Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

моя сожрала бы эти цветочки

моя сначала тоже порывалась в рот их тянуть,а потом я ей показала как можно листики обрывать и ей это больше понравилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, красота какая!!Ну ты навязала, так быстро!Ты фотки через manesu заливаешь?Сейчас туда зашла,себе фотку загрузить,а там твои фоточки на низу светятся.

Вот моя бусинка сегодня на прогулке.Сорвала ей веточку цветущей сливы, так она такая довольная была,обрывала лепесточки у цветков

Ссылки скрыты.

 

Ого, такая большая=) Моя в коляске без конверта теряется просто=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от души поздравляю с беременностью! очень очень рада за вас!

А мы пока уперлись в глухую стену... Мой муж не хочет второго ребенка. Мы первого зачали с помощью эко, второй только чудом может получится, но он и на это не готов, говорит, что уже старый... Не успеет вырастить. Ему 39 мне Еще пять дней 29 :) Он рос один, я с братом. Хочу, чтобы моя дочь не была одна когда нас не станет, а муж не понимает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ирин,красиво очень :flower:

❀ MamAdeli ❀, Доча лапуля,с десяточкой вас :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Пузя-КарамЕлька//, , Арсения с годиком :flower: :flower: :flower:

Пусть растет здоровеньким и счастливым малышом :flower:

 

terrakot, С Днем Рождения прошедшим :flower:

Счастья,здоровья и радости :flower:

Мой вот тоже не хочет(

 

Мама-Кошка, Молодцы вы :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, с десяточкой)))

 

Пузя-КарамЕлька//, Арсения с годиком!!!)))

пусть растет здоровым, крепким, смышленым мальчуганом)))

 

беременяшечки (если это не первоапрельская шутка)), вы молодцы, смелые девушки)))

 

terrakot, я тоже раньше хотела второго, чтоб Марусе в жизни опора была, но после конфликта с сестрой поняла, что брат/сестра - не гарантия той самой опоры...

муж как раз второго хочет, но на словах) если мы будем делать второго, то мне придется лежать, а Маруся еще маленькая, а денежек теперь придется еще больше зарабатывать, а двушка маловата для 4 человек... в общем, он хочет, но не настаивает.

а я не могу брать такую ответственность за здоровье и жизнь детеныша, никто мне не даст гарантии, что я не рожу еще раньше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, Аделиночку с десяточкой!

Ссылки скрыты.

 

Пузя-КарамЕлька//,Арсенюшку с годиком! ураааа! дорос наш паренечек- ранняя птичка до годика! здоровья парнишке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя карамелька, поздравляю Арсюшу с годиком!!! Желаю здоровья, новых достижений и открытий!!! Пусть растет сильным и смелым мальчуганом на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, С зубиком вас :flower:

 

У нас опять тут генеральная уборка,как я устала шкаф туда сюда разбирать(((Все должно уместиться на 15 квадратных метрах в комнате,и как муж говорит,больше всех мне надо дом сейчас.((

Терпения,главное терпения))

Рай с милым в шалаше :D Но мне уже не хватает места)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

 

Именинников с датками!

 

Пузя-КарамЕлька//, вас особенно, так как первая серьезная датка! Здоровья малышу, новых умелок! )

 

 

Maniki, у нас вот тоже двушка. Считаю, что маловато места. Ладно хоть дети однополые, пока спокойно будут делить комнату. Потом посмотрим. Мы и так умудрились из одной комнаты (своей взрослой) сделать а-ля две с помощью перегородки. Так хоть у нас и спальня полноценная и гостиная есть для гостей и для нашего отдыха. Но все равно хочется спальню с дверью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//,Арсения с годиком!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, угу, я тоже уже запланировала перегородку, на момент, когда Маруся подрастет, и ей нужна будет комната, а на обмен мы еще не успеем накопить. в любом случае рано или поздно будем менять на трешку, родители без спальни - это не дело... особенно с моим мужем, любителем поиграть ночью)

я сама выросла в двушке с сестрой и родителями... обитала на лоджии в теплое время года, в холодное уходила в наушники( мне катастрофически не хватало личного пространства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! <<< редиска >>>, какое все красивое летнее и яркое!! пряма глаз радуется! ❀ MamAdeli ❀, красотуля доча) такая модная девочка! а я уже и не жду весны, надоело!)) вот вчера опять сугробы навалило из дома не вылезти! собрались в выходные в аквапарк, хоть как-то начтреоние себе повысить, только бы сопли данины долечить)____Антоша научился "прятаться" )) говорю "а как Антоша прячется?" он глазки себе ладошками закрывает, типа нет его))) довольный такой) еще воздушные пацелуйчики бабушка научила делать-ручку чмокает себе, иногда правда мне свою в рот сует чтобы поцеловала))

 

❀ MamAdeli ❀, с десяточкой вас с дочей

Ссылки скрыты.

Пузя-КарамЕлька//, с годиком нашего весеннего мальчика! счатья, здоровья, улыбок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо большое :) но у меня только в субботу будет. это я дни считала сколько мне еще двадцатидевятилетней ходить осталось :)

 

невозможно хочется весны!!! Вчера прям шутка первоапрельская с неба часа 4 сыпала. в Питере опять зима...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//,

Сынульку с годиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может нам пора новую темку открыть? Уже годовасики у нас пошли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Тьфу,прости пожалуйста)))Не так поняла :confusion:

Ну мы и в субботу поздравим обязательно :friend:

miracle_mama, Я за))

 

Девочки у меня вот возник вопрос.

Я вообще была принципиальна против ходунков,ну с полугода,когда спина совсем не окрепшая была,а сейчас не знаю,мой хочет ходить,но боится без меня,вдоль опоры не хочет,нашла у кого можно взять попользоваться ,но не знаю,читаю про стопы неправильно развивающиеся и боюсь,или уже перетерпеть этот период,но не знаю даже сколько он будет.

А вожжи сшила,они безполезны нам пока,так как пока как сосиски болтаемся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, сходи к ортопеду, пусть ножки посмотрит и скажет, можно или нельзя вам ходунки. скорее всего ненадолго он разрешит, с обувкой.

Маруся тоже любит ходить, и боится одна, даже за одну руку. но она много ползает, и сама играет на полу, поэтому не так уж часто с ней топать приходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

//Maliinka//, я ходунки-толкатели покупать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, У меня и ползать-то не хотит,вот и передвигаемся либо с позе зю,либо на руках))Надо все-таки к ортопеду сходить,спасибо))

❀ MamAdeli ❀, Я хотела такие,взяла машинку ,которые можно так использовать,но проблема в том,что он у меня толком с опорой не стоит,то есть сразу отпускает руки,потому и не знаю как быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin,Спасибо))

А мой в машине ногами не достает,до пола см 5 еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, а какой в вас рост? моего последний раз 71,5 см намерели (но у нас медсестра доисторическа баба Люся - мабудь слепая)

может уже 73 см

Это машинка поменьше чем все остальные, но он в ней все равно не катался - только сигналил :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Мы 70 см были,но может машинки разные,у нас джип от полесья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...