Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

всем привет!

мы вчера опять упали, только теперь со стола из ванночки :( вызвали скорую, отвезли в больницу, там сделали рентген, посмотрели и отпустили, сказали в понедельник к неврологу и окулисту

а приехали домой она срыгнула, я ее в больнице покормила, она поела хорошо, а потом сразу поехали, муж такси быстро нашел, вот теперь и думаю от чего она срыгнула??????? то ли перетискали и перетрясли, то ли.....

ночью спала нормально, под утро беспокойно, как всегда, ела хорошо, ночью и утром не срыгивала

мы ведь с мужем оба стояли у ванночки и на секунду отвлеклись, до сих пор себя виню что не доглядела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Как страшно,не вини себя,за детками глаз да глаз сейчас.Главное рентген все хорошо,не переживай и не накручивай.Срыгнула может правда натрясли то что.Пусть все обойдется :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Ой ну как же так! Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, ой ужас какой! самое главное что все хорошо! теперь надо все забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, ох, из ванночки это наверно высоко будет

Ссылки скрыты.

Хорошо, что всё хорошо!

А у меня сегодня такое глючное утро было. Муж ушел на работу, а мне причудилось, что через 30мин. вернулся и не один, а с мужиком каким-то. Я отчетливо голоса слышала, а до конца проснуться не могла. Когда проснулась первым делом побежала мужу на работу звонить, он подтвердил, что у меня глюки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, и в тему рецептов тоже добавь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кокосовой стружки у меня было 100гр. Это меньше стакана, но на вкус не повлияло.

 

Vetroks, и в тему рецептов тоже добавь

А где у нас тема рецептов? Что-то я пропустила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, бедные вы зайки, пусть без последствий будет полет!

 

sappfire, какой милый новогодний эльфенок)))

 

Vetroks, попробую) только кокосовую стружку не люблю, надеюсь, и без нее будет вкусно)

 

<<< редиска >>>, зубастики вы)))

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, поздравляю! а первый у вас во сколько вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, sappfire, спасибо девули! 11 числа прорезался хорошо, а потом десна почти полностью затянулась опять, видимо потому что припухла от второго зуба, и вот вчера вечером они вылезли оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, если наш первый зубик со мной такую шутку сыграет, я буду горько плакать))) вроде и вылез, а вроде и нет его :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, а чего ты горевать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я их так жду. с такой надеждой смешу Марусю, чтоб она десны показала. и представь - вижу зуб. собираюсь кому-нибудь рассказать, заглядываю в рот для верности, а там зуба нет!

ну псих я, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Симпампулька))))))

Vetroks, Какой интересный рецепт,спасибо))

<<< редиска >>>, Со вторым вас зубиком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девулечки!!!Уезжали на неделю почти с детками в гости)пока папа наш в командировке был.Перечитать вас нереально, болтушки)))Но детки у всех просто заглядение!!!

Всех юбиляров поздравляю!!Куда-то линеечки подевались((

Зубастиков тоже поздравляю!И с умелками у кого есть))

Летунам и болящим здоровья!!!!!Не летайте и не болейте!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, а если кокос вообще не добавлять? Не люблю я его.

sappfire, чудесный колпачок получился! Я прям загорелась, но что-то не припомню, чтобы у меня что-нибудь красное было...

<<< редиска >>>, с зубиком Ростю! А у Таи сразу 2 еще в понедельник вылезли.

Карелочка, у нас кресло Инглезина Moovy, нас устраивает.

 

Всех малышей с датками! Болеющие, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы вчера опять упали, только теперь со стола из ванночки :( вызвали скорую, отвезли в больницу, там сделали рентген, посмотрели и отпустили, сказали в понедельник к неврологу и окулисту

а приехали домой она срыгнула, я ее в больнице покормила, она поела хорошо, а потом сразу поехали, муж такси быстро нашел, вот теперь и думаю от чего она срыгнула??????? то ли перетискали и перетрясли, то ли.....

ночью спала нормально, под утро беспокойно, как всегда, ела хорошо, ночью и утром не срыгивала

мы ведь с мужем оба стояли у ванночки и на секунду отвлеклись, до сих пор себя виню что не доглядела

 

ох, бедняжки! пусть все обойдется!

 

Мы старшую купали так раз, в ванночка на стойке у нас была, и она как выкрутится, муж в последнюю секунду за ногу хватил ее. После этого поставили ванночку в ванну, лучше пусть спина болит, чем ... С младшей сразу ванночку в большую ванну ставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!

 

Сижу на другом форуме, нашем местном, там та же петрушка с линеечками была из-за зараженного сайта. Правда, сейчас уже все восстановили.

 

У нас вроде все хорошо, говорю по тихому, главное не спугнуть))) В пятницу была врач, хрипов нет. Отменила кое-что, добавила лазолван, лечимся. Во вторник к ней на прием, если ухудшение, то вызывать на дом. Надеюсь, что все будет хорошо. Не купаемся и не гуляем пока. Очень боюсь.

 

Сейчас во всю распознаем свой/чужой. Бабушку более-менее стала признавать, а то первое время, как она приходила сразу в рев. Не знаю, как поеду к маме на НГ, все-таки обстановка для младшей новая(она уже забыла, что там жила), когда недавно были, она очень беспокойно себя вела.

Ползаем, сидим уже уверенно-ручками на пол не опирается, уже пытается захватиться за что-нибудь(типа столика журнального) и встать или просто пытается встать с четверенек (один раз носом прям плюхнулась в пол).

В общем, растем.

 

Я тоже за отдельную темку для похудения. Сейчас активно этим занимаюсь, диета + упражнения. Уже влезла в любимые летние джинсы, почти нормально сидит летняя юбочка(не как на барабане), так приятно. Поэтому всеми руками-ногами за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ у нас второй день нет температуры, видимо действительно из-за зуьмков поднималась, т.к. они оба одновременно лезли.

А вчера мы стали языком изучать их, что же такое во рту остренькое появилось, так языком делала (упюралась им в нижнюю губу), что я испугалась, он показался таким большим. Муж пошел почитал в инете, что такое может быть, детка изучает зубки, но я на всякий случай капельку зиртека дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, miracle_mama, Ттт,выздоравливайте :flower:

иЮлька, Вот уже темка))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/41257-strojnye-mamochki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...