Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Lora_Satin, с полугодиком Елисея!!! иЮлька, и Маргаритку с полугодиком!!! Растите здоровенькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, с полугодиком Елисея!!!

спасибо! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с нашими болячками про поздравления забыла... уж простите...

 

Мы с Марусей поздравляем всех мини именинников !!растите большими и не болейте :)

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sladostb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня массажистка приходила, первый сеанс массажа провела, сказала что левая сторона - ножка в икре и ручка в предплечье - в тонусе, а все остальное нормально, я удивилась что Злата даже не рыдала, она обычно незнакомых людей не любит, а тут лежала и кайфовала, хотя даже когда я ей делаю массаж, выказывает неудовольство)) и гимнастические упражнения поделали, и на мяче покатали, и даже немного динамической гимнастики! в-общем, нам понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Что же вы разболелись-то все, да еще такие диагнозы страшные :((( выздоравливайте скорее все-все!!! остальным - не болеть!!!

Мы завтра идем к врачу, проблемы с покаками, будем смотреть что за бяка у нас...хотя сегодня вот всего 3 раза покакали))

А у нас мороз на улице, гулять не ходим, доча на балконе спит, и по ходу дела на морозе щечки обветрили, розовыееее сейчас))

Я что-то разошлась, накупила кружева, вот такую красоту сделала (первая из кружева, вторая из ленточек)

Ссылки скрыты.

 

 

Красота, а как из лент сделала??? А то нам должен наряд к ДР прийти, а вот на голову я ничего не заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Елисейку с полугодиком!

 

иЮлька, Маргаритку с полугодиком!

 

Девочки, писала сегодня уже, что у мелкого на пузе покраснение (видимо, аллергия на цитрус, вчера ела мандарин), надо чем-нибудь мазать или само пройдет?

У нас один раз такое же пятнышко было на щечке (реакция на грецкий орех), я тогда не мазала ничем, но проходило долго. Недели две, наверное, пока прошло. Вот сейчас думаю, может, помазать чем-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, с полугодиком красавчика Елисея!

Ссылки скрыты.

SunnyAnastasia, красота обалденная!!А кружево на голову эластичное?Ленточки ты как так сделала??Я вчера тоже хотела накупить всякой фурнитуры для повязок но времени не хватило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, какая ты рукодельница! Красоту какую сделала!

 

А на массаж у нас такая же реакция была - видимо, перед мамкой можно и понабивать себе цену, а с посторонними культурно себя вести надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama,вот ссылка!

Ссылки скрыты.

кажется сложно, но я за 2 часа сделала, в 9 села в 11 уже готов был цветочек :)) я тоже к НГ готовлюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, вот и у нас тоже раздражение.Тоже съела мандаринку.У нас ещё с прошлого раза с апельсины на щеке не прошло уже 1,5 недели а пятнышко есть.теперь на цитрусы мне табу!думаю вам на пузике ничем мазать не надо,само пройдет.а аллергены из организма как раз и выходят в течении двух недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, кружево немного эластичное, сначала присборила, потом наклеила на кружочек из фетра клеевым пистолетом! а ленточка - это резинка, тоже в магазине тканей купила))

Loreley, хех, точно))) видимо, так и есть, ведет себя прилично))

Спасибо, девочки!

 

Loreley, по идее само пройдет, можешь фенистилом помазать если невмоготу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, а чем запаивать лепестки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, иЮлька, с полугодовасием вас с малышастиками! Здоровья крепкого!

4f4cd2215d2da19939bb770b5b2acb27.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Елисейку с полугодиком!

 

Lora_Satin, с полугодиком красавчика Елисея!

Lora_Satin, иЮлька, с полугодовасием вас с малышастиками! Здоровья крепкого!

спасибочки :):reverans: :reverans: :reverans:

Изменено пользователем Lora_Satin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, каким пистолетом пользуешься для склеиваения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, тогда подождем)

 

А пока раздражение не пройдет прикорм не начинать? :think1:

 

SunnyAnastasia, а у нас такой мазюкалки нет. Аналог, наверное, есть какой-нибудь, но я не знаю какой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего ж вы там все так разболелись то?! Давайте поправляйтесь поскорее и пусть ваши страшные диагнозы не подтвердятся!

SunnyAnastasia, какая ты умница! Очень красивые повязочки!)

 

Мы на четвереньках теперь и раскачиваемся!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, ленточки просто зажигалкой запаивала)) а потом нашла зажигалку для плит газовых, очень удобно! а пистолет не знаю какой, свекровь отдала, она швея. у нее какой-то древний)) а сегодня муж отдал Steinel Gluematic 3002, покупал себе но не пользуется)) но кстати многие пользуются клеем момент кристалл!

Loreley, да, наверное нет у вас такой... это антигистаминный фенистил, только в виде геля, его еще используют от зуда при укусах комаров))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька,поздравляю с полугодиком принцессу!

Ссылки скрыты.

 

SunnyAnastasia, спасибо!!!Твоя красота меня ещё больше вдохновила!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, эх, тяжело нам-аборигенам, нифига не найти)))

 

Девочки, все хотела спросить, а у вас как долго длится отпуск по уходу за ребенком и как оплачивается? И сколько стоит детский сад - государственный и платный. Просто любопытно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, нам тоже его выписали по такой же схеме. Параллельно даю Хилак-Форте (для микрофлоры). Беродуал ингаляции, Синекод капли, ромашку пить, дренажный массаж для отхождения мокрОты делать. От этих всех лекарств каки плохие, всю попу разъедают((( Уже сколько мажу, мало помогает крем.

 

SunnyAnastasia, обалденно красивые повязочки! Мне особенно с красным цветочком запала в душу!

 

 

Lora_Satin, Елисея с полудоговасием!

 

Девочки, еще раз спасибо всем всем всем за поздравления!!!) Нам очень приятно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, в Украине отпуск по уходу до 3-х лет оплачивается 130 гривен в месяц (16 у.е.)

или можно попробовать попретенодовать на повышенное пособие

Пособие в этом случае предоставляется в размере, который равняется разнице между прожиточным минимумом, установленным для работоспособных лиц, и среднемесячным совокупным доходом семьи в расчете на одно лицо за предыдущие 6 месяцев, но не менее 130 грн.

с 1 декабря — 1134 грн. (142 у.е.)

т.е. если доход в месяц допустим 900 грн, то 1134-900=234 грн будут платить

Изменено пользователем Lora_Satin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Елисея с полудоговасием!

спасибо, выздоравливайте!

 

Loreley, детсад вроде как бесплатно, и мне как училке даже льгота на очередь в сад

но говорят, что без взятки в 5000 грн не попасть в сад, ну и ежемесячные "благотворительные" взносы - это кто как выклянчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, пасибо)

 

Sladostb, реально на картинке Я МАМА ЧТО Я ДЕЛАЮ НА САМОМ ДЕЛЕ это я)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...