Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Korunda, выздоравливайте скорее! ужас какой!

 

и мы уже 3 дня не гуляем, но правда спим на балконе днем по часу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, какая прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, я старалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, у нас с 17 числа бесплатный массаж должен был начаться в поликлинике, я даже приготовила кучу одеял, чтоб скакать в больничку на этот массаж (ненормальная я мамаша). И в ночь на понедельник он у меня затемпературил - несоплей, не кашля. Отменила все - сидим лечимся. Спасибо будем выздоравливать - стадает малыш без купания.

Изменено пользователем Korunda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, какое воздушное платьце))) хозяйка милашка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, она не в настроении сегодня была, не хотела позировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, А можно мне тоже схемки? И платьишка, и шапочки. Сложно вязать? А то я дилетант еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, обидно массаж пропускать, но что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, шапочку это нам бабушка купила, а платье вот тут, только я рукава не стала вязать, хочу чтоб как сарафан, под низ тепленький боди можно

Ссылки скрыты.

?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, красавчики и сидите вы круто!

Korunda, поправляйтесь

Katerinka0222, красивое платье и моделька

Юбилейная страничка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, спасибо рыбочка! мы и стоим уже и передвигаемся по кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какие вы умнички

Ссылки скрыты.

научите нас хотя бы сидеть )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ели с планшете нашла сообщение от тебч что с вами. Тоже вчера легли.сдали все анализы сегодня,завтра будут результаты. У нас по двп человека в палате,у детей своя кроватка,туалет ванная в палате. Если назначат только антибиотик,уйдем,буду сама дома колоть,боюсь тут чтонибудь подцепить так как инфекционка.А вы поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, спасибо! :Crazy: всему свое время, мне теперь покоя вообще нет, мы встаем везде, даже в ванной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Вы тоже в больнице? А у вас что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, спасибо! :Crazy: всему свое время, мне теперь покоя вообще нет, мы встаем везде, даже в ванной!

А Богдан пока только в ванне и встает ;) Довооооооооольный, как слон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вроде недавно 500 страница была (и Иришкины вкусные рецептики), а уже 600))) Привет всем! Была сегодня доктор у нас, с порога спрашивает -надеюсь не у мелкого опять температура??? я говорю нет! Она, аа, ну тогда ладно, а то я уже испугалась))___короче делаем что и так уже делаем-ингаляции, нос промываем, тантум на щочку и еше кагоцел назначила, я так поняла, что это тоже какой-то имуно..лучше буду тогда грипфирон капать как то он нам вроде помогал (пусть хоть и плацебо, но для личного успокоения)) _________вот кто-то тут у нас уже стоит!! а я нашими поделюсь скромными достижениями сегодня Антоша начал переворачиваться с животика на спинку) и так ему это понравилось ,что теперь только этим и занимается)) дудэмс-сюдэмс крутится)) но так лихо у него закидываться назад получается, что на пол теперь страшновато класть-головой шиндорахнется, ну или что-то помягче подкладывать придется. _______На улиц у нас минус 18, обещают еще холоднее, в пригороде вообще минус 34!! ну нам не страшно мы все равно дома сидим пока, Антошка вообще с 3 числа на улице не был. ______всем болеющим-скорейшего выздоровления!!!

 

Самарка с днём рождения!!!

//Maliinka// ,irhen1,Белая Багира с ПОЛУГОДИЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Карелочка, умнички детки, а моя всё лежит и на животе елозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот только начала радоваться, что стул у нас стал ежедневным и даже иногда по 2 раза,как Богдан стал какать в ванне... Уже третий вечер подряд. С кругом плавает, потом круг снимаем, начинает прыгать с папиной поддержкой, как через минут 10 начинает тужиться и какает :( С одной стороны, хорошо, что на ночь кишечник свободный остается, а с другой стороны - это не войдет в привычку? :think1:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, моя долго эти дела в ванну делала, а теперь на утро перешло в подгузник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Вы тоже в больнице? А у вас что?

лейкоциты в моче,по крови все гуд на пиелонефрит не похоже. Ждем завтра чо скажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, Белая Багира, //Maliinka//, с шестью месяцами малышей!!! Здоровья крепкого!!!//Maliinka//,вам особенно и поскорее выписаться домой!)

31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Самарка,Сашуля , с Днем Варенья!!!!

Всех благ!

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif"][/url]

 

Ekaterina1984, Katerinka0222, красотень какая!!!!! Взяла на заметку схемки) Довяжу пинетки-ботиночки тоже выложу)

Ура! Мы сегодня первый раз за 3 дня спим больше часа!!!! Накутала Алиску и на балкон опять уложила в надежде , что хоть сегодня поспит...и свершилось) уже 1.5 часа спим))) а до этого, прям ужОс какой-то...по 30 минут 4 раза за день...Доча бедная прям маялась из-за недосыпа, капризила много...

Я тоже ЗА открыть темку при питание, а то искать в форуме тяжело если что надо...

 

<<< редиска >>>, мама красотка) Цвет волос у тебя хороший) Не стоит краситься) Сына просто db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif"][/url]

 

Kitten, с переворотиками вас)

м@руся//, доча деловуля такая))

Korunda, выздоравливайте окончательно!)

Sladostb, пусть все обойдется у вас и поскорее домой!

Мы тоже на улице не гуляем уже 4 день..холодно...благо балкон есть)

Вчера елку купили , наконец-то, искусственную ) Алиске ооочень понравилось)))все общупывала елку и кошку, которая рядом пристроилась) Кысь уже просекла с Алиской, только понюхает ее и если доч начинает ее жмакать, то та сразу деру дает)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Поправляйтесь скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...