Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

SunnyAnastasia, спасибо) Вчера было девять)))

 

Sladostb, Машуню с девяточкой!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Алисоньку с прошедшей девяточкой)))) :flower:

Я пропустила все с этим инетом)

TVFES, Тимошу с девяточкой :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. проводили нашего папочку опять в коммандировку сегодня утром, опять на месяц.........писец. 3 дня дома побыл. и все 3 дня ругались как собаки

Ссылки скрыты.

 

сходили вчера к педе, наели 300 гр, вырпосли на 1 см. теперь мы 9600 и 71 см. мы одни такие мелкие ростиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

TVFES, с девяточкой!

 

 

У меня Дима безмерно полюбил книжки :) Только заплачет, стоит ему книжку показать и начать читать, слезы уходят и улыбка на лице, целый день сидит перелистывает страницы :D ну и погрызет конечно заодно :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, поучавствовала))))))) хотя конечно не верю что выиграем ;) слишком дорогое желание :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Самарка, ученый растет! эт тебе, мать, не хухры-мухры!

Ссылки скрыты.

 

А так искала поролон по городу,не продают такое дело у нас

ты наверное не нашла просто, у нас на каждом шагу в хозяйственных магазинах, в "радуге"- строителая фигня, обои там, ведра и в мужских инструментах есит(болты, краны, гвозди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  мы тоже 71 см а весим 8600

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ну вот,плохо без папы,а ссоры,это просто от накопленности внутри энергии всей.

Да я и на рынок строительный бегала,прям вообще засада была,ну может еще в другом конце города и был,но я больше чем на пару часов сына оставить не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы 67 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, все , теперь я спокойна ;)sappfire,

 

кстати, а не пора ли нам начать игру к годику наших карапуззов? как раз времени будет дохрена и больше)))))) и каждый сможет попробывать подгодать именно ко дню рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Давненько я не писала.... все не получалось - мы болеем - кашляем, чихаем и насморк ручьем!!! Мажемся мазями, пьем сирот от доктора Тайса .... но результата ноль, наверное завтра опять к педиатру, а то боюсь, что б воспаления не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, Ириш, я все причетаю что муж уезжает, а ведь он всего то дня на 3..а ты месяцами одня...держись, тяжеловато конечно. но ты на него не обижайся, он для вас всех старается, денежки зарабатывает, хотя..сама иногда (типа в шутку) говорю-наверное ты специально уезжаешь, чтобы от нас отдохнуть)) немного завидки бирут, что муж вот так вот может раз-и обстановку сменить, а я сижу дома, толком поговорить не с кем, но это все минутные закидоны, стараюсь такие мысли прочь гнать) т.к. я мама!!!! и больше мне в жизни ничего не надо)) _______Black Madonna, поправляйтесь скорее! небулайзера нету у вас? хорошо бы вам и носик прошиб и кашлюньки ваши подлечил, подышать бы вам хотя бы с физраствором...________у меня Антоших сегодня чихает и подкашливает вроде, хоть бы обошлось, только Даник на поправку пошел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взвесила сыночка, мы 11кг )) а вот рост не знаю какой, уже наверное у стенки можно померить ))

Девочки, купила я билеты в Болгарию и визы сделали, вообщем в мае уедем с Лешкой к бабушке на 81 день!

 

У меня муж если приходит домой позже 21-00 я уже злая как собака на него, не представляю как быя справлялась без него например несколько дней, не говоря уже про месяца...Скоро без папы будем пару месяцев, но мне будет помогать мама и брат надеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ох, и у нас после приема антибиотиков появилась такая напасть. Врач говорит, что дерматит. Как вы его лечите ?

 

 

 

 

SunnyAnastasia? и я вступила в группу.

 

 

flower.png❀ MamAdeli ❀, а чем отличается ваш стульчик от Chicco Polly 2 в 1 ? Или это одно и тоже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Красиво очень)))

Мы,кстати 70 см)))

Да,конечно,обидно,что все дома тяжело без мужа,но лучше бей грушу иль чего-нибудь мягкое,подушку для выпуска пара,муж тоже деньги зарабатывает и нелегко месяц без семьи,наверное тоже.

Я за игру,за распределение)))

Black Madonna,Выздоравливайте скорее.

 

VISTAR, Да и у нас после антибиотиков,ттт сегодня светлее,писю я бепантоном мажу просто раз в сутки,у меня еще после родов остался на грудь брала.А вот сзади кремом,и иногда фенистил гелем,а так ничем больше,не знаю как лечится даже.Ну по возможности,чаще переодеваю,воздушные ванны и вечером с мылом детским мою,чтоб подсушивалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, и я бепантеном мажу, а вот гормональной мазью, назначенной педиатром, мазать не стала. Еще симбилакт даю малому для восстановления нормальной микрофлоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicco Polly 2 в 1

по-моему одно и тоже,просто название другое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, Я бы гормональное тоже не давала бы.А у нас понос закончился,я параллельно с антибиотиком хилак давала.Теперь вот густо ходить стали,ну не колбаски,но и не жижа совсем,потому пока рис не даю,а то еще закрепит больше))))

miracle_mama, Ух ты,с умелочкой вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы одни такие мелкие ростиком?

моя тоже 71 см, как по мне нормальный рост :)

пьем сирот от доктора Тайса .... но результата ноль

выздоравливайте скорее!Мы от кашля принимали Проспан, за два дня прошел кашель,а ещё ингаляции делала ей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flower.png❀ MamAdeli ❀, поняла, спасибо :flower:

 

 

//Maliinka//, а я лактовит давала параллельно с антибиотиком. Все было ок. А вот через день после окончания приема антибиотиков появилась краснота. Стул стал менее жидкий, потом колбасками, а потом вообще только после клизмы начали ходить в туалет. Мучились ужасно. Выручила закваска симбилакт.

 

miracle_mama, с умелочкой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, красота конечно, но я так хочу лета!!!!!!!!!!! Снег уже задобал. А на счет мужа, я после рождения ре делю их на 3 категории, первая, они учавствуют в жизни мамы и ребенка и во всем помогают, вторая помогает, но не во всем и с третьего пинка, а последняя вообще не понимает зачем ребенок, все внимание ему любимому они пускаются после рождения во все тяжкие, алкоголь и любовницы, от последних нужно уходить, а вот вторая группа это интересно, у меня муж сам такой, вроде любит сына, но лучше на расстоянии до года, вот нам повезло, он уехал на курсы до июня, появляется на выходные, соскучились все нормально поиграли, погуляли а с понедельника каждый своим делом занят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, Вот блин,надеюсь у нас такой беды не будет,но буду иметь про симбилакт ввиду,спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka// и я желаю, что бы такого не было у вас. Что беда, то беда. Хорошо, что все уже позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, А я поучаствовала (если я все правильно поняла). Там нужно нажать "мне нравится" и "рассказать друзьям", а куда ссылку на запись оставлять, не очень поняла )) Оставила прямо под понравившимися сережками.

<<< редиска >>>, Мы тоже такие же, правда, нам пока 9 мес.

 

Мне сегодня наконец-то приехали коляски (моя и подруги). Пришли почтой емс, прямо домой. Итого: заказала и оплатила 14 февраля, отправили 5 марта, пришло 28 марта :) Коляска понравилась, легкая, спальное место достаточно большое, цвет весенний, зелененький :) Фото по-позже выложу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...