Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, ❀ MamAdeli ❀, просто пишете на листке желание в 12 ночи? без сжигания и выпивания в шампанском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, У меня тоже есть такой риск :) Может Матвей проснуться, а может и Яна, придется идти укладывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Зла не хватает! Какой-то урод постоянно в 2-3 часа то стучит, то сверлит! И главное не вычислишь кто=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, как начинают бить куранты быстро пишешь желание, сжигаешь , кидаешь в бокал и выпиваешь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с сиськой во рту у ребенка)))

а у меня не сбывалось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, в этом загадывай! обязательно сбудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, проверим) через много - много лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без сжигания и выпивания в шампанском?

с сжиганием и выпиванием ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мы из ПК, за месяц мы ничего не прибавили!

Ссылки скрыты.

А рост как то уменьшился на целых 5 см! Ну как вот измеряли! Троечку нам поставили, хныыык. Сказали, что львам не докладывают мяса, в прямом смысле слова, кушайте мяско, говорят.

 

<<< редиска >>>, Вне конкуренции!

 

<<< редиска >>>, Консультацию хочу, как профессионала, можно? Взялась я вязать платьице, по описанию месяцев на 6, но когда начала вязать - поняла, что максимум месяца на 3 потянет. Я понимаю, что наверно крючок надо было взять побольше, чтоб вязка попышнее была, но теперь у меня стоит вопрос как его довязать. У нас друзья скоро рожают, и платьице я им подарю, так вот мне надо определиться как-то с его длиной. Я прикинула, что где-то см 30 общей длины надо, как думаешь - правильно?

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, мы тоже набрали 300 гр в этот раз. а сколько вам катюш?

 

Ekaterina1984, а по ширине оно пойдет на 6 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Нам 6 ровно, позавчера было.

По ширине тоже не катит на 6 месяцев, вообще никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, 30 см-хорошо от 0 до 3 мес, а если тебе нужно на 6 мес- то 36-40 см,

 

так платье будет на новорожденную? тогда 30 см отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да, думаю на 0-3 месяца, не больше. Значит правильно посчитала, спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, Какая красоточка Софьюшка))))Мама рукодельница))) :flower:

<<< редиска >>>, Ух ты Ириш,как красиво :flower:

У меня с 2010 на 2011 год желания сбывались,а в том году ничего не загадывала как-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, красавицу Софью с полугодиком! Мама умничка такую красоту сделала!

<<< редиска >>>, классное платишко!!! :class:

Мама Вики и Ариши, суперповязка получилась! Молодец!!! А доча как сидит хорошо!!!

Я под куранты всегда много много про себя желаний перечисляю :) . Про себя в смысле не вслух)

Изменено пользователем k@terink@2011
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немножко похвастаюсь

Ссылки скрыты.

Мама Вики и Ариши, повязочка красивая, как и её обладательница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот классно, временами мамочкам девочек прям завидую, как же куколок можна одеть, аксесуарами разными приукрасить, а нам мамочкам мальчиков, некуда расбежаться с фантазией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот классно, временами мамочкам девочек прям завидую, как же куколок можна одеть, аксесуарами разными приукрасить, а нам мамочкам мальчиков, некуда расбежаться с фантазией.

Я вот всегда думала, что, как только ребенок будет - вязать стану много) Но получилось так, что родила в жаркой стране и здесь вязаные вещи надеть некуда - соответственно и стимула вязать нет, не в шкаф же складывать :sorry: Повязку на голову я бы точно осилила, но вот она Богдану ни к чему :D :D :D

 

 

Насчет желаний... Я несколько лет подряд по всем правилам (под бой курантов написать, сжечь, кинуть в шампанское и выпить) загадывала желание о ребенке. И только в этом году оно исполнилось :sorry:

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И только в этом году оно исполнилось

ну так исполнилось же!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, слава Богу, что исполнилось! :D :D :D Правда, теперь не знаю, что еще желать, кроме здоровья своей семье ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме здоровья своей семье

здоровья и достатка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, поздравляю!

Мама Вики и Ариши, отлично получилось!

а я просто под бой курантов загадываю желание, сжигала один раз не сбылось, на позапрошлый НГ загадывала встречать его с ребёнком или беременной, сбылось, а на прошлый, родить в срок здорового, красивого и умного ребеночка чтобы он прожил долгую и счастливую жизнь, на половину сбылось, остальное впереди

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех прочитала! Летчиков много, надо внимательнее быть...у меня у мужа в воскресенье тоже сын улетел с кровати...приехала с магазина, а у сына носик разбит и на лбу шишка...я аж заплакала.

Сегодня были у педиатра...та посмотрела что у нас еще нет зубов и прописала вместо витамина Д (аквадетрим) компливит Д, говорит там + кальций...Кто нибудь его дает деткам???

Кстати всех полугодовасиков с днем рождения. тут уже и 7-месячные именинники есть...всех с датками! И с зубками.

Лёшка у меня стал плохо спать...может проснуться в 4 утра и бодрствовать час-полтора...если бы не мама которая берет внука утром, то была бы я зомби! Уже тоже думаю кроватку придвинуть к своей, может будет просфпаться, видеть что я рядом и дальше засыпать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...