Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Спасибо девочки,убедили от моего страха,потом попробуем дать :flower::friend:

miracle_mama, С месяцем вас :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими :friend:

Ага эрго это,вчера получили только,никак не опробуем :)

мама ягодки, Я тоже потею,но не сильно,но все равно стараюсь по 2 раза бегать в душ.

 

О,мне сегодня сон снился,что мы решили с мужем интим попробовать :confusion: ,видимо организм вспомнил чего :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, мама ягодки, спасибо!

 

//Maliinka//, эрго хороший рюкзак, эргономичный и поза там хорошая у малыша это не кенгурушки и не беби берн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, НУ да,там не на промежности малыш весит,главное померить и приловчиться надо,пока ребенок спит,а то все руки,а пока не на руках дела по дому все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня месяц!!!

 

Поздравляем! :flower:

Растите здоровенькими и счастливыми!

 

Нам тоже скоро месяц будет - через 3 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, поздравляю!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balticcat, Карелочка, спасибо!

 

Прибавили за месяц 720 гр с веса при рождении и 830 от минимального, выросли всего на 2 см, но склоняюсь, что в РД неправильно померили, т.к. по одежке видно что больше выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, с месяцем вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите плиз. Не знаю, как добавить линеечку. Через поиск на форуме нашла тему:

цитирую: "

А как добавить линеечку,девочки?))) Ответ:

настройки - изменить подпись - вставляешь код линеечки - сохранить) и вуаля))."

 

Захожу в Настройки, и в упор не вижу у себя поля для изменения подписи. Может, эта опция после определенного кол-ва сообщения появляется? Если да, то сколько сообщений нужно иметь? Заранее спасибо и сорри за офф-топ.

Изменено пользователем balticcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-),  я тоже первые дни сильно потела, сейчас вроде нет, может и давление, дома мерить не чем было, съездила в роддом, а там не померяли и забыла сказать. В общем прокапали, поставили укол, расцедили. Сделали узи - норм. В общем пошел застой молока, вот и результат. Хотя я постоянно разминаю грудь (((

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у меня такой же рюкзак! даже расцветка такая же! не могу там носить ваще! в слинге проще и легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, С первой важной датой вас!!!

balticcat, Заходишь в " настройки" там слева будет список

выбирай изменения подписи, и туда вставляй ссылочку

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp#ixzz20Kzc1kdu

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balticcat, Заходишь в " настройки" там слева будет список

выбирай изменения подписи, и туда вставляй ссылочку

 

Источник:

  • Изменить данные профиля
  • E-mail и пароль
  • Изменение отображаемого имени
  • Изменить подпись
  • Игнорируемые пользователи
  • Прикрепленные файлы
  • Настройки уведомлений
  • Уведомления

 

Блин, нету у меня ссылки "Изменить подпись" - сразу после "Изменения отображаемого имени" идет "Игнорируемые пользователи". Видимо, надо набрать сообщений сколько то или репутации. И нигде не могу найти инфы этой. HELP!!!

Изменено пользователем balticcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же рюкзак! даже расцветка такая же! не могу там носить ваще! в слинге проще и легче

И у меня такой. Сегодня пыталась первый раз его надеть, пока не получилось, доча начала протестовать. Туся, а какой марки у тебя слинг? Я купила Moby Wrap, тоже ещё не освоила нормально пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик,  рюкзак какой то боооольшой очень. У нас сейчас плюс 35, так в рюкзаке как в шубе ))) особенно с вкладкой для новорожденных.

Ага. И у меня Moby. Я зашла на их сайт и посмотрела видео, как мататься надо ))) у меня занимает минут 10 обматать во круг моей оси эти метры )))) ну и засунуть туда киндера ))) вроде ему в слинге нра.

Хочу еще май Тай купить. С какого возраста его можно юзать?

 

Юль_чик,  как сама то? Как Катерина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, май не раньше 3-4 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, =Туся=, а что за май тай? киньте ссылочкой посмотреть-почитать плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, мне нужен совет! В конце августа у моей самой дорогой и любимой подруги (единственной просто) свадьба. Я должна была быть свидетельницей, но забеременела и решили, что она выберет кого-то другого, но на свадьбе я точно буду. Празднуют они за городом, часть гостей остается на ночь.

Моя мама согласилась забрать старшую дочку, а свекровь посидеть с малышкой. До родов, я думала что спокойно дам ей смесь, ничего страшного не будет. Но дело сейчас даже не в том, что все мое материнское естество против смеси, а том что малышка не берет бутылочку, а с ложки все выплевывает или давится, да и заставлять свекровь кормить с ложки - не думаю что согласится. Соску мы тоже выплевываем.

