Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

А Комаровского я уже воспринимаю как шоумена от педиатрии и ориентируюсь больше на опыт мам и профресурсы

Да, возможно, его манера все преподносить похожа на шоу, но аргументы, которые он приводил, меня, например, убедили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки утро доброе! а утро и правда доброе, моя посылка из китая наконец объявилась! она уже в самаре!!!!!!!!! еще недельку и будет у меня. а то я начала января было написанно лишь что вылетела и все, больше никаких данных.

 

про камаровского согласна, с самого начала была такого мнения. не, не спорю, многие вещи он верно говорит. но он такой же педиатр к4ак и все, только лишь он догадался снять все на камеру. просто по сути, больше не кого и слушать, особенно тем, у кого нет нормального доктора под боком.

 

Vetroks, Софьюшку с девяточкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! мы опять втроем-наш папуля в Краснодар уехал, пишет там все цветет, тепло...ляпотаааа))) мы вчера ездили к маме в гости, хотела на ночь остаться, но даник стал на горлышко жаловаться то болит то не болит и сопли потекли, решила не рисковать и вернулась домой. И как оказалось правильно-сегодня уже полный букет-температурит, нос заложен, горло болит(( спали ужасно, плакал ночью, Антоша тоже плакал и просыпались друг от друга, один раз вообще Антоша взахлеб разревелся, может приснилось чего. В довершении всего нас в 7.40 разбудила дурнущая игрушка-музыкальный заяц)) спел нам свою песню)) Антоша напугался и расплакался, больше не уснул, а Даник еще часик поспал. Убить бы этого зайца!))) надо его распотрошить и вынуть кричалку в лапе, а то стал петь когда ему вздумается, а выкинуть жалко-красивый заяц)) вас почитаю, когда Антошу уложу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто своей угги покупала зимой там 18 размер был 10,5 см

 

не, ну размерные сетки отличаются у разных производителей, но все же стандартно 18 - это 11,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, да что ж такое то...снова вы разболелись. Надо вам чем то иммунитет укреплять, не дело это...выздоравливайте скорее! веселая ночка у вас была и утро не менее веселое..ты наверное сегодня-зомби!?

Редиска, мы тоже самостоятельно шагов 8-10 делаем.

Зубиков у нас 3! Пирамидку собирать пытаемся, но она сложная (из стаканчиков) вот стакан в стакан хорошо получается складывать. Теперь все бросает маленькое в большое. Например конфеты в стаканчик. Пытается фигурки в паровозик закидывать (смысл как у черепахи, у которой в панцире дырки под фигурки)

У нас вчера был всего один дневной сон! Поспал 2 часа и все...потом поехали в Ашан, думала там поспит, а нет...затем гости, там совсем не до сна было. По дороге домой поспал 10 минут и как второе дыхание открылось...уснул как обычно в 22-00 и проснулся в 8-30...жаворонок млин...нет что бы часов до 10 утра поспать ((

Насчет сандалий...я сегодня начала одевать. Мне кажется если деть дома будет в обуви ходить, то и на улице не будет проблематично передвигаться, т.к. обувь-это неудобство после босоты...Одна девочка на детской площадке говорила что у нее сын дома чуть ли не бегает, а на улице в обуви и шаг сделать не хочет, винит себя в том что дома не одевала ему обувку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софью с девяточкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, У меня все дети в обуви все время :)

У меня вчера дети заболели оба сразу. Видимо, папа с работы принес. У старшей была температура до 39,7, у мелкого до 38,6. Первый раз у меня такое, Яна так никогда не болела, а уж про Матвея молчу... Стонали вчера весь день, то у одного поднимается, то у другого, потом утром сегодня вскочили ни свет, ни заря (в 7:30, это для нас еще глубокая ночь). И у самой горло болит :( Сегодня вроде дети по-лучше, уже кушают, температура по-меньше стала. Но все равно вызвала врача. Правда, как и когда она до нас доберется, не знаю, сугробы по колено и метель у нас.

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо, будем лечитьс! на самом деле, Даня давно не болел, уже месяца два, а у Антошика Розеола была, а болел последний раз до НГ еще, так что не очень часто они болеют, просто то поочереди то вместе вот и кажется, что постоянно)) а имунитет да, будем повышать, вот в деревню поедем, еще хочу с лета начать деткам ножки холодной водой мыть.Ester, ну вот, поправляйтесь скорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, конечно узнали самая красивая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, :Crazy: иди не смеши меня, самая красивая там 30 летняя виновница торжества в белой футболочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, отлично выглядишь. Не знаю, чего тут на себя наговаривала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ничо не знаю, ты красавица самая там) комплексовала она...)

