Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

//Maliinka//, как в инструкции написано, по 10 капель от 3-8 раз в день между едой. у меня тоже был вирус, это факт. Марусю часто грудью кормила, виферон ставила, чтоб она не заболела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Спасибо,значит буду больше пить. :flower:

К вечеру вообще расколбас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками!!! У меня сегодня мама прилетела ураааа, полгода не виделись)))) всего на недельку, и столько нужно успеть сделать нам всяких дел...Вот ушла она марофет наводить а я сюды, вас читать, тихо чего то тут) Ещё я вчера свои волосы длинные, ниже лопаток были постригла под каре))мне нравится, расчесала побежала)) а то всё с хвостом, да с хвостом..

//Maliinka//, поправляйся))

Я ещё чёт за день варенье Арсюшкино переживаю, народу будет 16 человек, а у меня не стульев, не фужеров столько нет, буду решать что делать и как эту толпу развлекать))))))

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, я развлекала толпу в 16 человек рассказами об имениннице) у тебя, как у мамы замечательного человечка, много поводов для гордости, гости будут внимать только так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, Спасибо)))Все пройдет хорошо день рождение ваше)))))

 

А я не смогла так сильно расстаться с волосом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь покупал купоны на биглионе, это не туфта???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Что-то разленилась последнее время...ток читаю вас.

Всех именинников с датками!!!Болеющим здоровья побольше!!!

Детки самые сладкие у нас!

Пузя-КарамЕлька//, я не раз покупала, не туфта точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, а как у вас дела с зубками? может, мы тут одни беззубые остались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,Неее, Ник, не одни)))Мы все так же без зубов.И последнее время я этому даже немного рада))Он стал если что-то не получается или запрещаю, злится и как собаченок вцепляется в руку))Были бы зубы, вся бы дырявая ходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, ну ладно, хоть не мы одни тут такие) у нас все 6 режутся потихоньку... но вот когда будут вылезать, и в каком порядке - не известно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, С зубиком вас :flower: Все равно молодцы,до 9 месяцев гв продержались,а я читала на другом форуме к году стараются горчицей отучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хотела тут выложить - тест на готовность ребенка к отлучению от груди -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие мультики вы показываете деткам (кроме Тини Лав)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaVladi, Я машу и медведя показывала,потом другие развивающие детские,но он с ними без интереса как-то.А вот тини лав наша любовь)))

Maniki, О мы точно не готовы,мы титю очень любим и днем и ночью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaVladi, машу и медведя и смешариков) но я показываю только в практических целях, ногти постричь, температуру померить. от тини лав у меня уже зубы сводит) а вот смешариков люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,  да, тини лав и у нас вне конкуренции. Пробовала советские мультики, но Владьку совсем не заинтересовали. А какие еще развивающие есть? Че-то ничё такого не могу найти.

 

Maniki,  я ставлю мульт когда кормлю сына, потому что он по-другому не ест, плюется и играется. С мультом хоть покормить могу. Тини лав я уже наизусть выучила, скоро по ночам будет сниться ))) Вот хочу что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaVladi, есть еще серия от мики мауса, они развивающие, но на более старший возраст. про котят какая-то серия... я просто на правую колонку смотрела, когда на ютубе тини лав ставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaVladi, я мульты вообще оооочень редко включаю.тини лав ему вообще не интересно, понравился 3 котенка, он для постарше деток, но ему нра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только тини лав включаю и только если надо чем–то заняться срочно, а дочка капризничает. Принципиально не кормлю под мультики и вообще никак не развлекаю во время еды, если Ксюша хочет есть, то она будит есть просто так, а если не хочет, то ничего не поможет, рот зажимает и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaVladi, у моего на тини лав до сих пор истерика...не пойму почему...то ли потому что животные говорят и он этого не понимает, то ли раздражает голос, короче не знаю...мультики толком никаких не смотрим, а вот от рекламы не оторвать

 

Девочки, а у меня вопрос к тем кто свернул ГВ сейчас или с первыми детками. Вообщем я не кормлю сына грудью с 19 января и у меня до сих пор при нажатии на грудь типа молозива выделяется, думаю если несколько раз нажать, то молоко пойдет...долго еще это будет длится?

 

sappfire, а мой кушает при включенном телеке и не важно что там идет )) настоящий мужик, хоть футбол включай

 

пусть лучше телек смотрит, чем я буду ему стишки читать, да танцевать перед ним ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пусть лучше телек смотрит, чем я буду ему стишки читать, да танцевать перед ним ))

 

я пробовала стишки и песни, не прокатило, мы телек в принципе мало смотрели, а после рождения дочки вообще не включаем, поэтому не вижу смысла таким образом ее развлекать, не хочет есть, ну значит не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня после дочки месяца 4 так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на готовность ребенка к отлучению от груди

получилось 14 баллов, я конечно и без теста понимаю,что она вообще не готова расстатьсяс ГВ и думаю что ещё пол года точно буду кормить.Хоть и прикармливая по чуть-чуть,но думаю быстро не получится от груди отказаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, это у меня не глюк, справа???

 

С первым апреля =)))))))))

Изменено пользователем miracle_mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...