Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Карелочка, Красавчик :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, какой взрослющий мальчуган!!! Столько прибавил! Молодец!!!

У нас тоже есть активные ходунки, только используются они в основном как музыкальная игрушка) Там впереди панель у нас целая с кнопками и крутилками. Ей без них больше нравится ходить) А с ходунками 2 метра пройдет и в стену упирается.

sappfire, у меня Аня уже 1 раз днем спит(( Большая редкость если на второй сон укачаю. Не любитель она поспать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела я похвастаться нашей коляской, как сегодня после очередной прогулки у неё появился огромный минус!!Для нас это просто огроменный минус - скрепят колеса :( Притом их не смазать, потому что скрип от соприкасания пластмассовых деталей на колесах, Аделина сегодня даже не поспала толком, потому что из-за этого скрипа просыпалась.Может для других деток нормально,но у меня очень чутко спит.Я блин так расстроена :cry: :cry: :cry: .И как назло, сегодня мне написал продавец другой, завезли коляску которую хотела до этого купить,но не было в наличии и цена такая же.Даже боюсь мужу говорить, потому что он мне говорил не торопится и подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, ничего страшного, мы все ошибаемся! Насчет творога, у нас было подобное на тему, теперь кушаем агушу и все ттт нормально!

❀ MamAdeli ❀, колясочка такой большой кажется )) мой в прогулке сидит, так и коляски почти не видно )) спинки точно не видать, хотя наверное если раздетого посажу, то видно будет чуточку ))

А главное светоотражающие элементы, оч полезная штука! Я думаю тоже полосочки отдельно купить, хоть и вечером с коляской не гуляю, но летом то буду...

 

//Maliinka//, спасибо!

❀ MamAdeli ❀, ну вот (( а отдельно колесики можно приобрести? может на такую модель есть другие колеса?k@terink@2011, ничего себе....я тут недавно тоже думала что мой перешел на один сон, т.к. днем проспал почти 3 часа...но вечером я с ним на улицу пошла ион там еще 30 минут побатонил ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀,  неприятно, а вернуть можно? А амортизация на ней как? Или у вас дорожки идеально ровные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, поправляйтесь скорее! ну вот как, говорится, везде горошо, где нас нет)) я такая же, при первой же возможности стараюсь сменить обстановку, вот так летом очертя голову в деревню за 8 часов езды на машине уехала)) выдржала 3 дня, хотя планировала весь август и сентябрь прожить. Теперь на такие дальние рассояния не отваживаюсь, до сверови 3 остановки на маршрутке катаюсь, хочется развеяться, а устаю ужасно от таких вроде и не дальних поездок, пока лишняя движухатяжело дается).

 

Пузя-КарамЕлька//, вот уж не знаю, опыту у меня нет в выращивании, дома только цветы комнатные, но растут хорошо, я только поливаю)))но за веру в мои силы спасибо!)) что-то я загорелась этим делом! читаю инфу в и-нете, закупаю семена всякие) а может в итоге и не поедем никуда или недельку побудем там и завою-в город скажу меня обратно везите)) на самом деле, по своей воле не хотела бы на все лето в деревню, но, детям там лучше, чем в городе-это однозначно, а на море никак- в этом году машину выплачиваем.

 

❀ MamAdeli ❀, ну вот(( да, засада(( помню у подружки Инглизина скрипела, у меня Даня тожеот этого просыпался( а ты не читала в отзывах нигде-это часто бывает у данной модели? может брак? тогда к продавцу обратиться.

 

k@terink@2011, так это здорово, что один раз! зато долго наверное? Энтони у меня наоборот чаще 3 раза спит! примерно каждые 2-3часа. Так кажется, что целый день только и делаю, что ребенка спать укладываю))

 

Карелочка, такой красатулик!! да, сейчас уже весело с малышами)) у меня так они с даником играют-даня от него прячется)) еще мультики вместе смотрят)) я Данику не разрешаю часто , но иногда приду из кухни, смотрю две попки в ноут пялятся)) один включил-радости у обоих) хулюганы!

 

//Maliinka//, с возвращением! у мамочки хорошо))) наняньчилась, наверное, бабуля с любимкой)_____все-таки у бабушек совершенно другое отношение ко внукам , чем к детям было...иногда на Даню прикрикнем в присутсвии свекрови, или муж скажет "сейчас в угол пойдешь", так она сразу даника жалеет, говорит зачем так стррого? пойдем данечка к нам у нас углов нет..))) не очень конечно правильно, я считаю в воспитательный процесс вмешиваться, если в чем-то не согласна-скажи на едине, не при ребенке...но я не о том-Женя говорит, что мама была у них очень строгая и вспыльчивая и им с братом нормально так в детсве от нее доставалось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ,Богданчик-прелесть! А сколько зубов у него- фрикадельки жует?

