и направил к гинекологу,и только она сказала про синехии..они наверное так в "Медси" бабки отбивали) я даже не знаю как тебе обьяснить,что смотреть надо..яндекс какие-то ужасы выдает,у нас совсем маленькое сращение было,но этого было достаточно для воспаления..В любом случае,надеюсь у вас ничего серьезного!!!

miracle_mama, я там была давным-давно(когда еще с родителями жили),когда маленькая церквушка была..лет пять назад,там был молодой батюшка,мне не очень как-то он по душе пришелся..А сейчас там так отстроили..наверное и батюшка другой

Kitten, я с кабачка начала..все таки капуста малость пучит)нас вот даже не малость))но дискомфорта мы от этого не испытываем) а по баночке маловато будет..сегодня ложечка,завтра 2,а потом и другая баночка нужна будет)придется папе опять в Ашан)) И хватит уже кашлять и сопливить..быстро на улицу гулять))

Мама-Кошка, у тебя кто на участке? у меня Карагулян,но она мне не нравится..хожу платно к Убайдатовой или к подруге езжу..

Комплименты все Арише передам)Пока дрыхнет на балконе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, miracle_mama, SunnyAnastasia, MamAdeli, Самарка, Kati77, Мама-Кошка, Спасибо! :flower:

mamma felice, terrakot, С полугодовасием вас! (немного я запоздала :))

Ссылки скрыты.

Женя1612, С Днем рождения!

иЮлька, Выздоравливайте скорее!

мама ягодки, Нет, я не буду брить :)

Это вроде бы ты писала, что тыкву едите каждый день? Я ничего плохого не хочу сказать, но у дочки в свое время была от частого употребления тыквы и морковки каротиновая желтуха, так что аккуратней с этим :)

 

Kitten, Я с кабачка начала. Но запаслась всякими банками уже по полной :)

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

miracle_mama, я там была давным-давно(когда еще с родителями жили),когда маленькая церквушка была..лет пять назад,там был молодой батюшка,мне не очень как-то он по душе пришелся..А сейчас там так отстроили..наверное и батюшка другой

 

 

там их сейчас вроде двое. Я как раз про молодого говорю, он нас крестил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мы с брокколи начинали, потом цв. капуста, потом уж кабачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, а мы крестились около дома, на Серпуховской, индивидуальных крестин не заказывали, но кроме нас и никого не было, и что больше всего нам всем понравилось, что нет у них определенной таксы за обряды, точнее вообще оплаты нет, мы сами потом на пожертвование 1,5 тысячи отдали

считаю что так и должно быть во всех церквях, а то мало ли, кто то хочет покреститься, а денег нет.. и что теперь делать?или туже свечку поставить, а денег нет, свечки у нас тоже просто лежат, а рядышком коробочка для пожертвований, можешь кинуть, а можешь и никидать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, это мы будем скоро жизнерадостного оранжевого цвета( попробовала сегодня картошку сама сделать... ну и гадость же получилась))) завтра смесь добавлю туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, а мы крестились около дома, на Серпуховской, индивидуальных крестин не заказывали, но кроме нас и никого не было, и что больше всего нам всем понравилось, что нет у них определенной таксы за обряды, точнее вообще оплаты нет, мы сами потом на пожертвование 1,5 тысячи отдали

считаю что так и должно быть во всех церквях, а то мало ли, кто то хочет покреститься, а денег нет.. и что теперь делать?или туже свечку поставить, а денег нет, свечки у нас тоже просто лежат, а рядышком коробочка для пожертвований, можешь кинуть, а можешь и никидать

 

в Греции так же в храмах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, с прошедшим полугодиком вас!!!

Ссылки скрыты.

Женя1612, с днем рождения! :flower: :flower: :flower:

miracle_mama, моя прям точно также сейчас ползает)))

Мама Вики и Ариши, так сидит ровно! Какая умничка!

А моя что-то сидеть и не пытается, стоячее положение очень любит)

Vetroks, шапочка супер и девочка - красотуля!

У гинеколога не была после родов, что то все некогда. :confusion:

Всем срочно не болеть и быстро быстро поправляться!!! 15 дней до Нового Года! :isnegzima: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, Спасибо большое)))С посидушками вас :flower: Лапатунька доча)))

Kitten, Пусть скорее мальчики набираются сил и чтобы в НГ без болезней :flower:

Я с кабачка думаю начать,но чувствую это как раз к нг будет,не раньше)))

А мы вот сегодня хоть глоток воздуха на улицу сделали,быстро быстро,но никуда не денешься,гулять пока не разрешили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот балда. вчера не спросила, можно нам гулять или нет, уже больше половины дня дома сидим, крыша едет потихоньку....

