Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, ничего себе, как твой сынок голову держит! Богдан, когда на ручках - хорошо держит, а когда на животике лежит- голова на бок лежит, иногда поднимает, но не уверенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, нам таммесяц, сейчас уже получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, лапочка сыночек! :flower: вы волосатики такие :)

 

Девочки, я насчет ПА думаю. В пятницу 6 недель будет после ПКС. Врач говорила о 6 неделях воздержания... выделений нет больше. Страшновато что-то. У кого уже был - это больно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ты знаешь, мы вчера с мужем опять решились на ПА... Так вот мне было больно. Он говорит, что даже на треть не зашел, а у меня ощущение, как будто девственность сейчас второй раз потеряю :( Даже, помнится, в первый раз было не так больно. Короче, другим способом я все-таки расслабилась, но полноценного ПА не получилось, даже со смазкой. Попробуем еще раз через какое-то время. Честно говоря, не ожидала, что после кесарева у меня вообще с этим могут быть проблемы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, конечно была...но про выделения не говорили...на кресле глянула и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки все зайки :flower: :flower: :flower: ,тьфу тьфу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ух, какой красавец!!Такой молодчина!Так голову хорошо уже держит!Ванюшка только несколтко дне на ручки пытается опираться, но пока не так высоко голову поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вначале переживала что может это гипертонус у нас раз так голову держим, но и хирург и невролог сказали что нету никаких проблем в этом плане, а скорее всего так из за того что с 10 дней я его ложу на животик и мы постоянно почти на животе лежим. Ему нравится так. Даже иногда если начинает плакать я его на живот, и все проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки... ухх!!! Красавцы!!!

<<< редиска >>>, молодцы!!! ТТТ. Это он наверно в ответ на то, что перенес стресс при рождении, решил всем доказать, что ему все не почем))) Так держать!!!

Мы пока не держим голову, хотя тоже всегда на животе. Только когда у меня на животе лежит, держит. Вот хотим массажик поделать.

Девочки, я ведь так и не могу на ноги встать, прошла уже кучу врачей: невролог, сосудистый хирург, травматолог, неврапотолог, никто не знает что с ногой. Завтра к хирургу пойду. Я ведь до сих пор на улицу даже не выходила с малышом... Папа только гуляет.

 

Карелочка, это скорее всего у тебя психологические проблемы. Ты заранее настроена на боль. Попробуй расслабится. Мне помогло. Болей никаких не ощутила. ПА было через 4 недели после КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, это не может быть последствие анестезии? Знаю что от эпидуральной анестезии часто потом проблемы с ногами, поэтому не хотела ее делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, в том то и дело, что был лбщий наркоз. Врачи думают, может мышцы с сухожилиями перерезали или нервы какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а общий не мог такого дать? Если врачи правы то что делать? Бедняжка=( Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, даже не знаю. Сказали ждать))) Просто странно,что нога сильно отекла и боль адская. Живу на сильных обезболивющих. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, может куда-то на обследование поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я даже не знаю уже к какому врачу идти. Никто ничего толком сказать не может.. Я уже столько денег отдала за консультации, а толку ноль. Обидно, блин, лето уже проходит, а я даже гулять еще не выходила. Все время в кровати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, может попробывать массаж? И еще врач остеопат , но Он больше По костям и позвоночнику. Выздоравливай дорогая! А массаж очень нужен , если не восстановит то облегчет страдания это факт . Но лучше конечно найти врача посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, скорейшего выздоровления! тоже слышала, что от наркоза могут быть такие последствия, но врожде как все восстанавливается. Не переживай, все хорошо будет! :flower:

Ура! у нас пупок наконец-то отвалился!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Выздоравливай скорее :flower: Все будет хорошо))))А сколько врачи ждать сказали?Все-таки 1,5 месяца уже прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, вряд ли психологические... Ощущаю боль в конкретном месте... Хотя и расслаблялась... понаблюдаю еще, не пройдет - к врачу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, настоящий жених! а это мы, моя радость, мой сахарочек.

Ссылки скрыты.

 

Какой лапуля! Он уже у вас головку держит? Моя чего-то пока не хочет. Как научить? сколько раз надо в день на животик выкладывать?

 

miracle_mama, спасибо!

 

а вот мы с моим хомячком!

 

Какой сыночек сладенький!

 

Девочки, у нас у всех очень красивые детки! Дай Бог им здоровья всем!

 

у меня чего-то радикал не грузит фотки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лапуля! Он уже у вас головку держит? Моя чего-то пока не хочет. Как научить? сколько раз надо в день на животик выкладывать?

а зачем? всему свое время. еще не окрепший позвоночник не будет держать голову. нам массажист сказала что мышцы шеи и плеч сильные потому что было растяжение и перелом ключицы, типа защитная реакция сработала. сейчас она их еще больше укрепляет,что бы не было проблем. в раннем держании головы тоже ниче хорошего нет, надо быть осторожным, поэтому всему свое время. не заморачивайся.

мы практически всегда когда бодрствуем на пузе лежим, не нравиться ему на спинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!наверное пора мне уже сюда перебираться,хотя вы тут все уже большие такие,а нам 4е сутки сегодня пошли)молоко у меня пришло,сдаем кровь на скриниг сегодня,сказали не кормить с 7до11,не знаю как выдержим,но попытаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали не кормить с 7до11,

че т издевательство над ребенком какое то, хотя в 4 дня может и нормально. сейчас моему задержишь на 15 минут он меня съест :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик! Перебираюсь в мамскую болталку. Принимайте :reverans:

У меня столько вопросов!!! Но пока читаю вас. Никак темку осилить не могу, хотя беременная читала постоянно. Доча беспокойная, не дает к компу подойти. Ну вот расплакалась.... я побежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, велком! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...