Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Пузя-КарамЕлька//, Арсения с годиком!!! Ура! Здоровья и удачи мальчугану!

❀ MamAdeli ❀, Аделиночку с десяточкой! Весенняя красотка!

 

Про ходунки у нас есть активные, но они ваще не пригодились. Просто как музыкальная игруха у нас. Пошла сама быстро как то.

У нас тоже все тает. Лужи кругом. Хожу с коляской лужи меряю))) В резиновых сапогах)

 

Kitten, ты герой! И как ты на руках его таскаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, на 90, но нам большой, но ниче, зато долго проходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет сил вас прочитать...но прочла что мама-кошка снова в положении, поздравляюююююююююююююю!!!!!!!!!!! молодчинка! Я пока в сад не отдам не решусь на второго...

Приехал у нас дед, и внук к нему ни в какую не идет...ревет прям и с шеи моей не слазит, так что мне не до интернета.

Арсения с годиком! Большой какой.

Все фотки классные и погода тоже, уже в футболках некоторые, а я все в зимнем пухе да в резиновых сапогах хожу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Елисейка такой мальчуган солнечный!

<<< редиска >>>, хорош мужик!!!Вот прям мужичок и все тут!

Карелочка, Как же здорово в таком климате расти)))Одевать ничего не надо!Богданчик прелесть!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо)))Ну у меня помощница есть)))хоть и в школе пол дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Елисейка такой мальчуган солнечный!

спасибо :))

как там Ванюша поживает? давно его не видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, с десятимесячьем!

Ссылки скрыты.

Пузя-КарамЕлька//, с годиком!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

 

у нас красота, вчера +20, сегодня +18, весна пришла резко, как обычно у нас, гуляем по 3 часа, аж домой не охота

 

<<< редиска >>>, я тоже хочу из Китая заказывать но уже на осень, на весну и лето накупила уже, ты сама заказывала или через СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, я заказала через группу СП, но на адрес сразу,так чуть дороже, но очень хотела именно этот костюм, а лот все никак не собирался. мне вышел в 700 вроде(выслали мне еще в январе, а в россии на таможне она появилась лишь неделю назад, даже меньше) я вот подумываю теперь еще что нибудь заказать, качество мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большоееееее спасибо за поздравления!!!! Лайки закончились))) нам с Арсением очень приятно)) Спасибо всем за поддержку, хотя мы все из разных стран и городов, но тепло и ваша любовь чувствуется на расстояние)Сегодня настроение хорошее, сходили в кафешку, купили Арсению подарок, собаку качалку большую, он вцепился в неё и не отпускал, даже пока ехали в машине за язык её держал))) и очередные обувку, потому что из тех уже выросли, походу растёт у нас только нога)) уже 20 размер носим...и подъём очень высокий .Приехали домой накатались на собаке, я тоже каталась , муж и мама в шоке что она подо мной не сломалась))))) восторгу у обоих море)))

Именинников с датками, беременюшек с пузиком, какие вы молодцы!!!

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками! Особенно Арсения! Нашего второго весеннего торопыжечку) Здоровья! Море улыбок и отличного настроения)

Детки такие очаровательные у всех) Прям любуюсь)

Беременяшечкам нашим легкой беременности) Молодцы, девочки)

Я второго хочу, но через пару-тройку лет..надо квартиру свою...сейчас с моими родителями живем, да и муж, чтобы все время с нами был, а не как сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, одну вещь выгодно через СП, а я хочу несколько и с другой девочкой скооперироваться (тогда доставка дешевле будит) и заказать самой, а может и через СП подумаю еще, как выгодней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Давно не заходила, сообщение огрооомное получится)))

 

 

Vetroks, у нас та же история с зубами... даже десна еще не набухли) не знаю когда их ждать, зубы эти... дочку как подменили - ручная и капризаааа__ //Maliinka//, у меня с МТС такая же история... подключили мне какую-то услугу, 150р. в месяц, и это притом что я симкой не пользуюсь, просто сбербанк онлайн к тому номеру подключен и иногда нужно смс пароль... уроды! а так я уже два месяца на мегафоне и кайфую) не сочтите за рекламу ;) ___ Мама-Кошка, gluzder, ну ничего себе какие новости!!! Поздравляю!!! Легкой беременности!!! ;) ___Kitten, ArseniaLupin, с покупками-обновками вас и деток ;) ___ ❀ MamAdeli ❀, Аделиночка красотка! ___ArseniaLupin, сынулька хорошулька!!! :) ___ Mama Kati, с зубиком!!! ___ miracle_mama, и я за новую темку :)) ___ Пузя-КарамЕлька//,Арсюшу с годиком!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым, на радость маме с папой!!! ___ Lora_Satin, такой обаяшка-мальчуган!!! ___ <<< редиска >>>, ааа, в платочке ну просто сестрица Аленушка))) Класс!!! голубоглазик ;) ___ Карелочка, Богданчик такой хорошенький блондинчик!!! ___ мы все также капризы, хотя уже получше немного... второго зуба так и нет)) научились в ладушки сами играть и в куку - прячется и выглядывает из-за чего нибудь)

сейчас вот фото сортирую, хочу мини фото книгу заказать, пока со скидкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3-й зуб прорезался! Вот почему сегодня капризули были.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, я тоже хотела сама, но ни хрена не разобралась на том сайте,да и с английским я вообще не дружу, а на русский вроде там не переводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, поздравляю с зубиком! а у нас сегодня тоже вылез, седьмой (нижняя двойка справа).k@terink@2011, а я не знаю как не таскать, он же орет)) вчера пока гуляли погода ухудшилась ветер поднялся и метель началась, я Антошу в коляску усадила и стала катать, так он такую истерику развернул, минут 15 не меньше плакал пока не уснул таки меня потом совесть мучала... а с Даником мы с 9,5 мес. тоже на площадках гуляли, но тогда лето было поэтому легче-за ручки ходил, горы одежды не было. Ну я не все время на руках таскаю, мы то на скамеечке посидим, то на качельках))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Ну вот,а я на мтс нацелилась))Блин))

Мегафон у нас очень дорого))

miracle_mama, Kitten, С зубиками крошек :flower:

milina08, Элину с десяточкой :flower: :flower: :flower:

Yuventa, Кирюшу с девяточкой :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, крутой такой в спортивном костюме!

Карелочка, классненькие ходунки, тем более в машину потом преобразуются, на долго хватит. А Богданчик и правда такой большой кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Ссылки скрыты.

 

малышей зубатиков с зубками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки ваши малыши когда сидят спинку всегда ровно держат?Я стала замечать, что Дима прямо дугой спину выгибает частенько...может стоит показаться ортопеду?или к кому идут со спинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у нас невролог смотрела на спинку, как держится. у Маруси она практически всегда прямая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, У нас часто с прямой,иногда опирается на руки вперед,а так не замечала больше выгибаний вроде.

иЮлька, Как клево время вместе девчонки проводят,красотки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, да, мне это очень нравится) А станут постарше будет еще круче!) Дети друг друга занимают, это большой плюс)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, давненько меня здесь не было - мы болем и я в том же числе - грипп, плавно перешол в бронхит, мы на антибиотиках.

 

Девочки , есть вопрос - есть ли среди нас еще детки , которые сами не стоят ???? И не говорят "мама" совсем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...