Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Кстати, чуть не забыла

gluzder, Мама-Кошка, поздравляю с ожиданием! Пусть беременность будет легкой, а роды безболезненными и в срок :)) :flower: :flower: :flower:

 

мне даже завидно чуть-чуть :confusion:

я тоже хочу уже второго, но из-за некоторых соображений предохраняемся до осени :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, я тоже боялась, но нам отдали и мы по чуть чуть стали топать в них, в обуви конечно и на правильной высоте. Так вот сначала левую ножку выставляла пяточкой вперед, теперь ходим ровненько. В ходунках минут 30-40 в день проводим, стали уверенно ходить за две руки и почти уверенно за одну. Были у ортопеда про ходунки рассказывать не стала т.к. знаю, что врачи против ходунков, но претензий к нам не было. к слову в этих конкретных ходунках мы уже 4-е, детки которые ими пользовались проблем с опрно-двигательным аппаратом не имеют и пошли все до года. так что если не злоупотреблять, думаю, ничего страшного не будет.

 

Maniki, у меня младший брат, он мне как сын наверно, я очень боюсь потерять его доверие, впрочем как и он мое. Пока мой авторитет для него непоколебим ттт. Очень очень грустно когда родные люди становятся чужими. Мне даже трудно представить как можно разорвать отношения между братом и сестрой или сестрами и братьями... ужасно этого боюсь. Надеюсь у вас с сестренкой просто временная зима и скоро все наладится :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, это у нас уже второй раз такая зима...) первый раз я шла ей на встречу, тк для меня важны родственные отношения, а сейчас все само собой вроде как минимум на нейтралитет свелось. по крайней мере, к нам на дни рождения она пришла и была более или менее мила.

это очень дорого, когда отношения хорошие и крепкие) пусть у вас с братом всегда такие будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, Аделиночку с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Пузя-КарамЕлька//, Арсюшу с первым Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//,С годиком Арсения!

Maniki, Нет, вы не одни, Матвей тоже беззубый. :)

Seni4ka-Mamo4ka 2012, А мне нравятся мультики на ТиЖи. У меня старшая смотрит. Особенно "Грамотеи" у нее хит.

gluzder, Мама-Кошка, Поздравляю, девочки! :flower:

иЮлька, У нас тоже 2-х-комнатная, места, конечно, маловато, но у нас есть кладовка (по размеру примерно, как спальня), вот мы и решили сделать из нее спальню нам с мужем, а в другой - детскую. И зал у нас тогда будет полноценный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ростя красавчик голубоглазый :flower: В костюме вообще моднявые такие :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсеничку нашего первого отважного мальчугана и мамочку с годиком!!!Здоровья вам и счастья!!!

Аделиночку маленькую модницуу с новомесячьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, я сейчас умру от зависти от вашей погоды!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Богдан-красавчик!беляк такой! лапочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну, уж, извини - эти фотки на природе :sorry: На самом деле, как вам так надоело мерзнуть, так нам тут поднадоело потеть :D Выйдешь красивая, свеженькая - а через 15 минут ты уже мокрая от жары и влажности :D Хорошо там, где нас нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, это точно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас умру от зависти от вашей погоды

а я умру от зависти от ваших дорог!!Карелочка, сыночек красавчик!

<<< редиска >>>, Какой модный парень!Костюм классный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Богдан красавчик,серьезный такой на второй фотке)))

 

Я уже готова потеть хоть каждый день :D По крайней мере сейчас,а то апрель,а на улице все зима,давно такого не помню.

 

Муж сказал не надо ходунков,сам научится,ну да,мне же в позе зю ходить,логично. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, водить транспорт - не шутка ;) Отвлечешься немного - и уже на газоне :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, на таком газоне грех не поваляться! у нас вон-снега по колено!

Ссылки скрыты.

это фотка с группы нашего города.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, в твою тему :D

Ссылки скрыты.

