Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Мама-Кошка, Спасибо))Уже насобирали,завтра запарю))Вот думаю еще смекту купить на всякий случай что ли.

У нас веселая ночь опять будет походу,ребенок прям мучается,хотя оно ясно.У самих как живот крутит,когда понос,а они совсем малявочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, у нас уже второй раз улетел...первый раз у меня когда еще ползать не умел, а второй раз у папы

ужeCler, уже два дня капризим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, на глаз :) так чтоб через бутылочку проходила, у нас соска на бутылке 12+, вот через нее кашка хорошо проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, а у нас Богдан с молоком бутылку не брал, а с кашей я и подавно не давала :sorry: Не знаю даже, а почему у тебя так долго ребенок кушает? Может, густовато разводишь? Я вот заметила, что через минутку-две разведенная кашка становится гуще, т.е. разбухает немного. Я еще водички добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я сегодня как не от мира сего! Постирала мужнюю форму на футбол, а шланг сливной в ванную не повесила! слава богу первый этаж - крыс наверно залили - или кто там живет))))) ползала из под ванной все выгребала :D

 

Сегодня давала 3 ложечки цветной капусты (начала с того, что в наличии в моем холодильнике), вроде и кушал и спокойно сидел, а потом на яйках красные пятна пошли сижу вот голову ломаю - реакция или что другое. Завтра попробую еще, усилится если, то наверное на еду. Блин как же его кормить то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили Богдану коврик из пазлов. Взяли 3 упаковки, получилось всего 12 больших квадратов - половину комнаты застелили. Теперь красота - тепло на полу ползать, сыночку сразу понравилось. После стирки развивающий еще положу на край, а то с него Богдан стал шустро сползать на холодный пол, а обратно залезть не получалось... Теперь и простора больше, и безопасно, и тепло ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, а я завтра доставку жду)тоже 3 упаковки) С покупочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Да, наверно густовато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого у малышей зубки, как вы за ними ухаживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Алиска-принцесса!Я все смотрю на твою дочку и прям так ей идет её имя!!!Прям очень-очень идет!

Ссылки скрыты.

 

А есть у нас кто-нибудь кто ещё не вводил прикорм??Или я одна такая?Я только месяцам к 8 планирую

 

как вы за ними ухаживаете?

Уход за зубами ребенка до года

Начинать нужно с появлением самого первого зубика. Разумеется, гигиеническая обработка зубов у детей до года не подразумевает использования зубной пасты и полноценной зубной щетки. Достаточно дважды в день чистить зубки грудничка стерильной марлей, смоченной в воде, или воспользоваться специальной зубной щеткой для малышей, которая одевается на палец взрослого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, я вчера начала, пыталась в 5,5 начать, но тогда она не готова была, все выталкивала, а сейчас ест, еще тогда прививку делали и я наелась мандарин, короче абсыпало конкретно, я отменила всё, вот сыпь прошла и мы снова начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, у Богдана пока только чуть-чуть первый зубик торчит, поэтому пока никак не ухаживаем за ним) Немножко подрастет и буду чистить силиконовой щеточкой, которая на палец надевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наелась мандарин, короче абсыпало конкретно

моя тоже посыпало, как я мандарины поела.Больше не ем,будет первый НГ мой без манадрин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала такой признак приближающихся зубов - красноватые щечки, причем одна краснее другой, объясняли тем, что кровь к деснам приливает. у нас с неделю такой румянец, я думала, аллергия, но врач сказала, что не похоже. теперь думаю на зубы) кто нибудь такое у детей замечал при приближении зубиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, у нас ничего подобного не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, я не давала еще прикорм!

Солнышко :-), Алиска - прелестница!!!

Мама Вики и Ариши, Карелочка, я тоже собираюсь эти коврики покупать, но как-то не догадалась что можно несколько штук взять чтобы площадь увеличить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, я когда ела по одной в день, или половину апельсина, все норм было, а съела 3 штуки и посыпало, теперь тоже боюсь. надо будит прикупить щеточку

Maniki, у нас тоже такого не было, для нас верный признак зубов - это капризы, от которых ничего не помогает, кроме панадола и руки во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, у нас тут недавно щечки краснели, так и не поняла толком, от чего, склоняюсь к морозу... зубы не вылезли)

 

❀ MamAdeli ❀, и нас на цитрусовые высыпает... вчера немного апельсина поела, сегодня краснота на ручках и ножках((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала такой признак приближающихся зубов - красноватые щечки, причем одна краснее другой, объясняли тем, что кровь к деснам приливает. у нас с неделю такой румянец, я думала, аллергия, но врач сказала, что не похоже. теперь думаю на зубы) кто нибудь такое у детей замечал при приближении зубиков?

 

у нас щечки краснеют к вечеру, с неделю до первого зубика и сейчас тоже, я голову сломала что это может быть, на аллергию не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, спасибо) это папа нас так назвал) еще и с отчеством созвучно Арсеньевна))

Карелочка, тоже на коврик из пазлов смотрела, думаю приобрести)

Maniki, у нас все время щечки розовые) просто румянец постоянно как и у меня ) мы на зубы капризили и спали ночью плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, я не давала еще прикорм!

 

 

Ну вы самые маленькие у нас=) Вам и не надо=)

Мы пытаемся ввести кашу из-за веса, но я даже прикормом это назвать не могу, т.к. даю не каждый день и попадаем максимум ложка.

 

Про витамины. До года не стала бы давать. На ГВ они в молоке, на ИВ в смеси. Нафиг химию. Вот старшей вынуждена давать, т.к. у нее на фрукты многие аллергия.

 

У нас опять сломался лифт, но если раньше мы дома сидели из-за холода, то сегодня мне надо было идти со старшей на занятия, пришлось с 8 этажа фигачить коляску. Хорошо, что к нашему приходу починили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное, у кого как. потому что я аллергены все убрала, на улицу не ходили.

капризы давно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), именинница лапулька! У нас тоже слон есть)))) форма такая же, а цвет и одежда другие))))))) Катя его сильно любит!

Maniki, у нас щеки тоже краснеют, два дня прям было как ты говоришь, одна заметно краснее другой, я все на грушу думала или на то, что я торта шоколадного нахряпалась, а теперь вот посмотрим, может и правда))))))))))

Мы погуляли хоть сегодня полчасика Катя поспала потом так хорошо, вот что значит свежий воздух, а на завтра опять похолодание....

Девочки, у меня стали зубы болеть, один раскрошился наполовину, другой как то странно цвет изменил, я в панике, записалась к стоматологу на 4 января, а то повываливаются нафиг, итак уже одного нет....

Решила себе купить хороший уход для лица, пользовалась Люмене, но после родов у меня почему-то на нее аллергия началась, хочу аптечную косметику попробовать, кто-нибудь пользуется аптечной? Какие отзывы?

 

❀ MamAdeli ❀, доча пупся))))) какой классный горшочек, я тоже такой хочууууу, у нас сертификаты в Детский мир лежат подарочные, пойду искать горшочек такой на выхах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь такое у детей замечал

у нас были красные щечки,зубик вылез.Не знаю может совпадение :sorry:

краснота на ручках и ножках((

у нас ещё и щечки красными становятся

 

Когда же линеечки появятся, так не удобно без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...