Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

для меня прикорм темный лес))) отговорка на отговорке))) стульчик мол еще не купила :D а вообще запас по весу имеем, жду пока диатез успокоится на щечках и начнем кабачек пробывать - а то вдруг не пойдет, а я и не увижу.

 

Про родничек - мы как родились 2х2см, так и сейчас такой же. Врач говорит большой, спрашивает пьем ли витамин Д - а мы пьем. Не парюсь - сроки зарастания разные, он спокойный - да и не нитками же затягивать :D ждем пока зарастет

 

девочки греть прикорм до какой степени? тепленький чтоб был просто? пюрешку например

Я грею до тепленького, температура примерно 40... У нас тоже большой родничок, но мы тоже не паримся да и педиатр не говорила плохо это или хорошо.... А нам сегодня 3-ю АКДС поставили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  спасибо) еще бы времени в сутках было побольше)

 

Девочки,у кого старшие детки маленькие,или мамочки,чьи детки купаются с игрушками уже, посоветуйте,кому какие нравятся? Свекры дали задание мелкой на НГ подарок купить,нам для ванной нужны игрухи..а выбор сейчас ого-го,я даже растерялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, отличный кубик) и Марьямка в восторге это главное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы прикорм лопаем с удовольствием делаю что то сама, что то покупаю в баночках. Едим все, что даю. В мультиварке отвариваю например: цв. капусту + кабачок, потом в блендер, добавляю кипяченой водички, перемалываю до пюре, разливаю по баночкам(если много сделала) Баночки стерилизую перед разливом, и после плотно закрываю крышкой, даю остыть и в холодильник. Дня на 2-3 хватает, и не портится, получается не хуже покупного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробовала сейчас тыкву в кофемолке пермолоть) СУПЕР! Спасибо за совет)

Мама Вики и Ариши, у нас курносики для купания. В одном наборе большая розовая осьминожка и 2 маленьких, которые плюются и второй набор с сачком ( мы только пока им не пользуемся) и звездочка синяя, осьминожка розовая и уточка, которые плюются) НО деть пока маленький, особо не соображает) только ловить пытается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, //Maliinka//, деточкам скорейшего выздоровления!!!

Ссылки скрыты.

у кого какие сумки для мам?

у меня от коляски сумка.Но хочу купить отдельно с кармашками разными.

Maniki, обалденный кубик!

 

Девочки кто-нибудь малышам мазал мазью зубки, чтоб не болели?Какой?Моя бедняжка стонет весь день, засыпает по два часа, и во сне тоже плачет немножко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки кто-нибудь малышам мазал мазью зубки, чтоб не болели?Какой?Моя бедняжка стонет весь день, засыпает по два часа, и во сне тоже плачет немножко.

 

Калгелем мажу, единственное что пока можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калгелем мажу

и как помогает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :flower:

Всем спасибо за пожелание,постараемся быстро с этой больницей разобраться))

Если получится,то с телефона буду выходить))

 

Maniki, Классный кубик,умничка))) :flower:

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Юля вообще просто сдала перед АКДС мочу и обнаружили,а больше ничего не было.У нас была на протяжение недели температура до 38 раз в 2 дня.То есть то есть день,два нет.Но при этом ни соплей,ни кашля.Вот.

 

Самарка,С Днем Рождения :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Белая Багира, irhen1, Ваших крошек с полугодиком :flower: :flower: :flower:

 

Ну и нас тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik,

Ссылки скрыты.

 

Мама Вики и Ариши, у нас есть большая уточка с двумя маленькими утятками, Богдан ловит маленьких, когда стоит на ножках (с поддержкой, конечно). По краям ванны у нас наклеены на липучках 6 ярких игрушек от Mothercare, там есть осьминожек, китенок, утенок, черепашка, крабик и рыбка. Богдану нравится на них смотреть, когда в круге плавает - они взгляд притягивают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, кубик просто улёт! Теперь я загорелась что-то подобное сшить, моя думаю будет с удовольствием с таким возиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, с полугодиком!

Ссылки скрыты.

Белая Багира, с полугодиком!

 

//Maliinka//, и твоего крошку - с полугодиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в тыкву добавила водичку и дочка все слопала )))) Вода - чудо!! Завтра кабачок так сделаю. Картошка тоже пошла на ура, разбавленная водой и добавила в нее немного брокколи из баночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а я свое молочко немножко добавляю.

Сегодня попробовали позавтракать новой кашкой Хайнц с бананом - очень понравилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а я свое молочко немножко добавляю.

Сегодня попробовали позавтракать новой кашкой Хайнц с бананом - очень понравилась :D

 

молочком мы запиваем ))) я не нацежу столько молочка, колько воды добавила

 

irhen1, Белая Багира, //Maliinka//, с 6 месяцами ваших деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Сына на День Рождения не устроил мне спокойной ночи как мне хотелось :D эхх ну чтож делать, буду не выспавшаяся в свой праздник, самое главное у меня есть мой сладкий пухленький подарочек!

 

MamAdeli, с зубиком!Нам калгель не помогал :(

 

Maniki, кубик классный ваще!!!

 

 

irhen1, Белая Багира, //Maliinka//, с полугодием сладких деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь малышам мазал мазью зубки, чтоб не болели?Какой?Моя бедняжка стонет весь день, засыпает по два часа, и во сне тоже плачет немножко

 

т.к. у нас в Украине калгеля и камистада в аптеках нет мне предложили в аптеке Дентол - хорошая мазюка, помогает, даже мне десну не плохо приморозила

его можно с 4-х месцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо за поздравление! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как помогает?

 

пока да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, Белая Багира, //Maliinka// с полугодиком ваших деток!!!Здоровья им богатырского!!!

Самарка, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka// ,irhen1,Белая Багира с шестимесячьем!!!

Ссылки скрыты.

Самарка с днём рождения!!!

всем деткам и их мамочкам здоровья

Принимайте нас в ряды лётчиков. Вчера, пока с мужем раскладывали манеж, дочка упала с дивана. ((((( Плакала, но быстро успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, с днем рождения!!! Будь счастлива!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, С Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви всей семье и всего всего самого самого!

Ссылки скрыты.

//Maliinka// ,irhen1,Белая Багира, с полугодиком! Яромирчику отдельные поздравления от нас с Анюткой! Здоровья ему богатырского!!!

Нам сегодня 3ю АКДС поставили и полиомиелит. Теперь в год только на прививки :JC_goody: . Весим 7400 рост 67 :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, отличный кубик, надо тоже что-то подобное придумать.

 

Самарка, С днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

//Maliinka// ,irhen1,Белая Багира с полугодиком, растите здоровенькими!

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравление:-)простите что без обращения с телефона неудобно.:)а общем мы легли в больницу.ждали правда 2 часа пока примут.сегодня нам пока виферон поставят.завтра анализ мочи и если плохой то антибиотик начнут делать.а так ребенок хороший сказали.уже взяли соскобы с нас и 2 кала и еще им все какахи показывать нужно.:-)вот такие дела.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...