Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Mama Kati, отдала за нее около 2-х тысяч. Фотку вот только сделала, цветопередача не очень, но общий смысл, думаю, понятен.

 

post-47569-0-37363200-1355845646_thumb.jpg

 

SunnyAnastasia, сумки то какие гламурные на этом сайте) Обалдеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, //Maliinka//, здоровья малышам, выздоравливайте!

я с сумкой от коляски хожу, пеленальник у неё с боку пришит, но я им не пользовалась ни разу, ношу с собой одноразовую пеленку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! все некогда было добраться до компа, сегодня с мужаней задумали перестановку, а для этого надо было у кровати нашей " ухо- полочку" отрезать, потом сбегала в парикмахерскую, обкорнала на фиг волосы, завтра- послезавтра покрашусь.не очень мне нравиться, ну ладно, это лучше чем облезшие пакли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще рюкзачок в виде божьей коровки за 250 рублей) Туда влезает маленькая пачка влажных салфеток, три подгузника, сменный бодик, спиртовой очиститель для рук, бумажные платочки, носочки, две самые любимые маленькие игрушки, одноразовая пеленка и обычная пеленка (их стелю при необходимости поменять подгузник). Бутылка с водой у нас валяется в корзине под коляской.

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, //Maliinka//ой как жаль девочки :( берегите своих крошек, все будет хорошо! подлечитесь и скорее домой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, у нас тоже дневной сон пропал((( спим за день 4 раза по 30 минут...

У нас сумка от коляски. Везде с ней бегаю)

Мама Вики и Ариши, да по инету можно научиться вязать) я вот сейчас пинетки-ботиночки Алиске вяжу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня давала баночное питание (гербер и лукошко) доча ест за милую душу, лучше в 100 раз, чем приготовленное. смущает срок годности 30 месяцев. И почему малыши выбирают банки, а не приготовленную еду? никто не задумывался?

потому что чаще всего там сахар и соль добавленны.

 

MamAdeli,

Ссылки скрыты.

с зубиком вас!

 

Мы вчера попробовали отвар с картошки. Результат - красные щечки. Прочитала, что крахмал может вызывать аллергию. Кабачков своих нет, так что планирую покупать в банках. Кто какие брал? Понравилось ли деткам ?

первые дни лучше картошку вымачивать на ночь, а утром готовить уже. Кабачек я покупаю "лукошко"

 

дошила страшненький развивающий кубик) хозяйка начала с ним знакомиться)

фото в студию!

 

вот у меня такой http://images.yandex...s%2F5883489.jpg делаю в чаше.

у меня такой же, отличный блендер.

 

пособие я получаю 4300 р, зарплата была от 6000 до 10000 каждый раз разная.

 

Девочки, вот скажите, у кого какие сумки для мам? или с обычными дамскими ходите, ну в поликлинику, например, в гости...

у меня к коляске шла, с ней и лазию в поликлинику. 4010-2_thm.jpg только вот такого цвета зеленого 4010-1_thm.jpg

 

Maniki, отличный!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Молодчинка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, прикольный) Хозяйка оценила? Арина Александровна бы такой обсосала и обгрызла со всех сторон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, //Maliinka//, выздоравливайте и поскорей возвращайтесь домой!

Maniki, умничка, красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, здорово получилось! Только предупреждаю по поводу бусинок и пуговиц, следи внимательно, отковырять в момент может, столько случаев с проглатывания этой фигни. Я сама в 3 года пуговицу в нос запихнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, молодец! Клевая игрушка получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, //Maliinka//, ого...жаль что вас кладут. Девочки, я тут многое не прочла...а с чего вы решили что детки ваши не здоровы? Какие симптомы были? А то на носу третья АКДСка, а мы перед ней ни разу ничего не сдавали!

eCler, Светик малыш так подрос твой! Я тоже своему даю кухонные предметы...и ложки и чашки и стопки (цептер) лишь бы сидел и был занят делом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я поела столько пуговиц на своем веку))) я так пришила пуговицы и ленточки, их только с мясом выдирать)))

 

спасибки за оценку моего труда) хозяйка пока немножко в шоке от обилия элементов, пообсосала знакомые вещи и поковыряла пуговки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ух ты, какая красота - кубик твой, ты меня натолкнула на мысль тоже что-нибудь такое замутить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, давненько вас тут не было) как поживаете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, крутяк, я сама бы игралась с такой красотой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, О! Какие люди! Помнится ПДР у нас в один день был,в итоге мы на день раньше, а вы на день позже=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я после блендера еще через сито протирала кабачок %-[ все равно тверденькие маленькие кусочки остались, Маруся сделала "беее"

 

miracle_mama, разбавляла. то ли блендер у меня не такой. я делаю такой насадкой как половина шара и внутри 2 лопасти.

 

я использую насадку нож. Я поняла о какой ты говоришь насадке, она действительно ничего не перетирает до однородной массы.

 

Кто какие брал? Понравилось ли деткам ?

 

гербер, бабушкино лукошко...ну очень нравятся детка ))))

 

мама ягодки, баночное стерилизовано, вот и срок такой, от гербера я отказалась, после того, как на заграничных сайтах прочитала, что они в детском питании используют ГМО, а домашние пюрешки детки едят, просто нужно мешать то что ребенок любит с тем что не очень и по возможности добавлять грудное молоко и взбивать в блендере до однородной консистенции, а картошка клейкая из-за крахмала, тогда её на ночь нужно оставить и воду слить

 

не удивлюсь, что и другие баночки тоже ГМО добавляют ))) а картошку я отмачиваю, как девочки здесь советовали, но результат все равно клейстера после блендера. Попробую воды побольше добавлять. Молочко тоже добавляю свое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, //Maliinka//, девочки, держитесь, спокойствия вам, терпения, с детками в больнице лежать вообще жуть, наверное. У меня сейчас 2 знакомые лежат, одна просто в детской (8 месяцев сыну), другая в детской инфекционке (5 месяцев дочке). Так там у детишек железные кроватки, они об них бьются постоянно, а к себе берут - не повернуться, кроватки ни то что односпальные - полуспальные. Надеюсь, что в ваших больницах условия будут лучше. Поправляйтесь скорее.

 

Девочки, вот скажите, у кого какие сумки для мам? или с обычными дамскими ходите, ну в поликлинику, например, в гости....

у меня к нашей Эммальюнге шла сумка, вполне удобная, куча карманов, отделений, все можно распихать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, хорошо,что все хорошо) С зубиком вас!!! А картошка,если она одна,все равно немножко клейкая будет,там же крахмал.А так, вымачивать,не переваривать,молоть горячей и отвара добавить,маслица(я пока только оливковое)

 

сколько капель оливкового добавляешь в картошку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, //Maliinka//, здоровья вашим детишкам! поправляйтесь скорее!!!

 

Maniki, супер кубик!!! Я сейчас тоже в процессе. Надеюсь за неделю закончить.

 

у меня сумка тоже к коляске шла. у нас эммалъюнга. сумка очень функциональная.

 

Мама Вики и Ариши, я тоже крючком вязать по инету научилась)) так что удачи тебе в рукоделии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,  на порцию 130-150 гр чуть больше половины чайной ложки. Если одну картоху делать,все равно липковатая будет,поэтому я смешиваю(и с баночными овощами тоже). Я нашла чистую картошку только семпер. 100гр-50р. Итого 500 р за кило пюре)) она кстати не клейкая,и вот чего они кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...