Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Мы встаем в 7.30 - 8.00, на ночь ложимся в 21.30 - 22.00. И днем спим 2 раза по 1,5 - 2 часа или 3 раза по 1 - 1,5. Главное чтоб соседи не шумели, они у нас "веселые".

На улице вообще может поспать 2,5 часа.

 

Всех детишек с датками! Ну и нас тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были в ПК вес 8600гр, поправились на 760гр и рост 73 см выросли на 1 см.

Мы днем спим сейчас 2 раза, уже недели 2 как перешла, а до этого спала 3 раза

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,  спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, Ариночку с 11 месячьем!

Ссылки скрыты.

 

MamaVladi твое солнышко с 10 !

 

SunnyAnastasia, Настюш просто офигительно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! напишу и наш режим-тут вроде было время перешли на два дневных сна, но сейчас опять вернулись к трем-на ночь ложимся в 21-22, встаем в 8-8.30 первый сон 10-11 до 11-12 второй сон обычно на улице с 14-15 до 15.30-16.30, третий сон обычно с 18 до 19. Но определенного режима у нас нет, т.к. то 40 минту проспит то 2,5 часа, тогда все сдвигается)tedy, с 11 месяцами вас!!!MamaVladi, с десяточкой!!k@terink@2011, ааа, 6.30!!! трындец)) у меня когда раньше 8 подскочет я уже в шоке)) Карелочка, сумелочкой вас! так здорово, когда детки уже начинаеют что-то осознанно делать) я пока радуюсьтому, что тошик головой мотает когда чего-то не хочет)______у вас большие промежутки между сна!! а у нас утром 1,5-2 часа выдерживает, потом по 2-2,5 и все...самое большое иногда перед вечерним сном часа 4 бывает, но это я уже его тяну, чтобы совсем уже рано не укладыватьесли вечерний сон пропускаем.//Maliinka//, тоже рано как встаете!! SunnyAnastasia, очень красиво!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариночку и Владислава с юбилейчиками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, деток с миниюбилейчиками!!!!!!!!!!!

Насчет веса и роста не опечатка, при рождении рост 57 см вес 3900, у нас крупный папа и дедушка, а рост всегда в ДП был выше среднего, одежду носим 86-92 см, меньше года на улице нам не дают, спина офигевает, хорошо что начал ходить а то таскать такое чудо тяжело

С 8 до 10 утра мы встаем, принимаем душ(ребенок) меняем пижамку на одежку, завтракаем творожком, мама приводит себя в порядок, дальше играем и потом укачиваемся спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное СПАСИБО. Даже не верится, что у меня уже такая большая доченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, вот вы умнички! а мы пока спим в том, в чем ходим дома, т.к. переодевания для нас просто катастрофа-такие истерики закатывает, поэтому лишний раз не переодеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, спасибо, мы просто вечером купаемся и в пижамку, утром наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaVladi, с 10-кой! Мы тоже вот вот будем отмечать 10 ))

Карелочка, у нас почти такой же режим как и у вас...мне кажется самый хороший! У меня Лёха уже давно машет привет и пока...примерно месяц )) и когда баба в скайпе отключается не попрощавшись, сына губы надувает и сидит рукой машет смотря на пустой монитор, и еще при этом пытается сказать пока, но получается только "па"

<<иринк@>>, мы уже давно спим по 2 раза, даже не помню с какого периода, и только раз был один дневной сон.

tedy, Аришку с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн, у меня пришли М :cry: Я вообще их не ждала, ещё позавчера выбросила все свои прокладки и тампоны,места много на полочке занимали, я подумала пока все равно не нужны,а как придут М куплю и на тебе...с утра такой нежданчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а мы никак не научимся делать пока и привет, ленимся, хоть и понимаем все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, с 11 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Ещё чуток и годик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Теперь я вроде бы все правильно сделала :)

❀ MamAdeli ❀, Друг по несчастью )) У меня тоже сегодня. Как в первый раз, в 9 мес. ребенка. Хотя мы на плотном ГВ. Но в этот раз я предполагала. Живот тянуло и злая была последнее время :D

Изменено пользователем Ester
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, и мы на полном ГВ, у меня тоже живот два дня тянул,я уж подумала может воспаление, а тут с утра такой сюрприз,вообщем блин так отвыкла от прокладок и тампонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, Ester, хе-хе и я сегодня с вами! тоже М пожаловали :)

но мне отчего-то радостно даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже М пожаловали

я тоже с вами

сегодня прям красный день календаря :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) именинников с датками, совсем большие уже становятся наши крошки)))

Мы тут наверное самые маленькие, рост 69, вес 6900... с начало гнала, не хочу чтобы сын маленький был в меня( а сейчас вас читаю и успокоилась, если вычесть наши месяцы недоношенности ,то примерно укладываемся в рост, а вот по весу маленькие((( мы толком ни чего не едим, ввела ели как овощи, выявила всё же что у нас сильная аллергия на морковь, тыкву , на манку и броколи ( прям задыхается),на всё что содержит пшеницу, на индейку и курицу(( по факту едим картошку, капусту, лук, говядину, гречку пока всё... всё что из баночек коробочек на всё сыпет.Тут свекровь дала огурец, так все ноги потом усыпаны были(( прибила бы, ещё говорит я тебе сейчас манки на молоке варю, ох как я сдержалась чуть не послала, муж сказал своё НЕТ!!! и всё разговоры закончились, Ещё она мне тут высказала ,что якобы её совсем сын забыл и что я ещё узнаю что это такое когда меня сын забудет, и что я к её сыночку прилипла и ни как не отлипаю((((( я обиделась((( всё высказалась вам, ухххх!!!

Спит Арсений один раз в день с 12-15 примерно и всё, потом на ночь в 9-10 укладываю, всё остальное время везде со мной, куда я туды и он, из за компа уже дерёмся поэтому лишний раз не включаю((

У нас вылез первый зубик, случайно услышала что стучит, ну а вечером он меня укусил)))) снизу зубик!!! Только вот не показывает, но я всё же увидела. Ещё мы теперь папа чётко говорим, и на улице всем расказываем что папа и руки разводим мол нет тут))) когда муж уходит на работу Арсений ползёт и плачет сильно не хочет чтобы тот уходил, прям кричит папааа) ну когда приходит счастью нет придела, мне как то даже не привычно такое видеть у меня так не было, я счастлива что такие отношения у них....

❀ MamAdeli ❀, я тоже с вами, только я очень очень рада, у меня задержка 8 дней была во я струхнула, деже тест делала, славо Богу пришли))

 

о, мы вам уступаем пальму первенства в низком весе, перевалили в этом месяце за 7 кг.

 

Про свекровь забей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прям красный день календаря

кровавый день календаря :)) :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, спецом посмотрела свои записи, при росте 67 см, Маруся весила 6500. так что у нас соотношение рост - вес еще меньше, чем у вас. про рост во взрослом возрасте раньше периода полового созревания не стоит думать, у меня муж все среди последних в ряду в классе стоял, а потом вытянулся до 180 см.

да и, как ты видишь, от веса умелки не зависят)

свекровь твоя несчастная женщина, если видит свою жизнь в таком свете...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :flower:

Ух,я тампоны свои не выкидываю,но тоже думаю скоро придут нежданные гости,и ощущение,что пмс у меня уже 2 недели идет :D

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, Ангелину с десяточкой :flower: :flower: :flower:

Aduvanchik, Аружаночку с девяточкой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Всех малышастиков с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...