Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

А у нас +10 опять весна пришла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Алисочку с полугодием!!!

Maniki, Мне кажется достаточно.Давно с ней контактировали?Там же еще инкубационный период есть.

<<< редиска >>>, Че-та отметить не могу фото(((Шапуля суперская!!!А Пирожочек твой как всегда холёёёська!

Sladostb, //Maliinka//, Побыстрее пусть детки выздоравливают!!А я старшей отвар делала из гранатовых корочек.тоже крепит хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Юль,скажи пожалуйста как делала,у меня дома гранат есть,думаю не повредит.Тем более антибиотик закончили. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, 1 декабря последний раз виделись. получается, она через малое время после этого заболела, тк по симптомам уже 3 неделю болезнь у нее длится. повезло нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, Ой какие щечки сладкие у Аделиночки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, да щечки у нас плечиках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Так может пора сидеть и смотреть по сторонам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀,  лапусёна какая) нравится ей горшочек? Я думаю,своей купить?

 

Maniki,  вроде до 15 дней инкубационный у коклюша,значит Марьям должно миновать(тьфу-тьфу),у нас тоже в школе коклюш,болеют привитые дети..а у нас один пентаксим пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, так я его итак в прогулке вывожу, спинка приподнята, все равно орет :(

 

❀ MamAdeli ❀, Аделиночка прелесть, что за игруха такая интересная? вы уже сидите сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут сделала вывод, чтобы доча подльше спала, накрываю ее одеялом потеплее и приоткрываю окошко, тогда мы спим не как раньше 30 минут, а от часа до двух..

 

❀ MamAdeli ❀, доча хорошо в этот горшочек играет? тоже сегодня его в интернет магазине смотрела, все ни как не могу определиться, чтобы доче на полугодовасие и на новый год подарить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,  а если через шприц( моя так пила) ,смекта хорошо крепит,попробуй,сколько вольешь,а потом уже восстанавливать флору( хилак или линекс или бифиформ). Выздоравливайте!!!

 

Sladostb,  Аришка тоже с открытой форточкой лучше спит) не зря же дядя Комаровский про 18 градусов в спальне говорит) и я сегодня на этот горшок смотрела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, очень нравится горшочек, она фигурки вытаскивает и ложит обратно, музыка ей нравится когда играет, там же он реагирует когда руку засовываешь музыка играет

Sladostb, даа!Горшочек в почете!

Самарка, это Волшебный горшочек Fisher Price. Сама она сидит но не уврено, я её специально под подушки сажу чтобы если что опиралась

болеют привитые дети

какой же тогда толк вакцины?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, вот и племянница из школы принесла(

 

❀ MamAdeli ❀, привитые легче болеют. а в раннем возрасте болеют очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какая красота! Я в полном восхищении от твоих работ!!! Для меня такие узоры - это слишком сложно, хотя просто мечтаю всё понимать и разбираться в схемах.

 

❀ MamAdeli ❀, милашка-очаровашка у тебя доченька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Я мыла, как можно больше пленочек, которые между ягодками, ну и корочки.Несколько кусочков небольших заливала половинкой кружки кипятка, накрывала и давала настояться.Потом в течении дня давала, сколько получалось.

Maniki, Значит пронесло вас!!Правильно, что все контакты ограничила.Пусть выздоравливает скорее племяшка!

❀ MamAdeli ❀, Прелесть такая!!!!Пухляшечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мы когда с улицы приходим и Софья, если спит, я ее кладу на кровать в одежде и балкон открываю (-30 за окном) тоже может оооочень долго спать, бывает и 2 часа проспит. Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вики и Ариши, Ну вот я тоже так думала,а в аптеке сказали не надо,вот и пойми их))Спасибо)) :)

Мама-Кошка, Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кормит кашками, подскажите. У меня деть кашу ну оооочень медленно ест, пока мы две ложки сжуем каша уже холоднючая стоит, ну и естественно она ее дальше не кушает. Как думаете можно через бутылочку подавать, чтоб она к нем привыкла и как тогда разводить? Если сильно развести не будет ли вредно? (В смесях пишут, что несоблюдение пропорций вредно для желудка). Как быть? И на ночь кто-нить кашку ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, я лентяйка, я что сына, что сейчас дочу только из бутылки кашами кормлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Юля, как разводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Красавица Алиса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, да не за что, лишь бы помогло!

Ekaterina1984, Я пыталась через поильник дать, но он ее ни в каком виде есть не хочет.А кашу разводить мне каажется все равно как.Ты же варишь всякую и густую и жидкую)

Солнышко :-), лапуська такая!!!А мой ниблер не хочет, вредина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, я читала, что прикорм надо из ложки давать, чтобы он обработку слюной проходил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...