Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

VISTAR, Спасибо,это точно.

 

Почти дошила вожжи,правда с сыном вместо получаса на целый день все растянулось))))

Всю швейную машинку обмусолил уже)))

 

Ester, С посылочкой вас долгожданной))))Будем ждать фото)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малш так ужасно кашляет, что просыпается от собственного кашля, а еще сопет , бедняжка - тяжело ему дышится из-за насморка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малш так ужасно кашляет, что просыпается от собственного кашля, а еще сопет , бедняжка - тяжело ему дышится из-за насморка

 

а что от насморка делаешь? Сопельки отсасываешь? Нам от насморка очень мирамистин помог, сопельки густели и я палочкой аккуратно вытаскивала. Совсем когда плохо дышали називин капала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, с колясочкой вас!Ждем фото-хваст ;)

 

что просыпается от собственного кашля

моя так же не спала, постоянно кашлем заходилась, каждый 5 минут наверно начинался приступ кашля.Спроси врача про лек-во которое я писала,нам быстро помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

Вот вчера соорудила Ксюшке игрушку, вообще наверно актуально для деток по младше, но моя обнаружила любовь к пуговицам, поэтому я решила сделать, внутри пакет из супермаркета и деревянные бусины

 

 

Sappfire, интересная идея. Дочке понравилось? Исследует подушку?

Я вот нашла в инете девочка сама всякие разные развивалки шьет. Довольно интересно.

 

Странно, нам завтра 10 месяцев, а линейка неправильно пишет. Завтра может исправится.

Изменено пользователем MamaVladi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка сама всякие разные развивалки шьет

супер!Очень классные игрушки получаются!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

У нас папа почти наравне со мной с ребенком занимается, благо, работа сейчас позволяет. Смеется, что я только наличием тити отличаюсь) А вообще, конечно, последние недели две сын явно стал проявлять ко мне больше внимания, начинается "маменькин возраст"))

 

Когда буду в России, без помощи не справлюсь, т.к. надо сдать госы и диплом и еще кучу дел переделать и оформить кучу документов. Поэтому мне месяц мама будет помогать, потом 10 дней свекры, потом уже сама буду до отъезда) Ну, в конце отпуска, думаю, уже с делами все разрулим, буду только по гостям ходить и к себе принимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Так здорово, что папа может много времени ребенку уделить! У нас папа с работой, к сожалению, совсем мало с детьми общается, сам из-за этого расстраивается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько раз у вас детки спят и сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля мы ночью спим с 22- 23 до 7- 8 утра. Днем спим 2 раза где то в 12 и в 17 на 30- 60 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Мы ложимся в 22-23 и до 10 утра примерно спим. Днем 2-3 раза по 1 часу где-то.

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирин завидую :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим днем два раза в 11 и 16-00 по часу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз у вас детки спят и сколько по времени?

У нас получается 4 раза в сутки спит.На ночь засыпает в промежутке 23-00.00 часов,спит до 10 утра,потом в часов 11-11.30 засыпает на 30-40 минут,потом днем выхожу гулять в 14-00 и она на улице спит 2 часа примерно,иногда получается занести домой и открыть окна, тогда дома ещё где-то часик спит,вечером в промежутке 20-21 засыпает ещё раз на 30-40 минут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, и совсем не дорогое желание, между прочим ;)) а красота из окна нереальная! с мужем то что ругаетесь - прекрасно понимаю... мой хоть и не уезжает но тоже работает круглосуточно, ругаемся часто из-за этого :(( хотя вроде он же не где-то шляется, а деньги зарабатывает, но все равно обидно... а рост и у нас 68 см

VISTAR, спасибочки! участвуй в конкурсе, вся инфа на стенке :))

sappfire,спасибо!

Ester, я тебе там написала под фото в группе, что надо сделать ;)

Black Madonna, выздоравливайте!!!

miracle_mama, мы не понятно спим, последнее время просыпаемся в 8, след.сон в 11 (на час-1,5 примерно), потом в 14 и в 17 на 30 минут, в ночь уходим в 9 вечера, каждые 2 часа есть просыпается до сих пор :((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с 22-22.30 до 8 утра, потом с 10 до 11, с 15 до 17 , рост 84 см вес 12 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше спали 2 раза днем + ночь. С 11-12 ночи до 11, потом с 13 до 15, потом с 17 до 19. А сейчас стали спать 3 раза +ночь, ложимся в 22-22:30, просыпается (о, ужас!!!) в 8-8:30, играется, иногда сажаю ее в манеж, сама дальше спать пытаюсь, она поиграет час и еще может заснуть до 10:10:30, потом в 12-12:30 на 1,5-2,5 часа (как повезет) и еще раз часов в 6-7, на часик засыпает (когда минут на 40).

Я вот думаю это из-за того, что светлеет раньше она просыпается так рано. Зимой видимо она просыпалась было темно, она кушала и дальше спать, а теперь все.

Старшая у меня к году уже спала 1 раз днем, редко если уставала второй раз.

 

А у кого детки встают часов в 8 и засыпают в 10 на первый сон, что вы делаете в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого детки встают часов в 8 и засыпают в 10 на первый сон, что вы делаете в это время?

у меня просыпается в 6-7 и следующий сон в 9-10

за это время умываемся, кушаем, будим папу и бабушку, провожаем их на работу и можем немного поиграться

 

потом ложимся спать - если вместе ляжем, то может 1,5-2 часа проспать, т.е. 11-12 часов

 

следующий сон через 2-3 часа на 30 минут и потом может ещё вечером между 17-18 часами на 30 минут уснуть

 

ну и на ночь засыпает в 20.30-21.00 до утра просыпается ещё 2-3 раза поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я Салин капаю, сопельки у нас счас , как вода , так и ручьем текут

 

а мы просыпаемся в 6-30 или 7-00 спать потом в 11-00 ложимся спим часок , потом в 18-00 на полчаса ложится, а спать идет в 22-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаем 6-7,и ложимся через 1- 1,5 на полчасика.Потом днем еще раза два спим,когда и по 30 минут,когда (редко и 2 часа разок было) часик.На ночь к 9 уходим обычно.

 

tedy, Аришу с 11 месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, Свет, ничего себе вы бутузики, мы 11кг, рост не знаю.

 

Мы спим с 22-00 до 9-00 потом с 12-30 можем проспать час, можем два, максимум 2,5 часаи потом на улице спит с 17-00 до 18-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

спасибо всем,кто мне ответил :reverans: (раньше не получилось-проблемы с инетом были)

 

<<< редиска >>>.. а рост и у нас 68 см

 

и у нас...судя по измерениям в поликлинике мы за 2 месяца вообще не выросли

 

, рост 84 см

ого какие вы высокие(если это не опечатка)...с каким же ростом вы родились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх были времена и мы вставали в 9.30! Это было ооочень давно. Сегодня вот встала в 6.30 капец!!! Я все зашториваю и в комнате темно, но все равно встает в такую рань. Я чуть поваляюсь в кровати, потом встаю. Первый дневной сон на улице с 11.30 часа 1,5; второй - в 18.00 - около часа. А еще на прошлой неделе вставала в 8 и спала днем один раз с 12 до 14. В ночь засапает в 22 - 22.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, да, если бы мы сейчас в России были, то папа, в лучшем случае, успевал бы домой к купанию. Поэтому мы очень радуемся, что он сейчас может видеть все малюсенькие продвижения в развитии сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...