Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

miracle_mama, Ага и у меня)))

С первым апреля :Crazy:

 

Самарка,женя1612,MILINA,мама ягодки,ArseniaLupin,Seni4ka-Mamo4ka , Димулю,Данила,Алешу,Настену,Арсенечку,Лешеньку с десяточкой :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, ну может и хорошо что телек не смотрите...у каждой мамочки свое воспитание ))

Мама-Кошка, офигеть...у меня уже тоже почти три...если бы сына не бросил грудь, наверное до сих пор молока бы было море!

//Maliinka//, спасибо!

И всех с днем дурака! Причем заметьте не дуры, а дурака )) малость,а приятно )))))))))

 

Ура линеечка выставила правильный возраст сыночка

 

Сегодня у нас деда в гости приезжает! Ждем ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, у меня вышло максимум 6 баллов, но я сама не готова))) вообще хочу долго кормить. читала, что после года молоко становится насыщеннее в плане антител. да и прорезывание зубов с гв проще пережить, на мой взгляд.

 

sappfire, я тоже принципиально не развлекаю, максимум рожицы построить и куклу покормить. хочу, чтоб дочка ела из-за голода, а не из-за "надо", и чтоб еда с развлечениями не ассоциировалась.

 

именинников с датками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! всех сегодняшних много численных именинников с датками и нас тоже)))

 

На счет мультиков мы смотрим по каналу тиджи про ягодок мульт, не помню как называется, но Дима не может от него глаз отвести)))

 

Тест по отлучению от ГВ у меня 5 баллов вышло, к году точно буду отлучать

Весна к нам как то не торопится, все еще минусовая темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а у нас по тиджи ерунда вечно какая то идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку, Настюшу и Лешу с 10 месяцами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем <<иринк@>>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Seni4ka-Mamo4ka 2012, ArseniaLupin, с десяточкой ваших мальчишек!!!

мама ягодки, Настюшу с десяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Seni4ka-Mamo4ka 2012,ArseniaLupin, мама ягодки, поздравляю малышей!

 

 

sappfire, я тоже принципиально не развлекаю, максимум рожицы построить и куклу покормить. хочу, чтоб дочка ела из-за голода, а не из-за "надо", и чтоб еда с развлечениями не ассоциировалась.

 

 

вот и я ис тех же соображений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зубки режутся. Три дня темпа под 39 поднималась, капец, я изволновалась вся. Вызывала в пятницу врача (в первый день поднятия), та пришла, сказала, что горло не красное, похоже что зубы. Сегодня температуры нет, но Софья ноет постоянно, всю ночь на тите провисела, сейчас спит одна, а я здесь сижу. Зубки так и не проклюнулись пока, только десна набухла. И сколько дней интересно ждать их? Несколько дней пыталась найти Дентокинд, но безрезультатно, ни в Северске, ни в Томске нет и не слышали про такое. Спасаемся только свечками и калгелем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по тесту мы набрали 9 баллов, я хочу кормить до двух лет

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут случайно наткнулись на мультики про котенка Мусти. Софье очень понравились они, смотрела с восторгом. Тини Лав конечно ничто не заменит))) Доча даже просит включить их своеобразно, берет пульт и делает манипуляции в сторону телика, бывает нажмет куда-нибудь, на экране табличка появится, Софья визжит от радости и подпрыгивает, приходится помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, не болейте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибо, будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки!

как и в том году куча "беременных девочек " :Crazy: кстати в том году, вроде, те же были)))))))

 

Самарка,Димульку

Ссылки скрыты.

, женя1612,Даниилку,

MILINA,Алешку,

мама ягодки Настюшку ,

ArseniaLupin Арсюшку ,

Seni4ka-Mamo4ka 2012,Лешку

с 10 месячьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла тест до конца,набрали 12 баллов))

 

Хочу номер менять телефонный жалко сам номер,но декабря с объединением баз всех операторов я не дождусь.Билайн уже все выбесил(( Думаю куда деньги девались,а муж детализацию сделал и какой-то номер короткий типа подписки по 8 рублей в сутки сжирал.И я же не подключала ничего,а они скажут сами.Второй раз за год ситуация,и именно когда а счету больше денежек появлялось(

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Самарка,женя1612,MILINA,мама ягодки,ArseniaLupin,Seni4ka-Mamo4ka , с датками деток!!_______ух как нас тут всех понакрутили)) с Первым апреля!!)

Ссылки скрыты.

 

Ой, а беременных то сколько))) вот не понимаю я этого если честно)) разве с этим шутят?)) а вот кто у нас первый опять пузиком обзаведется-это действительно интересно) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Тут каждый год,надеются на удачу,вдруг получится))Хотя я не ставила плюс за время планирования,не понимаю этого))

 

Мне тоже интересно кто первый пузик будет у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Тут каждый год,надеются на удачу,вдруг получится))Хотя я не ставила плюс за время планирования,не понимаю этого))

 

Мне тоже интересно кто первый пузик будет у нас :)

 

Я тоже такого не помню=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ой, ну тогда от всей души тебе желаю стать нашим первым пузиком)) пусть у Ярошеньки скорее появится братик или сестренка!) :mama_:

 

а мы наконец-то кресла купили в машину для деток) Даню папа вчера уже покатал даже до бабушки) так что начнинаем цевилизованную жизнь "на колесах")) вот только не знаю как Антоша себя будет в машине вести, т.к. не приучен совсем, в маршрутке когда едем ругается постоянно, рвчит и выгибается, поэтому всегда стараемся на сон ездеть, чтобы уснул по дороге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, :D Спасибо,дорогая)))Но я не тороплюсь,думаю мы попозже)))

Я вообще хотела к нашим 2 годикам снова стараться,чтоб разница около трех лет была,а муж меня не понимает,говорит одного хватит,он-то один рос))

 

Так что нас опередят точно,я забыла кто-то из девочек писал,что как цикл восстановится так и будут стараться,чтоб погодки были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, погодки конечно это здорово! но мне кажется оооочень сложно)) я бы не потянула точно) зато потом деткам хорошо вместе играть и интересов общих больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Самарка,мама ягодки, ArseniaLupin, Seni4ka-Mamo4ka , с мини-юбилейчиками детишек! Здоровья и новых умелок!

 

Про погодок: я уже двух наших девочек до сегодняшнего розыгрыша в правой колонке видела ;) но молчу, вопросов не задаю)))

 

А сама я еще не определилась, остановимся ли мы на одной детке или за вторым пойдем все же)))

 

Kitten, думаю Антоша оценит езду на собственном авто;) мой раньше бухтел, а сейчас купили кресло по направлению движения и теперь едет, в окошко глазеет - балдеет в общем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мы тоже приобрели кресло на прошлой неделе, орееееем :D Ваще в машине оч плохо ездит, впрочем как и в коляске :Crazy: Надеюсь скоро поймем, что это приятно :D

 

gluzder, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будут погодочки))) Рада как слон))) Пока что ищу информацию - как мамочки справляются со своими погодочками)

 

 

вот одна мною замеченная мамочка объявилась))) Поздравляю от души! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...