Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

за поздравления!

мама ягодки, я мясо планирую давать не раньше, чем через месяц. По моей табличке вообще с 9 мес. положено, но я немножко все пораньше даю, так что с 8 с чем-нибудь начну.

 

Sappfire, с полугодиком!

Maniki, доченьку с 9 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Мы опять ночью не спали толком :( как меня достали эти зубы это ппц!

 

Карелочка, с зубиком!

 

мама ягодки, мясо планирую месяцам к 8-9 только давать, это же тяжелая пища

 

sappfire, с полугодием!

 

Maniki, с девяточкой дочурку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с зубиком)

 

sappfire, с полугодиком))) растите здоровыми)

 

спасибки))) именинница сидит у мамы на коленках и зевает) сегодня мне хоть поспать дала)

да, 9 месяцев назад девица решила всех шокировать) особенно маму)))

у меня в памяти стерлось все, что не было связано с дочкой в период ее нахождения в больнице. так, я "узнала", что моей сестре делали операцию... хотя я точно уверена, что поддерживала ее. но в памяти нет этого.

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Мозг включил защиту :D Теперь в памяти будут сохранены только самые приятные и радостные моменты, связанные с дочей :Crazy::girl_bye:

 

Самарка, Maniki,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мяса у нас к 8 или 9 и получится дать.Мы же еще не успели даже начать прикорм.Нас зато сегодня тут чуть картошкой не накормили.:)Говорит начинайте прикорм.Ага с картошки и еще не сама готовила..В общем отказалась.Завтра буду по любому расписку писать.пусть скажут какие антибиотики и дома сделаем.И тем более муж против рентгена.Да и я боюсь.Все таки вводят в вену лекарство с йодом. И потом снимают.Сегодня зайчик наплакался когда из вены кровь брали.Когда слышишь плач своего крошки,сердце кровью обливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Чудо-мамочку и Чудо-девочку с 9-кой!!! :flower: :flower:

Карелочка, с зубиком! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, самую самую отважную, сильную девочку с 9 месячьем! пусть и дальше так же радует мамочку своими умелками и богатырским здоровьем!

Ссылки скрыты.

 

Карелочка, с зубиком вас!

 

sappfire, с полугодием!

 

terrakot, с крещением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, <<< редиска >>>, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мяско начали в 6,5, хотела лишь 3 ложечки давать, не более, но получилось, что кушаем всю банку, я варю овощи, и добавляю туда мяско, уплетаем в обе щеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с девятимесячьем чудо девочку

Ссылки скрыты.

sappfire, с полугодиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с 9 месяцами нашу торопыжечку и ее родителей! Вы молодцы! продолжайте теми же темпами рости и радоваться)

0505e991dc9a995a5eab38b43f1e869e.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

sappfire, с полугодиком вас!

54f44a9e4408685e1fb2f820154c0290.gif"][/url]

 

Карелочка, с зубиком вас)

terrakot, с крещением!

e534e853a3afd519b11f6b5c21d7a123.gif"][/url]

 

Мы чего-то ночь стали совсем плохо спать...вскрикиваем постоянно...кряхтим, ворочаемся...не пойму причины..хотя, может зубки верхние двигаться начинают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, С 9 месяцами принцессу!Пусть растет здоровая и счастливая девочка!

Ссылки скрыты.

 

sappfire, С полугодиком Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  мужик растет))мяско уважает)) Какие же у него глазищи бездонные(тьфу-тьфу)! Ирин,мне натуральный твой цвет нравится,живой такой,я бы не стала красить)

Девочку Марьям с очередной даткой! Она большая молодец,пусть продолжает в том же духе!!!!

Sappfire с полугодием вас!!!!

Девочки,поименно не обращаюсь(с телефона блин..)вязалки супер!!!заразили меня) купила вчера крючок и нитки) освоила воздушные петли и столбик без накида) я такой лох по сравнению с вами) высшая математика давалась мне легче))

Мама Ягодки,мне педиатор сказала по крови посмотреть(мы как раз сдавали),если в норме гемоглобин,после 7 месяцев вводить мясо.

