Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

tedy, даю фрикадельки из покупного фарша, которые и мы сами едим)

sappfire, вроде, попыток вылезти пока не было. Но от бампера разделителя между ножек нет, соскользнуть сможет, если будет крутиться. А в городе вообще небезопасно непристегнутого возить, мало ли что...

 

Regvas, :flower:Ekaterina1984, с датками вас и ваших малышей! :flower: :flower:

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  а ты что в фрикадельки добавляешь? У вас наверно качество продуктов совсем другое, я фарш покупной себе не везде покупаю, могут такое намолоть туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, можно давать мясо индейки, в отличии от курицы, индейка не растет от гормонов, поэтому ее не обкалывают ими. только антибиотиками) сегодня я сама попробую Марусе дать кусочек ленивого голубца с фаршем индейки, только вряд ли она его оценит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, я мяско пока не даю, но супчики взрослые уже иногда кушаем-куриную лапшу и щички. я варю на втором бульоне и без специй и обжарки. давно так едим, т.к. даник суп ест всегда (второе вообще не ест), а теперь вот и Антоша)) а мяско и курицу покупаю на рынке у дома, верю в лучшее, т.к. возможности покупать деревенское мясо нет(( а вот фаршик покупной я бы не стала малышастику давать, почему-то у меня всегда было недоверие к покупному фаршу, т.к. замешать туда можно все что угодно..но это лично мой бзик)) буду молоть сама из покупного мяса.

________а мы сегодня уже в 10.00 на первый сон пошли) чувствую капризульки какие-то, попробовала покачать и уснул)

____:flower:Ekaterina1984, Regvas, :flower:,Ekaterina1984

с датками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до мяса все никак не дойдем))И вообще почти ляльки,все столько кушают многое)))

А мы так себе))Суп я варила овощной отдельно и взрослый давать не буду,так как тут не хозяйка,а варят на первом бульоне,с обжаркой и специями.(

Мясо индейки буду потом брать ,но сначала баночки)))Уже парочка куплена,но сначала желток введу с творогом.С этой болезнью все сдвинулось здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, без разделителя моя бы сразу выскочила, хорошо у нас он есть, а пристегнутая не очень любит ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, Можно купить фрикадельки в баночках, если так хочется )

А вообще можно по форумам местным поискать, у нас очень много предлагают домашнее мясо, яйца, молоко, еще на молочке объявления висели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так себе)

вот мы это точно "так себе" кушаем по 5 ложек кашки два раза в день,единственное что есть это творожок гербер,с бананом,с персиком, с абрикосом.Вообще читаю тут сколько уже детки кушают и диву даюсь.У моей в почете только сися, когда она уже приучится более менее кушать не знаю
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, да мы тоже те еще едоки, был период, когда Ксюша хорошо кушала, я хотела новые продукты вводить, а потом вообще отказ от прикорма на несколько дней, сейчас потихоньку опять есть начинаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀,sappfire,

Нечаянно пустое отправила сообщение))

 

Да вот у нас,сейчас интерес к еде после болезни возвращается,но все равно мало выходит,примерно по 70-80 грамм ест овощей в обед,кашки грамм сто с утра,и фруктового полбаночки,больше не ест,как лимит у нас.Я даже не знаю,как в него можно сейчас 150-200 грамм каши запихнуть и баночку овощного с фруктовым((

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ой, какие у вас ходунки классные ! Как называются, может и у нас такие есть .... Богданчик уже такой взрослый. Улыбка такая обаятельная :)

 

 

 

Loreley, спасибо и вас с 9-месячьем :) Эмилька прелесть. Шапуля такая клевая.

