Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Приветики! Вчера некогда было заходить, а тут столько понаписали)))

k@terink@2011, спасибо за поздравления!

 

Ekaterina1984, Regvas, с прошедшими датками вас! Растите здоровенькими!

 

Vetroks, а геркулес можно заменить овсяными хлопьями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Vetroks, а геркулес можно заменить овсяными хлопьями?

а это разве не одно и тоже ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Как зелено! Где вы живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, на юге) Тут нет никакой смены сезонов, и это, поверьте, начинает надоедать)

 

Да, моя подружка вчера родила сынишку - Юрия Алексеевича :D Итого - четвертый мальчик за этот год в нашей дружеской компании :girl_bye: Да плюс два мальчика старше на 3 и 5 лет ... Дни рождения, видимо, придется все время отмечать в клубах, иначе именинник и его друзья разнесут квартиру :D :D :D

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательных мальчишек Ванюшу и Ростика поздравляю с юбилейчиками!!! :)

 

Мы вчера елку нарядили! Теперь хоть чувствуется приближение праздника!!!

 

А еще морозы отступили, сегодня даже плюсовая температура была. А то вообще без обегревателя было никак, таскали его из одной комнаты в другую.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, вот я тоже только закончила елку наряжать - теперь хоть дома есть ощущение праздника, ну, и еще в больших магазинах, где все шикарно украшено и песенки рождественские звучат. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Мама-Кошка, м@руся//, поздравляю мам и малышей!

Ссылки скрыты.

 

всем спасибо за комплименты и поздравления!

 

Sladostb, с хорошими анализами!

я бы поехала, но только не на машине, ехать далеко, погода непредсказуемая, то дождь, то снег, мне страшно, как малышка дорогу перенесет, непонятно

 

Korunda, я бы не пошла, праздник в лучшем случае у папы вашего будит и все

 

Aduvanchik, у нас пока еще морозы, в среду вроде потеплеет, у нас 3 обогревателя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибо за мнения1 Поговорила с нашим папой (ради него только и уговорилась пойти). Он сказал -если надо Я НЕ БУДУ ПИТЬ вообще :D если что-то пойдет не так сядем и уедем домой (на машине 15 минут). Говорит я вас хочу в люди вывести, мол дома сидишь - говорит нечего так печься над малышом. В общем - я то понимаю что мне морока, а малышу стресс - но я мужа за язык не тянула как только ситуация выйдет из рамок нормы - уедем.

Чисто из-за мужа еду. Хотя он говорит - если я скажу нет - значит будем дома сидеть - но с такими глазами (что у меня совесть просыпается :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, на всякий случай приготовь дома пару салатиков. Вдруг получится, что малыш не захочет пробыть в гостях больше часа :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как плохо без линеечек!!!

 

Всемх именинников поздравляю!

 

Ирин, Ростю с 7-ой!

Мама-кошка и вас тоже!

Марусю с Кирой с 6-ой!

 

Мы сегодня ночью скандалили, видимо чувствуем смену погоды. Сегодня самый холодный день, с старшей еле до занятий добежали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, дельный совет! :Crazy: пол праздничного стола с собой унесу)))) готовить все равно будем сообща))) гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо)))

Девочки я тоже очень хочу уже ёлку)))) хочу искусственную ставить в этом году, всегда настоящая была но я побаиваюсь что на запах у сынульки может быть аллергия, у вас как детки переносят??? Как оказалось мы аллергенные очень я даже полы не могу помыть с порошком или со специальным средством сразу сыпет, вот насчёт ёлки озадачилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, мне кажется, одно дело - химия, другое дело - натуральная елка... он же ее есть не будет) попробуй веточку принести домой, посмотреть реакцию.

мы будем ставить искусственную, мне живые жалко стало) если подставку найдем...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Нам врачиха говорила рисовую в последнюю очередь вводить.
блин, столько мнений и все разные) у Даника вообще первый прикорм была рисовая каша! В 4 мес. уже гастроэнтеролог сказала вводить, т.к. были проблемы с кишечником, а она якобы как абсорбент.

 

 

не летайте больше!! и с зубиком вас! Вот я не знаю как мы будем полетов избегать, т.к. Тоник спит только на нашем диване,днем тоже. С Даней была та же история, но тогда мы жили в однушке и весь его сон я сидела в комнате за компом и как только просыпался-я уже тут, а сейчас во время Антошкиного сна мы с Даней в другой комнате. Уследить момент просыпание не реально. Как буду выкручиваться ума не приложу. Радионяня не спасает, т.к. он не всегда звуки издает сразу как проснется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин какие ж в нашей темке детки сладкие!

 

мы будем травить ёлочку живую. Планирую завтра вечером. Я искусственные не воспринимаю, для меня новый год это запах ели, мандарины , шампанское и грецкие орехи :-) искуств поз напоминают похорон венки( никого не хотела обидеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MILINA, ремонтирует уже)))класс!!

Карелочка, такая улиточка в домике)))Здорово!!!

Aduvanchik, sappfire, miracle_mama, спасибо большое!

Уследить момент просыпание не реально. Как буду выкручиваться ума не приложу. Радионяня не спасает, т.к. он не всегда звуки издает сразу как проснется.

Да уж!Я Ванька не могу оставить уже на своей кровати, даже обложив его.Он меня уже с легкостью перелезает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазика Ростислава и Ванечку-улыбашку с 7 месяцами!

Шилопопую девочку Киру с полугодиком! Не летайте так больше! Слава Богу,что все обошлось!

А мы на 2 сна переходим,ничего не успеваю.. На НГ как и многие дома будем, теперь уже вчетвером)

Kitten ,а у меня ночью такая проблема,спит в своей кровати,придвинутой к нашей спальне,(переползет запросто)теперь как уложу,боюсь уходить,так как мы уже как метеоры ползаем, а просыпается часто..с радионяней таже фигня(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а почему грецкие орехи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да надо веточки принести, чёт я не догадалась))))) спасибо... но настроенная я на искусственную пока ,надоело каждый год иголки потом выгребать((( ладно время ещё есть и реакцию проверить и ёлку искусственную ещё нужно найти в магазине может меня цена не устроит)))))))) я хочу очень красивую и за маленькую цену, мечта дурака)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sladostb, с хорошими анализами!

я бы поехала, но только не на машине, ехать далеко, погода непредсказуемая, то дождь, то снег, мне страшно, как малышка дорогу перенесет, непонятно

 

 

и не летают туда самолеты и не ездят даже поезда)))))))))))))))) вобщем либо автобус, либо машина :)

я уже решила, что не поеду, слишком долго я дочу ждала и сильно хотела, чтобы рисковать ехать в другой город за 1200 км... после антибиотиков иммунитет ослаблен будет, боюсь как бы чо не подцепили... Летом съездим туда :)

 

 

хотела спросить, а витамины детишкам ни кто не дает? мы на ИВ полностью, сейчас можно сказать вообще не едим, грамм 200 за весь день съедаем.. да и антибиотики негативно влияют на организм, думаю может витамины какие подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, я даю покупные каши на смеси, там этих витаминов - больше, чем хотелось бы) ну витамин д даю время от времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да я сейчас на ночь тоже кашу на смеси сделала, а она не стала есть, губы зажала и все... и спокойненько уснула..

 

боюсь еще обезвоживания, потому что понос по 5-7 раз на дню, а ест мало да и пить не пьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...