Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

miracle_mama, Оль,я записалась платно на узи на завтра,если что-то будет и анализ мочи повторный не очень,то к вечеру ляжем.А если все нормально будет(во что верю),то отказную напишем.

Я просто сразу в больницу боюсь ехать,потому что там инфекционное отделение,я не знаю с чем еще лежат,и боюсь,что антибиотики могут сразу начать делать,хотя вроде не должны,но я не сильна в этом,как права отстаивать свои и требовать,чтобы без анализов никакого лечения(

Sladostb, Я тоже по нечипоренко хотела сдать,но у нас платно не нашла,нашла просто полный анализ мочи,куда входят и этот нечипоренко и еще какие-то штуки из мочи..

А вот на стерильность и чувствительность к антибиотикам не знала,ну завтра видно будет спасибо))

VISTAR, Ух ты как интересно)))Я у нас никогда не слышала такое,но нам как раз полгода будет в этот день,так что мы можем и постоянный праздник сделать,то есть традицию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера натерла половинку яблочка в ниблер, на этот раз Антон надолго им занялся (в прошлый раз пару недель назад вообще не заинтересовался..минут через 15 с ужасом заметила, что практически все он высосал! вот теперь думаю не вредно ли?? я то думала он сок пососет и все, а получилось, что и мякоть через сеточку высосалась.

а я не тру в ниблер яблочко, а прям кусочек кладу, минут через пять там уже ничего нет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня како-то трындец. Сначал потек фильтр в ванной, теперь сижу на диване и слышу как опять что-то капает. ..ля, за диваном такоооое! Пипеееец. Кран потек на батарее. Блииииин, как меня это злит, у нас как сезон так постоянно что-то течет, хотя все новое стоит! Достааало! Обои все поотваливались, даже плесень уже пошла. Да что же это такое!

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а когда зубки прорезались, сон лучше стал?

 

Loreley, не оптимистично вот совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Всем спасибо за поздравления! В наш небольшой юбилей подарочек нам сделали - не положили в больничку, слава Богу. Перевелись на другой участок, тут врач не так категорична, назначила еще кое-какие капельки, отредактировала имеющееся лечение + сказала, что у малышей лечение антибиотиками проходит дольше, нежели у взрослых, как минимум 7-10 дней, улучшение ждать следует только в среду...Очень надеюсь на это. Все это время как на иголках.

 

Пузя-КарамЕлька//, ОМГ! И у вас бронхит( А что вам выписали, какие антибиотики, интересно?

 

//Maliinka//, ОМГ! Сама я в метаниях по поводу больнички. Многие советуют не ложиться! Тоже страшно подцепить что-то более серьезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, поправляйтесь скорее!! а как у вас бронхит проявляется? темп? кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Оль,я записалась платно на узи на завтра,если что-то будет и анализ мочи повторный не очень,то к вечеру ляжем.А если все нормально будет(во что верю),то отказную напишем.

Я просто сразу в больницу боюсь ехать,потому что там инфекционное отделение,я не знаю с чем еще лежат,и боюсь,что антибиотики могут сразу начать делать,хотя вроде не должны,но я не сильна в этом,как права отстаивать свои и требовать,чтобы без анализов никакого лечения(

 

 

Да, конечно лучше обойтись без больнички, если записали, то хорошо. Просто если вдруг негде сделать узи или анализы, то в больнице кп делают это быстро. Но лучше конечно дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, спасибо! темпы нет, тьфу-тьфу. Кашель нехороший, но не частый. Спит, тьфу-тьфу, спокойно, не закашливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, ничего себе, у нас такого нет...зато у меня др в этот день, так что для меня подарочки точно будут :D

 

Maniki, да, как только зубики вышли, это было не скоро :D сразу стали спать как всегда :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ну как сказать быстро сделают, я когда в больнице в субботу сказала, что на вторник записалась к нефрологу, они мне сказали, ой ну вы сами то быстрее к нему у себя в поликлинике попадете, чем у нас в больнице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, ой, даже не смогла дочитать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, :D Какой длинный))))Прикольно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за пожелания, будем стараться побыстрее выздороветь!иЮлька, пьём аугментин 200. по 3мл-2 раза в день, это порошок его водой разбавляеш получается сироп сладкий, моему нравится,ещё бы он полезный был такой же как вкусный а то потом ещё последствия будем лечить хотя бы миклофролу((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, держим за Ерошку кулачки с Анюткой! Пусть анализы все в норме будут и Ерошечка здоров!

Lora_Satin, с полугодиком Елисея! иЮлька, Маргаритку с полугодиком!

Ссылки скрыты.

Пузя-КарамЕлька//, иЮлька, скорее вам поправиться и больше не болеть!

Sladostb, не болейте давайте!

Самарка, прикольный стишок! еле осилила!

2 дня уже дома сижу, на улице дубак, а доча гуляет на балконе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, иЮлька - с полугодиком!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям кусочек кладу, минут через пять там уже ничего нет )

и у нас так же.Кусочек ложу, она его вес высасывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже своего сынишку укладываю на ночь с истерикой...сегодня дала нурофен и все равно без слез не уснули. Уже и не знаю...зубы или еще чего. Все время сталкиваю все на зубы, а их все нет и нет...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, может не хочет спать? позже ложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ну как сказать быстро сделают, я когда в больнице в субботу сказала, что на вторник записалась к нефрологу, они мне сказали, ой ну вы сами то быстрее к нему у себя в поликлинике попадете, чем у нас в больнице..

 

 

да? странно, сколько читала, многие едут им в приемном все делают, максимум на 1 день остаются и уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мы тоже капризные стали последнее время, и я думаю может зубы, а во рту ни намека, разве что только верхние десны набухшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, иЮлька, с полугодиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, нам в приемном только кровь из пальца взяли и все, может конечно только в Морозовской так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...