 

Всех вчерашних и сегодняшних мини-именинников с датками !!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, У меня все время так ест. Даже меньше бывает. Каши утром 100 г где-то, в обед 50 г мяса и 50 г овощей (иногда отказывается вообще от обеда, через день примерно), вечером иногда ест 50-100 г фруктов,а иногда не ест. Так грудь в основном у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу расстроеная как слон. ночью приехал муж на пару дней. нас сегодня приглосили в сауну. будет большая компания. сто лет не выходили ни куда. а мне тупо нечего надеть. я жирный, корявый урод! мой раздельный купальник налез, но сиськи вывалились :( попросила у мамы ее сплошлой-=так я похожа на жудкую бабулю лет 60, к тому же с моей новой стрижкой это вообще писец....сижу до слез обидно.пошла вчера в салон, попросила каре и мелирование. так меня подстригли как пуделя. ((((((((хоть вообще из дома не выходи.не знаю что вообще делать. идти в сауну в джинсах и тупо смотреть как все веселяться и придумать отмазку типа мне нельзя париться или остаться дома и стать конкретным серым чулком(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!Арсланчика и Миленочку с новомесячьем!!

Я в основном и нам индейку покупаю, у меня ее все любят, и Ванька теперь тоже кормлю индейкой)

<<< редиска >>>, А может шорты с топиком?Ну мало ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, Ой,читаю и радуюсь,что мы не одни такие)))А то даже в поликлинике наши ровесники были парочку,и уже прям все едят.

 

<<< редиска >>>, Ириш,не расстраивайся :flower: А если свой купальник,и там полотенчиком или простынкой замотаться? И не видно и в тему будет.

С прической не переживай тоже,все отрастет,мне наоборот подруга мало отстригла,я хотела короче спереди,а так не видно не фига(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, забить на зеркала и веселиться так, чтоб все поняли, что не в весе счастье. и действительно, маечку симпатичную надеть, и говорить, что у тебя купальник танкини)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Иришка, солнце! перестань хандрить! ты самая-самая! перестань! иди и даже не заморачивайся, но с одним условием-веселиться и не комплексовать! иначе получится фигня и тогда лучше и правда не ходить. А что со стрижкой? почему не нравится? покажешься может?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, спит часа 1,5, максимум 2 днем.

Ester, о мы примерно так же едим. Наш дозняк)

<<< редиска >>>, майку одень и не парься! В смысле отдыхай и не загоняйся!

 

Мясо я сама на пару делаю и блендарю индейку или кролика.

Нас замело уууу. Где ж весна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня радость, смазали колеса и вроде не скрипит :JC_goody: ,посмотрим как дальше будет, но сегодня не скрипели вообще.Видимо все таки дело в железных креплениях,а не в пластиковых как я думала

<<< редиска >>>, Ирунчик!!!Да ты что!"!Какой ещё жирный корявый урод??Это что за настрой!!Фигура конечно может быть не в идеале после родов, но это не повод на себя наговаривать!В сауну и отдыхать и дурные мысли вон из головы!Веником их сейчас тебе разгоню

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, спасибо за комплименты) А название ходунков я уже давно хотела написать, но не нашла на них ни одного слова :( Нам их знакомые отдали, поэтому название не знаю. Если только по внешнему виду найдешь подобные :sorry:

<<< редиска >>>, а парео к купальнику у тебя нет? В крайнем случае я бы прикрылась веселенькой детской простынкой ;) В парилке никто на тебя не посмотрит, а во время общения за столом в простынке ты будешь классно смотреться) :D А на прическу забей!) В сауну редко кто с укладкой приходит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, Здорово,пусть не скрипят больше совсем совсем :flower:

<<< редиска >>>,Ростюшу с десяточкой :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Мама-Кошка,Ванечку с десяточкой :flower: :flower: :flower:

<<иринк@>>, Кирочку с девяточкой :flower: :flower: :flower:

У нас тоже весны нету пока,с коляской даже не погулять на поселке,сугробы и каток )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Мама-Кошка, <<иринк@>>, поздравляю малышей!

у нас была хорошая погода, даже +18 было, а сегодня и до пятницы похолодание, сильный ветер и может даже снег пойдет, но если верить прогнозу гисметео, то через неделю начнется весна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...