Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

sappfire, девуля - красотуля!!! ООО у вас травка зеленая крута - крута! А мы еще на лыжах гоняем)

<<< редиска >>>, обалдеть какие вы зубастики! А у нас до сих пор всего 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ооооооооо сколько зубооооооов...у нас три только! две ночи плохо спим, наверное 4-ый вылезет

k@terink@2011, у нас тоже снега море...метр точно есть и весной не пахнет...минус уже достал ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, у нас в темке есть более зубастые ;) мы еще залипаем.

 

девочки, я угораю со своего мужика :D :D :D мы ж днем в трусах рассекаем, а на ночь памперс одеваем, так вот-накупались только что, решила сразу памперс надеть, обычно часов в 9-10 надеваю. так мой стянул его, да еще с такими психами :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поздравляю с заказиками!Сынульку с зубиком!

А у нас окончательно пришла весна, сегодня было +30 на солнце, в тени +22, солнышко птички поют, вообщем весна

Ссылки скрыты.

 

это мы гуляем

какие вы красивые,такие весенние!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, ой как классно!!!!!!!!!! а у нас вчера минус 20 было! брррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, С девяточкой Вас!

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, дааа,теперь только перед пасхой ещё будут похолодания,но все равно уже холодно не будет сильно.Хотя у нас за всю зиму максимум было -5 и то, только ночью, днем никогда не было минуса и снега у нас не было, только пару раз запорошило немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты ))

А нам на завтра весну пообещали до + 17, а в понедельник +20, трава под снегом перезимовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну, нас вы уже переЗУБили :))

у моего видимо зубастое затишье - 8, 9, 10 стоят у края десны, но не режутся пока

 

Девочки, у меня возник вопросик такой к тем кто уже потихоньку закругляется с ГВ (ИВ)

 

у нас сейчас осталась грудь только два раза днем - 6,00 и 18,00, ну и пару-тройку раз ночью

 

следующим планирую убрать кормление в 18,00, ну а потом то которое в 6,00

вечернее планирую заменить фруктовыми пюре и печенька/сухарик

 

а вот что делать с утренним ума не приложу, чем его заменить?

 

если у кого есть опыт - поделитесь, а то я совсем не могу ничего придумать

 

п.с. в сейчас в 6,00 -сиська, но уже в 8,00-9,00 каша с фруктом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! у нас нежданная радость-у папы отменилась командировка и он вчера и сегодня выходной) еще меня "порадовал"в следующем году они будут внедрять систему в 40 регионах)) вот тогда покатается я чувствую...будет мне как тот гномик из "Амели" фотографии слать на фоне достопримечательностей)))_____сегодня ездили к маме, деток оставили, прогулялись по магазинам-мужу ботинки нужны были. Радует то , что Антоша хорошо остается с бабушками-дедушками))один раз даже на сон со свекровью оставляла, когда с Даником ко врачу ездили..проспал правда мало, но все-же укачался) _______-<<< редиска >>>, с зубиком вас! у нас седьмой пока наклевывается) вообще не ожидала от Антоши такой зубастости, у Даника первый в 9,5 только вылез.sappfire, красотуля какая!______девочки, хотела спросить, вы на раннюю весну обувку какую-нибудь деткам планируете? мы пока в комбезе с закрытыми ножками, но когда гуляем на площадках Антошу на скамеечку ставлю постоять, в принципе можно было бы уже и за две ручки потопать, но ботиночки на первый шаг у нас только летние без подкладки...вот думаю, покупать на сейчас что-нибудь или уж дождаться тепла и начинать гулять по нормальному?)) с Даником мы с 9 месяцев на площадках, тк наш друг на 3 мес. старше и уже гулял там и мы начали , но тогда лето было. ❀ MamAdeli ❀, здорово как жду не дождусь весны...у нас сегодня потеплее чем обычно+3, но опять снегом вечером все замело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, творожок, йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, творожок, йогурт

ему как-то кисломолочка не очень, он раз в неделю творог с долгими уговорами-танцами-плясками ест, а спросонья то вообще вряд ли будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, поменяй кормления, на утро кашка, на обед супчик и так далее. Может и заменять будет нечего. мы сейчас просыпаемся- кашка, обед-супчик с мяском,ближе к 4-5 смесь творожок или йогурт или смесь с печеньем и на ночь каша из бутылки или смесь, если днем не кушали. у нас с переводом на "общий стол" со смеси кормления сократились в колличествах, оно сытнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у него и так утром каша

6.00 - сиська

8.00-9.00 - каша+фрукт

12.00-13.00- молочная каша

15.00-16.00 - мясо/курица/рыба с картошкой/кашей или творог

17.30-18.00 - сиська + иногда фрукт

20.00-21.00 - каша из бутылки (6 злаков)

 

вот так вот едим

вот и не знаю как ему ещё в 6.00 утра кашу варить или с ночи в бутылки держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, перебор с кашами.может у вас порции не большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну где-то 120-180 г

а что вместо каш? картошку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, картошку, морковку, тыкву, капусту, рис, и т. д

а вообще, может рановато еще грудь убирать? как станет побольше рацион? у нас кашка 2 раза в день, но я хочу довести до 1 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, картошка у нас во второй прием пищи, рис - я тоже к кашам отношу, капусту он не ест (да и я тоже), тыква у нас тоже с кашей

я к году хочу ГВ закончить (не вижу в нем смыла на дольше)

на каждый прием пищи у него разные каши - кукурузная, гречневая, овсянная, манная, рисовая, пшеничная, пшенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Красавица доча :flower: Так классно,у вас уже травка зеленеет,а у нас все еще в снеге и льду((Я морально уже от зимы устала,все еще в зимнем ходим(((

<<< редиска >>>, Ух ты,молодец,с акцией придумала)))С зубиком вас :flower:

eCler, Сашулю с десяточкой :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я что-то разболелась(((Прям ломает меня всю,сын вроде ттт,хотя он чихал сначала,я начала лечить усиленно,чтоб не разболелся,а сама (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, меня в начале недели так ломало. помог афлубин, я даже не ожидала, что так хорошо симптомы снимет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Вероника,а ты как его пила?Мне он тоже понравился,я для профиклактики еще зимой пила,все nnn хорошо было,сейчас баночку взяла,вроде второй день по 2 раза в день пью,не знаю достаточно или нет

Мне кажется вирус какой-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, поправляйся!чуток осталось продержаться и лееето)) у меня все вокруг носами шмышают -Женя и даня. Мы с Антошей пока держимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Спасибо)) :flower:

Мне кажется лета никак не дождусь :D Все в пуховике,да зимних ботах,только на резиновые сапоги и осенние слюни пускаю)))А тут еще и зараза приклеилась.

Сижу выбираю игрушки к годику,глаза разбегаются,а по сути не так много и играться будет))

Ищу руль на коляску и в автокресло потом прицеплять,типа как у elc,за 2 тысячи не хочу покупать,шелестю китай,а там тоже нету,ну или примерно то на то и выходит.

Еще фотошоп надо установить сюда,потихоньку к годику готовиться хочу))

Конечно,с родственниками прям все с оформлением,чтоб было,а в лес с друзьями,наверное не будем заморачиваться,деток много,но не думаю,сто там прям все с конкурсами на шашлыках будут думать.Там речка,жучки,травка,детям надо будет изучать,думаю,а нам за ними следить.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...