как думаете, температуры то у нас нет, можно на 30минут-1 часик на улицу выйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Я думаю можно наверное,нам просто врач сказала не гулять,так как подозревала легкий вирус,да и после температуры мы ослабленные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Ой, Златочка принцесса,так здорово пытается :flower: Повязка супер)))

 

Эх девочки,завидую я вам по доброму,что деток на пол спускаете,а я не могу(((У нас очень холодно на полу,дом старый все нафиг дует,по ногам тащит постоянно(((У мамы еще на пол спускала,когда в гости раз в неделю ездим,а тут болеем и никаких поездок уже 2 недели((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папаня укатил на два дня на корпаратив :) с одной стороны скучно без него, а с другой стороны, сижу сегодня весь день с дочей ковыряемся, жрать готовить не надо, нам с сыном много не нужно :) вобщем отдыхаю можно сказать :)

//Maliinka//, вот и я думаю, выйду вечерком на полчасика хотя бы

 

SunnyAnastasia, красотка какая :) рукодельница :)

 

вот и я теперь грешу на пол... тоже в начале доча по полу ползала, сейчас только на диване..

ведь из за пола и могли застудить себе чтото, что анализы теперь такие....

Изменено пользователем Sladostb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, отличные, старательные поползушки) как и у серьезной девочки miracle_mama) молодцы девчонки)

 

у кого нибудь деть начинает вопить, когда у него не получается ползать?.. Маруся так психует. ругается. в результате мама не выдерживает и поднимает девочку. такими темпами мы поползем не скоро(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, мы тоже психуем очень. до рёва сильного доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, мы тоже психовалисильно, а сейчас норм, уже научились по кровати с опорой передвигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мы пока на пузе ползаем только на коврике (он у нас туристический, на нем можно на земле сидеть и не будет холодно), вот только когда на коленках начнет, уже буду везде выпускать.

 

Девочки, привет всем! у меня вчера был день отдыха от соц.сетей))) сегодня снова с вами, пошла читать! а пока вот похвастаться хотела, как мы ползаем :))

Ссылки скрыты.

А еще вот такую повязочку связала:

 

 

О, у меня вот так старшая начинала=) Такой ушастик глазастый, классная она у вас!

 

Ник, мы психовали, когда садится хотели, сейчас вроде перестала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, кошмарики какие, лечитесь и выздоравливайте скорее!!!

мама ягодки, у нас периодически бывает немного кожа шелушится около лба, ничего не делаю, только кремом мажу после купания...

Vetroks, ничего себе, какая шапочка класснючая!!! я вот тоже собираюсь связать шапочку, варежки и носочки)) а у меня также доча переворачивается на спину, бывало тоже пару раз головой ударялась, плакала...

mamma felice,terrakot, с полугодиком ваших крошек!!! здоровья всем!!!!

Korunda, я недавно была, из-за задержки... про флюорографию никто ничего не сказал, УЗИ сказали сделают когда эти дни начнутся)

Kitten, ух ты какая рукодельница, вот куклы и игрушки совсем не моё, у меня фантазии на такое не хватает)))

Брить точно не будем, но может быть подстрижем, чтобы одной длины волосики были, а то затылок лысый, а чуб длинный с рождения))

Naidy, добро пожаловать!!!

Соловей, здорово как, молодец Андюшка :))

Sladostb, охохо, что ж такое то, пусть у вас скорее все наладится!!!

miracle_mama, с зубиком вас!!!! такая поползушка-красотуля у вас))

//Maliinka//, ну вот, и у вас с почками что-то?(( давайте не болейте, пусть все будет хорошо!!!

Мама Вики и Ариши, какая лапуля, так сидит хорошо уже!!!

Kitten, что ж такое то, пусть выздоравливает Даник поскорее!!

А у нас какие-то покаки не понятные уже 4й день, во-первых часто очень - 5-6 раз в день, бывают зеленые, желтые, и со слизью часто :(( во вторник пойдем к педиатру, направление на анализы возьмем...

Maniki, у меня психует когда устает, а ползти хочется, но не может уже))) тоже орет и приходится на руки брать!

Спасибо, девочки, за комплименты!!! :reverans:

 

//Maliinka//, у нас в комнате тоже пол холодный,т.к. щель под дверью балконной папа заделать никак не может... поэтому на кухне ползаем, а в комнате в кроватке только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, спасибочки :)) ага, ушки папины, смешная такая))

вот нам такой же коврик нужен, как у вас... а где покупали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, спасибочки :)) ага, ушки папины, смешная такая))

вот нам такой же коврик нужен, как у вас... а где покупали?))

 

я еще со старшей покупала в сп. Их продают в магазинах дочки-сыночки, правда дороже, но может где закупку найдешь, фирма юрим, складной коврик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,симпапуля) Мама рукодельница)

Maniki, ой, мы жутко психуем, когда не получается)

Мы сейчас тоже по дивану ползаем...дом панельный дует по полу сильно...боюсь застудить Лису. НО когда хорошо поползем, то уж будем по полу потеплее одеваться и вперед)

Сегодня доча пару раз хорошо так на четвереньки стала)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоили))) а то я было начала думать, что это последствия торопыжести, такой психоз.

 

редисочка, распиши еще раз ваш рацион... особенно то, что ты сама делаешь. я подсчитала наш бюджет и нервно хихикнула, хочу учиться сама готовить детке.

 

и расскажите мне, пожалуйста, как вкусно готовить ребенке картошку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...