 

я тут, разболелась на фиг после торжества, в перерывах между дочей, горячим чаем и выбором электронной книги отвечаю на поздравления с ДР)

 

кстати... у кого каких фирм электронные книги в обиходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, <<иринк@>>, VISTAR, девочки, спасибо большое!!! :love:

 

Maniki, о, мне тоже муж хочет электронную книгу подарить. Ходили выбирать. Изначально хотели электронные чернила, потом мне больше понравились с ЖК монитором, потому что цветные картинки. А потом все-таки решили планшет купить не дорогой, потому что возможности больше. Всё дело в том, что мне больше надо не для чтения, а для хранения кулинарных рецептов, т.к. моя тетрадка (90листов) уже закончилась, новую заводить лень. И всё-таки я еще думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот фотоотчет с пьянки гулянки нашей.

Ссылки скрыты.

 

ну, думаю меня узнаете)

 

сижу читаю блоги про мастурбацию, вагинальные шарики и угораю

 

и вообще, куда все подевались то? ау?????????? вроде ж погода не летная, сугробы кругом. или только у нас такая канитель?

 

Спасибо, Ирин, мне самой нравятся=)

Я с девочками сегодня дома, танцы отменили, и в садик решили не ходить из-за метели, и правильно сделали, ветер сильный, снег. Уложила их спать и сама кино решила полежать посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, не, мне просто читалка нужна, планшет для нас это переплата за ненужные функции) голова уже кипит от выбора) еще и в сумму хочу 4000 уложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Никуш, с Днем Рождения тебя!!!Весеннего настроения!!!Пусть твоя егоза тебя радует с каждым днем все больше!!!Любви и удачи!!!!

miracle_mama, Прелестная куколка!!

Vetroks, Софью с новомесячьем!!!

Иришка, выглядишь отлично!!Себя надо любить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR,спасибо! И Софьюшку с праздничком!!!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, молодец сынуля :)а насчет обуви я тоже боюсь что она привыкла босиком дома и потом не приучить обувь одевать... Злата даже носки снимает постоянно, не нравятся они ей...

Kitten, ну что ж такое, выздоравливайте скорее и больше не болеть!!!

<<< редиска >>>, у нас тоже сугробы, надоели уже :(( красотка, и нечего было бояться!!! а то ишь!!!

miracle_mama, Оль, какая же дочурка красавица! и фотографироваться любит ;) а у вас зеркалка фотоаппарат?

Maniki, С днем рождения!!! Всего самого-самого, пусть сбываются мечты ;) а я с телефона читаю. не люблю много устройств с собой таскать))

у нас зубы :((( температура в 6 утра была 39, вызвали неотложку чтобы исключить заболевание, сбили нурофеном, и Злата нытик и спит весь день с короткими периодами бодрствования у мамы на ручках...

 

Maniki, и тебе не болеть!!! кто ж болеет в день рождения???))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, С днём рождения!!! счастья, любви и удачи!!!

Ссылки скрыты.

Принцеса супер!!!

именинников с датками!!!miracle_mama, куколка)))))

Ира- редиска, хороша, я с начало тебя и не увидела, сидела искала тётеньку 50 размера))) молодцы что пошла и оторвалась по полной!!! Ростик молодец у тебя, благодаря тебе конечно и твоим стараниям!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, с первым зубиком! Ну теперь попрут косяком!

 

Vetroks, Снечку с 9!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, выздоравливайте! Мы тоже складываем меньшее в большее, начиная со стаканчиков и заканчивая мамиными кастрюлями

 

miracle_mama, какая красота!!! Дочка -маленькая модница!

 

<<< редиска >>>, ну блин! Да ты там одна из самых маленьких! Даже говорить нечего! Эх, как бы я хотела отдохнуть хоть в половину так....

 

Maniki, у меня книга Digma e601- читаю уже 1,5 года, довольна как слон, столько денег съэкономила на книгах! Сейчас она вроде как раз стоит в районе 4000, на электронных чернилах- глаза не устают совсем ( в отличии от tft-экрана). Время отклика конечно не самое быстрое, но меня не напрягает и устраивает. Чтобы просто почитать- самое то!

 

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такую обувку купила Владику на лето

класс сандалики!Я своей тоже хочу с закрытым носиком, чтобы пальцы не била.

Мы тут решили пофотографироваться

ну какая же красота!! Красотище!!!Доченька прелесть!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусь, с днем варенья тебя!

 

 

miracle_mama, Оль, какая же дочурка красавица! и фотографироваться любит ;) а у вас зеркалка фотоаппарат?

 

 

да, зеркала, самая простая, но объектив хороший, портретник.

 

 

miracle_mama, Оль, какая же дочурка красавица! и фотографироваться любит ;) а у вас зеркалка фотоаппарат?

 

 

да, зеркала, самая простая, но объектив хороший, портретник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...