Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Vetroks, спасибо!

У Богдана тоже в районе бровей шелушилось, но это прошло недели две назад. Я мазала иногда маслом Джонсонс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Как сходить на прием к неврологу и остаться здоровым.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье для мамы - улыбка младенца,

что месяцами носила под сердцем.

Первое слово и первый шаг,

когда засыпает на руках.

Счастье его не измерить годами,

счастье для женщины просто быть МАМОЙ!

 

Карелочка,  с днем варенья!!! Крепкого здоровья и огромного счастья!

 

Много чего делала от лактостаза. И компрессы, и капустный лист, и массаж до синяков, чего кстати делать нельзя, сцеживалась постоянно, и днем и ночью. Самым действенным я считаю все таки были рекомендации консультанта по гв. Ладонями поглаживается грудь по кругу, как бы разогревая и сцеживается час-полтора (у меня по капельке выходило из за трещины), этим опустошаются дольки где нет уплотнений, затем прикладывается ребенок к груди и он высасывает дольки где есть уплотнения. Мне помогло за два раза. А сейчас если чувствую что грудь налилась, делаю 10-15 сцеживающих движений, по ее же рекомендациям, стараюсь не допускать уплотнений. И не пью горячий чай и бульон, только теплые.

Ты сходи конечно к маммологу. Пусть посмотрит, уже хоть будешь точно знать, что там у тебя.

 

SunnyAnastasia,  красавицы! Мама и доча!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, c днем рождения дорогая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, я на лбу убрала вазелиновым маслом, диск ватный промокала и стирала аккуратно.

 

Карелочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

 

Приехала старшенькая, с соплями, то ли от бабушки заразилась, то ли в поезде кондеем продуло. А мы хотели манту сегодня сделать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, и у нас секаса не было уже с 16.09.2011 :)))

 

Карелочка, С Днем рождения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девоньки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно те, кто после КС, как у вас с интимом, а то мне больно жутко и что делать не знаю

eCler, мы первый раз попробовали ПА позавчера (я тоже после КС, только что перестала кровить) и для меня приятного тоже было мало :cry: Такое ощущение, что смазки не было вобще, внутри всё болело. Сегодня пойду куплю смазку, посмотрим, что получится. Это единственный совет, который я слышала.

 

Девочки, которые сцеживаются, сколько у вас за один раз молока набегает? Мне кажется, что у меня совсем мало выходит с электродоилкой, руками вобще ничего не получается :think1: Мне на работу через пару месяцев выходить, начинаю сцеживаться потихоньку, чтобы наморозить молока и приучить грудь к машине, чтобы потом на работе сцеживаться.

 

Карелочка, с Днем Рождения! В этом году тебе даже и пожелать нечего, самый драгоценный подарок у тебя уже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с днем рождения) чтоб тебя твои мужчины радовали всегда)

 

miracle_mama, попробую вычесать...

 

ArseniaLupin, сыночек замечательный, а от прибитых игрушек мне немного жутко стало) или они не прибиты?

 

SunnyAnastasia, солнечная мамочка) и дочурка солнечная у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))) :friend: Надо будет хоть и нам показаться как-нибудь,все время не найду))))

 

SunnyAnastasia, С покупочкой вас,доча и мама красавицы))))))))) :flower:

ArseniaLupin, Сынок красавчик)))) :flower:

Карелочка, С Днем Рождения)))Пусть твой подарочек растет здоровеньким,дальше радует маму и папу))Ну и еще много таких подарочков :flower: :flower: :flower: Здоровья,счастья и любви)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! у нас талонов на УЗИ нет и неизвестно когда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, а какие могут быть талоны, когда это обязательный момент по нашему родовому сертификату? в обязательную программу входит в месяц узи брюшной полости,тазобедренных суставов, а голова ,шея и сердце по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с Днем Рождения!!! Желаю как можно больше счастливых неожиданностей и неожиданных приятностей!!!

