Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Natie, Можно до 10 мм запас, лучше 7 мм. У нас где-то 10 мм как раз, но это потому, что толстая ножка не лезет в ботинки размером меньше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никуш прости засранку, пропустила, поздравляю тебя с днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Kitten, и покупаться не покупалась,зато сынишку развеселила. Данюшке скорее уже поправится и не болеть!

 

А моя сегодня всю ночь хныкала и вертелась, просыпалась каждые минут 10, приходилось сисей успокаивать.Вот думаю может зуб где-то лезет.Спит я на неё смотрю, а она личико так скорчила бровки нахмурила и давай плакать во сне.

 

Maniki, скорее выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила сегодня порадовать девочек

класс!А если в рот руки тянут ничего страшного?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, краски самодельные, мука, соль, масло, только вот красители лучше брать кондитерские, а не для яиц, т.к. они более ядреные, плохо омываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в довершение к вчерашнему празднику я еще и салатом траванулась х_х одно хорошо, что деть, хоть и плохо спал, но засыпал точно к моменту, как меня начинало полоскать.

сейчас опять 38,2 темпа поднялась(((

 

miracle_mama, отлично девчонки порисовали) когда же мои заказанные краски придут! еще надо придумать, на чем рисовать, до икеи я не доберусь в таком состоянии.

 

спасибо всем за поздравления))) мне было очень приятно их читать)))

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в довершение к вчерашнему празднику я еще и салатом траванулась х_х одно хорошо, что деть, хоть и плохо спал, но засыпал точно к моменту, как меня начинало полоскать.

сейчас опять 38,2 темпа поднялась(((

 

miracle_mama, отлично девчонки порисовали) когда же мои заказанные краски придут! еще надо придумать, на чем рисовать, до икеи я не доберусь в таком состоянии.

 

спасибо всем за поздравления))) мне было очень приятно их читать)))

 

Купи ватман, только укрыть пол лучше пленкой. Краски можно самой сделать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я их уже заказала, пусть уж придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, я купила пальчиковые краски, там прям написано не опасно для детей ,пищевые красители, я в детстве акварель ела прям с кисточки слизывала))))) Maniki, можно использовать обои, обратную сторону, я планирую так ,у меня как раз пару рулонов валяется))))) miracle_mama девчонки классные, а радости сколько, так прикольно маленькая за старшенькой повторяет, посмотрит и повторяет))))))

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, тоже про обои думала)

 

<<< редиска >>>, моднячий парень будет) и цвет глаз комплектик подчеркивать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, пасибки! хочу еще якорек найти-и пришить. думала вначале вышить. но не, не то будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вывяжи и пришей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже решила сделать краски и на выходных попробовать порисовать)

Нашла простой рецепт: 0,5 кг. муки, 5 ст.л. соли, 2 ст.л. раст. масла, вода - все миксером перемешать до состояния сметаны. Потом разделить по баночкам и добавить пищевой краситель.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, классно!!! главное деткам весело!!!

 

<<< редиска >>>, молодец, я на лето еще ничего не вязала, но пора уже браться за плед на выписку для племянника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тони - красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, и правда давольная крсотка)) Чикко полли? а мы вот решили на этот раз дорогой не покупать) в Икее купили. У Даника тоже Полли был, крестнику моему отдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикко полли?

ага, Polly Double Phase.Очень мне понравился он
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, с обновкой! И у нас Чико Полли с 2–х месяцев в нём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Сынуля обалденный карапуз!Щечки класс!

<<< редиска >>>, отличный наборчик получился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Я сегодня тоже решила дочку порадовать и сделала соленое тесто для лепки. Получилось ничуть не хуже, чем у нас было креатто. Только вот красители, хоть и кондитерские, от моих рук отмылись не сразу )) Ходила я с зелено-красно-желтыми руками :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, и правда давольная крсотка)) Чикко полли? а мы вот решили на этот раз дорогой не покупать) в Икее купили. У Даника тоже Полли был, крестнику моему отдали)

 

Я у знакомой взяла икею бу к свекрам, который складывается (с собой в Питер его возьмем как раз=)) Он так мелкой понравился, и под стол нам подошел и места мало занимает, уже думала продать чикко и купить домой новый, но пока решила оставить, т.к. у чикко есть столик и он пока нам нужен. А покупали его, т..к пока не сидели, надо было на кухне размещаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...