 

Вряд ли все растает за один день и вы поплывете) Хотя твои резиновые сапожки тебе точно пригодятся! Покупай и малому такие же :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, да да да, но вчера дождь прошел, поэтому все размыло к хренам и все плывет,дорог нет-океан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да уж, с такой погодой вас смоет, наверное.

 

Девочки, у меня младшая, глядя на старшую, кисточкой рисует))) Так прикольно. И даже в воду макает, правда, пролила сейчас банку с водой нечаянно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, здорово, когда есть, за кем повторять) Я вот на прошлых выходных так и не собралась пальчиковые краски сделать, некогда было совсем. В ближайшее время все же сделаю и дам Богдану самовыразиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Тьфу,прости пожалуйста)))Не так поняла :confusion:

Ну мы и в субботу поздравим обязательно :friend:

miracle_mama, Я за))

 

Девочки у меня вот возник вопрос.

Я вообще была принципиальна против ходунков,ну с полугода,когда спина совсем не окрепшая была,а сейчас не знаю,мой хочет ходить,но боится без меня,вдоль опоры не хочет,нашла у кого можно взять попользоваться ,но не знаю,читаю про стопы неправильно развивающиеся и боюсь,или уже перетерпеть этот период,но не знаю даже сколько он будет.

А вожжи сшила,они безполезны нам пока,так как пока как сосиски болтаемся(

 

 

Я бы не стала, если активные то можно, а в обычные имхо еще дольше ходить не будет. Моя вт вдоль опоры ходит, а если за руки берут, то сразу садится, хотя может стоять не держась даже.

 

Карелочка, Богдан красавчик,серьезный такой на второй фотке)))

 

Я уже готова потеть хоть каждый день :D По крайней мере сейчас,а то апрель,а на улице все зима,давно такого не помню.

 

Муж сказал не надо ходунков,сам научится,ну да,мне же в позе зю ходить,логично. :cry:

 

 

+100, тоже согласна потеть=)) Тем более и так пока девочек соберу вся в мыле выхожу, так еще на улице холодно, не дай Бог заболеть.

 

У меня старшая с 9 месяцев ходила за ручки, ничего, выдержала, надеюсь, что мелкая сама пойдет, раз пока не хочет за руки.

 

Карелочка, на таком газоне грех не поваляться! у нас вон-снега по колено!

Ссылки скрыты.

это фотка с группы нашего города.

 

я позже выложу фотку, что у нас происходить, как раз таить начало, у нас перед домом не иначе как на лодке надо передвигаться.

 

<<< редиска >>>, да уж, с такой погодой вас смоет, наверное.

 

Девочки, у меня младшая, глядя на старшую, кисточкой рисует))) Так прикольно. И даже в воду макает, правда, пролила сейчас банку с водой нечаянно.

 

Наша тоже все повторяет, старшая дурачится падает на кровати, и мелкая посмотрела и пошла повторять=) Так скучает, когда она в садике.

Изменено пользователем miracle_mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "потеть"... Я, живя все время в температуре за +30, смеюсь, что теперь стала понимать, почему в ранее любимых россиянами бразильских сериалах герои по 10 раз за серию говорили: "Сейчас схожу в душ и переоденусь, а потом....". Действительно, в магазин выйдешь - дома сразу в душ, с ребенком погуляешь - в душ... И так гуляем только после пяти вечера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Богданчик такой взрослый кажется) чудесный малыш! про погоду вашу промолчу, как говорится завидуешь-завидуй молча..))<<< редиска >>>, Ростик как всегда прелесть! костюмчик класс! все никак не могу собраться такой заказать, ты на какой рост купила?_______мы сегодня гуляли дооолго и где-то 1.30 Антошик тоже гулял) на ручках, т.к. в коляске не сидит. Мы потихонечку осваиваем "взрослые" развлечения-катались с горки, на разных качельках и тд, визжит от удовольствия)) скорее бы снежок сошел и можно было топать ножками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, спасибо! :Hello: Лайки кончились ;)

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...