Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

У меня Аделина прется от песенки медведя вот этого

Ссылки скрыты.

как включаю такие танцы начинаются, подпевает ему,прыгает в кроватке.

включила Сене эту песенку, сначала вроде понравилась, хлопал в ладоши, а потом через 2 минуты как расплакался и минут 10 был какой-то нервный. Зато тини лав мультик он любит, особенно улитку в нем и овечку.

Изменено пользователем ArseniaLupin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, молодец какая! Уже с рассадой!

Vetroks, больше не падай! А сколько у тебя сыну лет?

❀ MamAdeli ❀, ох уж эти духовки и утюги((( Моя на вашу песенку не отреагировала. Она рада тому что узнает, а новинки не любит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, бедненькие(( хорошо,что без последствий! наверное больше напугались. Да как не осторожничай все равно травмы не избежны, возраст у них сейчас такой..да...лет до 20)) а у некоторых и больше))____У Тошки тоже ручки-загребучки, а если учесть, что бОльшую часть времени проводит на руках, ох какой глаз да глаз за его ручками) когда цветы поливаю все время умудряется что-то оторвать от них и в рот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшку с новомесячьем!!

<<< редиска >>>, Ростюше скорее выздоравливать!!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, есть специальные накладки на когти для кошек, поищи.

Бедная Аделинка!!!Жалко так масек!Но не избежать этого, к сожалению((

Мы сегодня на прививке были, вкололи Ваньку 1 инфанрикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом через 2 минуты как расплакался и минут 10 был какой-то нервный

у нас тоже так было, а потом понравилось.Да тини лав мультик в почете почти у всех,моя тоже его любит, а ещё Фиксиков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Vetroks, Оксана, спасибо!!! :confusion: Держитесь не падайте больше, у нас такая же фигня, мы ж рядом))))))) я вообще стараюсь без надобности далеко не выходить, хотя у нас у подъезда "каток", фиг выйдешь, я солью посыпала, сейчас не так скользко, с Катей гуляем около дома на руках, коляска не управляется по такому гололеду.....

Kitten, мы на ручках укладываемся или на бутылке, сама не засыпает....

Maniki, хорошо, что все обошлось, я Катю стараюсь в кроватку всегда перекладывать, но под утро с собой оставляю, так у меня сон в полглаза тогда, боюсь, что не услежу!

<<< редиска >>>, Ростюше здоровьица! Красивый какой куп, мне такой не одеть, фигура сильно пострадала после родов, хочу слитник купить спортивный какой-нить((((((((((((((

k@terink@2011, ❀ MamAdeli ❀, ох уж эти пальчики любознательные, страдают как......моя тоже все норовит свой нос и пальчики сунуть куда не надо!

Мама-Кошка, как чувствуете себя после прививки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, ок, поищу.

❀ MamAdeli ❀, а у моего истерика на эту овечку, правда уже пару месяцев не включала, надо бы снова проверить его реакцию...

<<< редиска >>>, в таком наверное можно упреть )))))))))

 

Кстати оказалось что мы не плохо ходим...папа отпустил сына и тот сделал 2 шага, затем 6 и затем пол коридора протопал...удивительно. Еще утром ползали, а вечером оказалось что ходить умеем )) и от этого все счастливы, особенно сын!

почему упреть ? Это же хлопок натуральный. В отличии от ткани из которой делаются купальники :-)

мне тоже не носить такого :( да и куда ту, на речку в деревне? :-) это хорошо на море , на курорты . тоже думаю купить сплошной.

А это девушка заказала, а потом Ей муж запретил, но я уже начала вязать, бросать не стала. Девушка заказывала себе в турцию как дополнение, чисто По пляжу гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ааааааааа хлопок, ну тада да )) Но мне кажется на мои тити мал будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ириш, красота!Только в местах интимных надо бы поплотнее, ну или с подкладочкой)))

Seni4ka-Mamo4ka 2012, С шажочками вас!Вот и 3 пошел))

Mama Kati, Пока тьфу-тьфу все ок, поспал уже 2 раза, поел нормально, темпы тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, с девятимесячьем вас!! растите здоровенькими!