Богдана-зубастика поздравляем) Пусть и дальше лезут зубики легко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, спасибо дорогая за комплименты нашим персонам)))))мы растаяли

 

Мама Ягодки,мне педиатор сказала по крови посмотреть(мы как раз сдавали),если в норме гемоглобин,после 7 месяцев вводить мясо.

да, даже если гемоглобин снижен, то говядина как раз в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с зубиком! :flower:

 

sappfire, с полугодовасием! :flower:

 

Maniki, с девяточкой! :flower:

А где моя линеечка?!

Изменено пользователем irhen1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Катюш, спасибо! У вас следом и второй прорежется вот увидишь!

 

//Maliinka//,

Солнышко :-), <<< редиска >>> спасибо девочки!!! Нам очень приятно :)

 

Ник, мы все за вас переживали, а вы красотки и умнички!!! С девяточкой вас девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с зубиком!

 

есть у меня одна знакомая, наши детки родились с разницей в один день, так вот ей педиатр сказала кормить уже ребенка мяском, обосновала это тем, что в мамином молоке уже нет гемоглобина, который нужен ребенку. Кто что скажет на этот счет?

 

Что за бред? Гемоглобин не может передаваться=) Передается железо, которое поддерживает гемоглобин на уровне. Если мама ест достаточно железо содержащих продуктов, то дефицита железа не будет. Так что в сад твою знакомую и ее врача!

Ешь яблоки, мясо, другие продукты, которые содержат железо и все будет тип-топ!

 

Читала исследования еще на заре первого ГВ, что молоко очень долго полезно, особенно ближе к 2-м годам. Проверяли состав его. Вот антитела мамины да, со временем перестают передаваться.

 

Ник, поздравляю вас!

Про память это есть такое. У меня после рождения старшей была жуткая депрессия, так вот я почти не помню что тогда было, какие-то отрывки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Именинников с датками

Ссылки скрыты.

 

я тоже за отдельную тему по прикорму, можно выкладывать статьи интересные, рецепты, отзывы по баночному питанию и т.д.

 

пы сы хде моя линеечка? кто-нибудь видит ее? я вообще ни у кого линеечки не вижу

вообще у меня сегодня хром не открывал темки на БП, типа могут содержаться вредоносные объекты

Изменено пользователем м@руся//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, у меня та же фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, у меня та же фигня

может какие-нибудь обновления на сайте :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, классная стрижка, вот я наверное на короткие волосы никогда не решусь, т.к. они у меня супер прямые, ни при каких обстоятельствах форму не держат, а укладываться каждый день вломмм)) да и тоненькие они у меня, и так секутся. А вот по поводу цвета-у тебя очень красивый, но я бы сделала тонировку, чтобы цвет понасыщеней, поярче был. Просто взять практически твой цвет. _______ой девочки, волосы у меня так и лезут...такое чувство, что совсем скоро облысею...я все думала, что выпадают те, которые за Б не выпали, но нет, все меньше и меньше становиться...витамины ем но без толку((__________всех с датками!!!! кто болеет скорее поправляться!!

 

про прикорм-начали кабачок (уже дня 4 едим, ложки 3-4 съедаем, нравится), сегодня дала пару ложек рисовой безмолочной кашки, кушал без энтузиазма) но она реально не какая,как бумага на вкус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

 

sappfire, с полугодиком мамину дочу!

 

maniki, с 9 месяцами отважную путешественницу!

 

terrakot, с крещением вас!!

 

карелочка, с зубиком вас!

 

мы пока без прикорма, но наше аллерг.пятнышко уже почти исчезло, так что на днях начнем, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ни у кого линеечки не вижу

не вижу линеек ни у кого и у себя тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож хром матерился сегодня и линеечки исчезли..точно какое-то обновление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...