Таким образом я могу ее оставить, только хорошенько накормив, часа на 2-3. Конечно этого времени хватит только приехать на банкет.

Получается несколько вариантов:

1. Ехать с малышкой на свадьбу, просить мужа гулять с ней там, потом в ночь уезжать.

2. как и первый, но остаться на ночевку

3. Ехать одной, просить мужа приехать к ночи и там вместе заночевать, надеяться, что один раз муж сможет ее покормить как-то.

4. Приехать на следующий день на шашлыки

5. Не ездить вообще.

 

Что думаете? Может еще что посоветуете?

Если ехать с малышкой, то как организовать ее пребывание там? Слинг+коляска, только слинг, только коляска (где ее там размещать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2. как и первый, но остаться на ночевку

 

 

Раз подруга самая дорогая и любимая, то ехать и с мужем, и с малышкой однозначно!

Брать с собой все необходимое и ехать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взяла с собой маму. она бы няньчилась с деткой , а я б ходила ее кормить по маменому звонку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balticcat, а как тогда там организоваться? Вот раскричится она у меня там, а в это время тост родители говорят или первый танец или еще что. Ну и кормить надо убегать. В слинге она так долго не высидит, маленькая еще, надо будет в коляску класть, а куда коляску девать? Ну и как будет смотреться все там нарядные красивые, а мы с коляской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balticcat, а как тогда там организоваться? Вот раскричится она у меня там, а в это время тост родители говорят или первый танец или еще что. Ну и кормить надо убегать. В слинге она так долго не высидит, маленькая еще, надо будет в коляску класть, а куда коляску девать? Ну и как будет смотреться все там нарядные красивые, а мы с коляской?

 

Можно взять с собой люльку-переноску и поставить ее рядом с собой - ну это при условии, что там не накурено и что малышка не особо реагирует на шум. Если муж (как вариант- мама) не против, то гулять с коляской, пока вы веселитесь на свадьбе. По телефонному звонку (будете почаще телефон проверять) выходить кормить.

Думаю, что ничего сложного особо не будет - вы главное все необходимое с собой возьмите. Тут много будет зависеть от мужа/мамы, т е от того человека, кого вы возьмете в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взяла с собой маму. она бы няньчилась с деткой , а я б ходила ее кормить по маменому звонку.

 

у меня мелькала такая мысль, но моя мама останется со старшей дочкой, а свекровь вряд ли согласится поехать.

Но если вдруг согласится, то надо будет уезжать в ночь, значит мужу не выпить, а свекровь на ночь глядя тоже не отправишь, оставаться там она не согласится точно. По мне так она вообще скажет, что как-нибудь накормит маленькую, а я боюсь, т.к. она у меня реально давится сильно (из бутылочки капает ведь тоже, про ложку молчу), сегодня папа не рассчитал и беби калм дал, когда она плакать начала в итоге еле откашлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю что ребенка однозначно не стоит брать с собой в помещение где празднуют. даже если и на шум она нормально реагирует. слишком рано ещё для праздников. только если детка будет в отдельном помещении.

 

ещё есть вариант с кормлением-со шприца. а то что давится -думаю не правильно даете .т.е.держите не правильно при кормлении или бутылка плохая. дырки на соске не для младецев.

Изменено пользователем Avtomatika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balticcat, свадьба за городом, вроде на воздухе, надо уточнить, т.ч. накуренность не должна стать проблемой, тем более скорее всего будет выделено место. Вот на шум мы реагируем сильно (старшая такая не была).

 

Муж не в восторге от перспективы быть с ребенком, он тогда склоняется к варианту 5 - не ехать вообще, хотя тоже знает подругу, мы учились вместе.

 

Со старашей мы ездили на свадьбу в 5 месяцев, в загс и на прогулку, потом отвезли свекрови, а сами на банкет, и через 3 часа уехали. Но это было в Москве и в пределах одного района.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, поправляйся поскорее.Арсланчику нужна здоровая мама!

Девочки,как думаете,а пустышку можно давать,я купила и авент есть и нак от 0-6 на всякий случай,но жутко боюсь,что может от груди отказаться

у меня соску вообще брать не хочет, иногда конечно получается дать.После этого прекрасно берет грудь и не отказывается.

Что думаете? Может еще что посоветуете?

я бы не ехала вообще.Но это я говорю только исходя из своих соображений, у меня она висит на груди постоянно, а ещё очень плохо реагирует на толпу, были в гостях недавно и хоть были только родные, она потом так плакала всю ночь, так что теперь я вообще никуда с ней не хочу ходить пока не подрастет, ещё очень маленькая.

А если исходя не из своих соображений, то вариант 1. Ехать с малышкой на свадьбу, просить мужа гулять с ней там, потом в ночь уезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...