 

у нас сегодня весна +13 и солнышко

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мы тоже укачиваем, спит последнее время плохо(( сегодня муж качал, качал психанул мне принёс, я качала минут 40 ели уложила...Я уже к его кроватки ниточку привязала сама сплю и его качаю, он спит тогда))))Так здорово, свои овощи, я два года назад тоже сажала, помидоры на сажала 130 кустов, во бальная потом не знала куда девать, всем раздавала)) В этом году хочу только огурчики посадить грядочку и всё, и то если успею, нам дачу вспахать нужно, а потом только сажать(( ❀ MamAdeli ❀, мне самой этот медведь понравился, завтра сыну включу, посмотрим.Maniki, хорошо что всё обошлось, я теперь только в кроватки спать ложу после последнего падения, у нас такой синяк был и шишка во весь лоб(.

У меня теперь встаёт около своих ходунков и катит их, но не успевает, сегодня шлёпнулся, ревел сильно, но всё равно за них цепляется, ещё мы ящики у комода научились открывать вставать на цыпочки и тянуть чтоб упали, теперь за ними глаз и глаз нужен. Именинников с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten,  засыпает исключительно на руках, но без укачиваний

SunnyAnastasia,  спасибо. Да там и нефрологи хороши были - не разобравшись сразу лечение назначили. Мужготов был уже в аптеку лететь

ArseniaLupin,  я не хотела эко-кожу. И вообще хотела другую модель, другую расцветку и другой материал, но, то что хочу придет только в июне. Поэтому уж что есть.

Какие у сыночка волосики хорошие, длинные

 

Девочки, спасибо всем кто отписался по поводу спального мешка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла нам новая колясочка!! :mama_: Я в восторге :JC_goody: ,получила именно то, на что рассчитывала Завтра зафоткаю и покажу. Аделинке очень понравилась пол часа в ней просидела изучая ремни и бампер.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте ещё раз, так скажем кто в танке)))))) какие главные качества в коляски трости? Я так поняла глубокий капюшон, хочу одинарные колёса, что ещё???? Я переживаю ещё что мой не будет сидеть от меня лицом ему нужно меня видеть, но это только проверять на деле, как ваши детки сидят нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ваши детки сидят нормально?

у меня нормально сидит,я ей купила игрушки на бампер специальные и она ими занимается,а потом спать.Для меня в коляске важно - капюшон,колеса одинарные,бампер,чехол на ножки,ширина и длина спального места,есть ли регулировка подножки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела трости, какие–то колеса у всех игрушечные, мы на лето в деревню, маленькие колесики не переживут тамошних тротуаров, мы пока будим в прогулочном блоке кататься, а там посмотрим

 

И амортизации наверно никакой нет с такими колесами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, больше не падай! А сколько у тебя сыну лет?

17 лет

 

Пузя-КарамЕлька//, ну вот у нас Софья очень сильно возмущается из-за того, что спиной ко мне сидит и не видит меня(((

sappfire, да, амортизации действительно никакой, а по нашим дорогам... мне даже жалко дочу в такой коляске возить. Пока поэтому в зимней гоняем, там колеса надувные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, из отзывов я еще поняла, что важно удобное сиденье, чтоб деть не скатывался и не вис на ремнях. и спинка чтоб на 90 градусов могла подниматься, если она ниже, то сидеть не удобно.

сама в поисках идеальной коляски) одну подобрала... baby care gt4. но она тяжелая, 10,5 кг. ее даже зимой катают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Богданчика с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Loreley, Эмильку с девяточкой!!!

Юль_чик, Vistar, с девяточкой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, СПАСИБО!)))

Loreley, Юль_чик, Vistar, и вас поздравляю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, какой взрослый! Жаних прям!

Карелочка, Богданчика с десяточкой! Уже 10!!! Обалдеть!

Loreley, Юль_чик, Vistar,с девяточкой!!!

Я пока трость не буду покупать, прогулочный блок попробую. А пока мы еще в люльке гуляем, помещаемся даже с толстым одеялом.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с шагами вас!!! Молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Loreley, Юль_чик, Vistar, поздравляю малышей !

Ссылки скрыты.

 

Vetroks, у нас тоже надувные, я выбрала коляску с самыми большими колесами в магазине ))

 

k@terink@2011, мы тоже помещаемся, но Ксюша перестала много спать на прогулке и в люльке уже не интересно ездить.

 

Еще удобно, чтобы было окошко на капюшоне и бампер был отстегивающийся с одной стороны, как бы открывающийся

 

k@terink@2011, какая у вас коляска?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...