 

❀ MamAdeli ❀, блин, неприятно.. Может притрется еще? Может какой винтик надо докрутить? У меня зиной по морозу начала было скрипеть-смазали и все. Но если это на самом деле части колеса- то уже наверное ничего не поделаешь, если только подпилить их или подрезать чуток

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Я пробовала 4 вида творога и на весь одна реакция, видно не наш продукт этот творог :D хотя я сама та еще творогожорка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, какой серьезный парень))

а у вас что за коляска? она без бампера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, какой серьезный парень))

а у вас что за коляска? она без бампера?

 

Макларен у них=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire,  спасибо!

коляска без бампера, макларен. у нас эммалъюнга с бампером, но Эмиль на него никогда не опирается, всегда ремнями пристегнут, поэтому и сейчас с бампером не заморачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела я похвастаться нашей коляской, как сегодня после очередной прогулки у неё появился огромный минус!!Для нас это просто огроменный минус - скрепят колеса :( Притом их не смазать, потому что скрип от соприкасания пластмассовых деталей на колесах, Аделина сегодня даже не поспала толком, потому что из-за этого скрипа просыпалась.Может для других деток нормально,но у меня очень чутко спит.Я блин так расстроена :cry: :cry: :cry: .И как назло, сегодня мне написал продавец другой, завезли коляску которую хотела до этого купить,но не было в наличии и цена такая же.Даже боюсь мужу говорить, потому что он мне говорил не торопится и подождать.

 

Может попробовать вернуть? Ну или продай и купи новую. Тоже бесит когда скрипит, у нас от снега и грязи, когда высыхает скрипит.

 

Кто тут у нас из Питера??? Мы на майские будем у вас, предлагаю пересечься, пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, а моя наоборот на бампер любит опираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может на такую модель есть другие колеса?

да это не улучшит ситуацию к сожалению, потому что все равно колеса крепления у них пластмассовые и будут скрипеть.

тогда к продавцу обратиться.

возврат к сожалению не делают, т.к. покупала через посредника, типа СП.

Буду теперь продавать,только вот что говорить мне если спросят про колеса и скрипт, как-то не привыкла я врать.В любом случае и цену придется снижать,не за ту что купила.

моя наоборот на бампер любит опираться

и моя тоже, вообще не представляю коляску без бампера для неё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire,  детки разные все, поэтому и разновидностей колясок море - выбирай не хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или продай и купи новую. Тоже бесит когда скрипит

буду продавать, вернуть не получится.Я сегодня пока погуляла меня этот скрип выбесил окончательно,да ещё и Аделина из-за него не фига не спала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богданчика, Эмильку и Владика с новомесячьем!!!

Соловей, Вот и у меня Ванюшка так же, стоит, нравится ему на корточки садиться, а ходить не хочет))

❀ MamAdeli ❀, С обновкой маленькую модняшку!

TVFES, да уж...хороши родственнички(((жалко потраченное время и болезни((

Карелочка, Loreley, Какие именинники у нас замечательные!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновкой маленькую модняшку!

спасибо.Только обновочка нам уже не в радость,эххх :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀,  жалко конечно, очень красивая коляска. А ваша трехколесная без прогулочного блока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трехколесная без прогулочного блока?

с прогулочным,но он неудобный,точнее неудачный.От солнца не закрывает вообще,как такового лежачего положения нет,чехла на ножки нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, Вот блин,как обидно((( А у нас бревик не скрипит совсем.Продавать в цене потеряешь,конечно.Про скрип не знаю,ты не ври,но причину назови,что есть еще пару колясок и эту в порыве шопоголизма хватила,а много тоже не надо)

Loreley, С обновками вас)))Красавчик,Эмильчик :flower:

Kitten, Конечно,бабушки к внукам лояльнее уже,чем к детям)))А так да,нянчилась)))У меня хоть время свободное было немного)))

 

Regvas,Арсланчика с десяточкой :flower:

Ссылки скрыты.

Ekaterina1984, Миленочку с девяточкой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, зубов пока всего два. Я фрикадельки разминаю ложкой до крупных крупинок, потом добавляю овощи. Жует потихоньку деснами)

 

Loreley, а моя наоборот на бампер любит опираться

Богдан тоже обожает на бампере раскидываться. Если гуляем рядом с домом - я его пристегиваю только за пояс и между ножек, а если в город выходим - на все ремни, тогда, конечно, на бампер не опереться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. Нужен ваш совет. Мы сейчас едим мясное баночное пюре Гербер, но мне оно что то уже надоело. Уже хочется дать ребенку нормального мяса, сделать котлетку, фрикаделичку, мы к тому же сами стали жевать все. Только вот боюсь в магазине покупать, вдруг оно всякой гадостью накачено. Уже всех знакомых опросила, хотела у кого нибудь в деревне купить кур, индюшек, говядинки и никто не продает. Что делать покупать в магазине или пока не рисковать и давать баночки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, а есть попытки вылезти? я вообще не пристегиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas Арсланчика с десяточкой!(сто лет уже к нам не приходила)

Ссылки скрыты.

 

Ekaterina1984 МИленочку с девяточкой!

 

tedy, мы давно кушаем покупное мяско, не думаю что в баночках оно отборное и невероятно свежее. точь такое же, как говориться из одного котла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...