Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

у моей племянницы коклюш((((((( 11 лет, все прививки были сделаны((( само собой, ни с ней, ни с ее родителями мы общаться не будем. я еще запретила отцу с мамой с ней общаться до нг, мы же к ним пойдем. как думаете, этого достаточно, что Марусю обезопасить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, весенняя мышка гулять будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, какая красавица дочурка!!! а наряды просто прелесть!!! ты умница!!! с полугодиком вас!!!

 

Maniki, ааа я думала я одна такая!!! просто жуть какая-то, у меня тоже все из рук валится, углы сбиваю... я уж грешным делом подумала что я Б. - такие же симптомы были!

Sladostb, да мы тоже вчера спали много,думаю погода влияет!

Солнышко :-) с полугодиком вас!!! Растите здоровенькие!!!

 

<<< редиска >>>, красота!!!

 

Мама Вики и Ариши, отличная повязочка вышла!!! а говорила, даже цепочку набрать не можешь ;)

 

<<< редиска >>>, ух какая красота платьице, вчера не видела - почему-то не отображалось изображение(( а я пытаюсь юбочку связать, как-то в платьицах не удобно, они задираются все время... а юбочку можно с бодиком одеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!)

 

У нас наконец-то потеплело, вывезу ребенка погулять первый раз за 2 недели :Crazy:

 

Солнышко :-), Алисоньку с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, И мы гулять наконец-то пойдем, у нас вчера -17, сегодня 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Алису с полугодием

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Солнышко :-), Света с полугодием Алиску!!!

Ссылки скрыты.

 

У нас сегодня тоже тепло, -17 пойдем с Катей погуляем наконец-то!!!

Изменено пользователем Mama Kati
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, Афигеть у Вас тепло, -17! :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, Ну у вас -17 наверное холоднее ощущается,влажность-то большая)))

У нас потеплело тоже наконец-то с -30 целых -15,но не гуляем мы,а поносим,эх.

 

Надеюсь скоро все пройдет у моей крошки,как мне жалко его,уже третью неделю наша котовасия со здоровьем длится.

 

Редиска, Ириш,красота,браво,а Ростя озорник))))Зато развивает пальчики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Ой, ну поправляйтесь скорее! У меня муж с Магнитки, мы в позапрошлом году летали на Новый год, там -30 вообще легко переносится, мы при такой температуре здесь сдохли бы, наверно, как мамонты, а там вообще не ощутили.

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, я думаю не стоит беспокоиться, если контактов, действительно не будет, племяннице скорейшего выздоровления!

 

Ekaterina1984, ага))))) по сравнению с -35 тепло))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, Ага,климат разный совсем,я у бабушки,когда гостила, в Кемеровской области -40,как наши - 30 переносилось)))))))Спасибо большое)))

Ну все равно скорее бы лето или весна теплая)))Я люблю тепло и не кучу одежды)))

 

Сегодня в аптеку носилась,купила хилак форте,бебиформа не было,а бифидум толку мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Vetroks, Maniki, Карелочка, <<< редиска >>>, SunnyAnastasia, Самарка, м@руся//, Mama Kati, спасибо ,девочки)

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Именниница сегодня проснулась пораньше) Поболтала немного) После еды очень капризила..видно погода...вроде сейчас задремала) Попробуем сегодня тоже на улицу выползти, если дождя не будет)))

Ирин, увидела твое платьице в одноклассниках) Красотень новогодняя) Ростя маленький хулиганчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,

Ссылки скрыты.

Красота!!!

Солнышко :-)

 

мой пушистый клоп

лапулька!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, давайте поправляйтесь уже :) я дочу второй день от поноса пытаюсь рисовым отваром поить, пьет, но очень плохо, впрочем и едим мы так же

про прививки, как нам сказала нефролог, чтобы делать прививку, анализ мочи надо сдать как минимум раза три после хорошего анализа с промежутком в неделю..

да и нам после антибиотиков назначили лечение 2 месяца по 1/4 фурагина пить и потом еще месяц канефрон, итого 3 месяца, так что теперь я прививки планирую начать делать только уже ближе к году

Солнышко с полуговасием вас

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Спасибо))Читала про рисовый отвар,но делать еще не делала.У нас тоже с аппетитом не очень,капризничает,животик болит,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), красавицу Алисоньку с полугодием)))

 

Sladostb, у меня когда Вика болела в 5.5 месяцев,такой же понос был после а\б..Аж попа красная..и ела плохо..хорошо,что на сиське мы были..Все нормализуется,потихоньку.А если смекты чуток? она правда противная,ее фиг запихнешь) Выздоравливай Машуня поскорее,а том мамка еще какую-нибудь гадость сварит)

 

Редиска, наааша шапуля)модные будем,караул) у Аришки тоже последние дни фишка-молчит,только когда журналы рвет,а так ноет все время,на руки просится,на погоду чтоль реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, про смекту врач нам говорила, но я еще не покупала, сомневаюсь что она ее проглотит...

если сегодня так же со стулом будет, то придется купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, у меня дочка нормально смекту пила, т.к. она с апельсиновым вкусом! так что попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Алису с полугодиком! :flower: :flower: :flower:

Sladostb, //Maliinka//, поскорее чтоб все нормализовалось у ваших малышей с покаками!

Я вот дождалась потепления погулять, а у нас ветрище и дождище какой-то ледышками. беее :( . Дома припухла уже)

 

Мама Вики и Ариши, Аришка в модной шапуле будет! Редисочка молодец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, У меня и кисленький хилак форте выпил,вообще бедный чем только не поят, скажет))Я хотела смекту дать,но там за раз надо 15 мл,вроде не много 3 чайных ложечки,но мой столько может и не выпить,он у меня совсем не водохлеб.Титя и больше ничего не надо)))

k@terink@2011, Спасибо большое)))

А мне слинговставка пришла и сугробы почистили,так что жду скорее чтобы наш стул наладился,чтобы оставалось тепло и можно тогда идти гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц девочки! Вышла называется погулять...на улице ветрища, Дима как всегда в колясоне не лежит, ветер в лицо ему, ору опять на всю улицу!короче я вся в поту неслась с ребенком и коляской через 15 минут домой :vshoke: Когда уже мы нормально будем в коляске лежать :girl_cray:

Изменено пользователем Самарка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...