Aduvanchik, Maniki, //Maliinka//, спасибо большое девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо еще раз, девочки!!! :D Очень приятно) Мы, конечно, с таким малявкой, особо не празднуем. Купили мне дорогущие солнечные очки (давно хотела) и большущий торт ;) Еще нам сегодня отдали замечательный шезлонг (тоже мне подарок в какой-то мере :D ), надеюсь, что Богдану в нем будет нравиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки) ______Карелочка, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви и исполнения всех мечт!_____а мы опять выбрались в центр сегодня, на сей раз покатались на кораблике по Неве. Данику первые 10 минут было интересно, а потом заскучал и заныл. Антошка спал всю дорогу, иногда подергивался (экскурсовод очень громко говорила). Когда причаливали Антон проснулся и затребовал сисю, мы бегом добежали до ближайшего кафе и на улице за столиками все и поели).

 

SunnyAnastasia, фоточки просто суперские, такие солнечные! И дочу в профиле подглядела-красавица!

ArseniaLupin, сыночек симпапуличка! А игрушки у нас тоже развешивают на деревьях, не понимаю я такого, как-то жутковато выглядит)) к тому же они со временем становятся такими страшненькими, грязными, жалко их, как бомжики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с Днем Рождения!!!

Здоровья, любви, взаимопонимания и море улыбок, пусть родные только радуют тебя!!!

 

мы сегодня купили мультиварку, давно мечтала

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, ArseniaLupin, Sladostb, и как ваши мужья так долго терпят???

у нас 1 раз было... больновато немного. сейчас мужа 2 недели не видела. скоро снова попробуем.

Карелочка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

м@руся//, эх тоже хочу такую штуку. наверное удобно будет с ней, ре времени много занимает сейчас - не до готовки особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, спасибо! Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Очень приятно, спасибо за теплые пожелания!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, ArseniaLupin, Sladostb, и как ваши мужья так долго терпят???

мой тоже терпел, а что делать? выбора нет, была низкая плацентация.ПО моему когда ребенок долгожданный можно и подождать если это риск большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите как у вас детишки какают? сколько раз в сутки? бывает ли так что подолгу не какают? я не могу понять, почему моя доча(2.5 мес) уже 3 день не какает.И это началось с середины июля. Пукает часто, ей самой неприятно это-плачет и куксится, даю ей эспумизан 3 раза в день и бифидумбактерин.Один раз чуть вставила газоотвод.трубку-газы вышли и она тут же сама покакала. Она на ГВ. Прибавка в весе в норме-молока ей достаточно, как сказала педиатор.Я даю ей водичку,так как на улице жарко , да и педиатор говорила водичку давать. Сама я по утрам съедаю заваренный с ночи чернослив ближе к вечерю ряженка, а на ночь кефир, пью воду-может не достаточно пью воды-в среднем надо кормящей маме выпивать 2.7 л, но я если честно столько не выпиваю. как наладить нам стул? что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylamama, ну на гв может ре и до 5 дней не какать, у нас был период какали через 2 дня, потом через три, потом каждый день, вот опять второй день не какаем. я ничего не делаю. а когда собираюсь, она сама какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с днём рождения!!! Здоровья и счастья всей твоей семье, детишек и всего самого хорошего!!!!

А у нас сегодня 5 лет со свадьбы))) сходили в кафе втроём, сынулька вёл себя хорошо, всё время проспал)))

девочки я уже комбинезоны присматриваю, не могу пока определится какой брать и размер какой, сегодня увидела суперский на овчине но размер 68, делается как конверт вот думаю в зиму как будет, подскажите кто опытный?

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну у меня с самого начала беременности угроза была, 4 раза за беременность на сохранении лежала, в конце беременности муж уже сам боялся :) ну а сейчас, пока к врачу не схожу, не осмелюсь :) у меня и внутренние и внешние швы, хоть месяц уже прошел, а всеравно чета там все тянет..

так что вот так, муж у меня понимающий :) да и не только же я ляльку хотела, так что надо было вот и терпел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну муж-то не столько терпит, есть же и альтернативные способы :)

Пузя-КарамЕлька//, с годовщиной, у нас только через неделю будет 4 года. У меня куплен осенний комбез Рейма на 68, зимний на 74, плюс все равно хочу купить овчинный конверт в коляску, т.к. рейма хороша для активных детей, а пупс еще будет пассивный :)

Карелочка, с опозданием, но С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Первый д/р в компании любимого сыночка :) Счастья и здоровья!

 

м@руся//, напиши, плиз, впечатления от мульти, а то я задумываюсь, но боюсь, что она также как вся остальная техника будет у меня потом в основном пылиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...