Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

регин да откидавается, причем как хочешь, можно побольше,поменьше и полностью. а что за коляска у тебя? я первый раз слышу что б капюшон не опускался?

 

как это не правильно? а как надо..подскажите недотепе :D

наоборот, застежки сзади, там ямочка как бы есть для подбородка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы с мужем лошары)))))))))) сходила посмотрела, действительно есть... а мы как то не заморачивались, надевать просто с затылка наперед было удобно, вот и надевали.. а на ямочку я даже внимания не обратила.. спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, типа того, но если так удобнен то я думаю нет принципиальной разницы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, типа того, но если так удобнен то я думаю нет принципиальной разницы

Ссылки скрыты.

прикольный такой, тоже щечки на круг положил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, а одевать неудобно конечно, когда муж раньше приходил. то вдвоемсправлялись,а сейчаскогда я одна, я наблатыкалась- ложу его себе на коленки на живот,он голову поднимает,я быстро круг на шею и идем в ванную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, а вы сколько набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный такой, тоже щечки на круг положил))))

спасибо, мы там еще мелкие,да и круг этот порвали уже,теперь у нас зеленый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, 350 от рождения и 650 от выписки.В общем завтра узнаю чего говорит будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, 350 от рождения и 650 от выписки.В общем завтра узнаю чего говорит будут

так вроде норма от 500 гр.. правда не знаю от рождения или от выписки считается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

 

Детишки сладкие такие у всех!!!

 

Я сегодня в первый раз на улице кормила. Кошмар. Пока нашла куда сесть, пока грудь достала, пока мы ее правильно взяли, доча извелась вся, кричит и кричит. Хотя перед выходом накормила. Зато теперь спит довольная в коляске )))

Вы кормите на улице?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, правильно считать от рождения ,но 350 это не критично что бы докармливать смесью.

 

Девочки, приветики!

 

Детишки сладкие такие у всех!!!

 

Я сегодня в первый раз на улице кормила. Кошмар. Пока нашла куда сесть, пока грудь достала, пока мы ее правильно взяли, доча извелась вся, кричит и кричит. Хотя перед выходом накормила. Зато теперь спит довольная в коляске )))

Вы кормите на улице?

 

из бутылки , но мы на ИВ. а девочка,что со мною гуляет , сыну пол года, на улицу всегнда сцеживает и даетиз бутылочки, никогда не парилась на тему что если датьбутылку,то пипец, конец света и от груди сразу откажется- не отказался. и на ночь сцеживается а папа ночью встает и кормит. молока более чем предостаточно, не жалуется. но я не говорю что это правильно, это просто как пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали про swimtrainer? Круг для обучения плаванию. С трех месяцев можно использовать. Мне тетя порекомендовала, говорит хорошая штуковина, она доче своей взяла, доча довольна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ага, очень удобно, это еще я приобрела дидимос индио, в нем не жарко совсем, а то у меня был дидимос обычный, так не могла носить, очень жарко и мне и детке, а в этом супер.

 

<<< редиска >>>, а я брала те которые на размер меньше, вроде ничего, но мы их одеваем, когда не долго надо в подгузе быть, а так только япошки.

 

//Maliinka//, кому нужно? Врачам? Ребенок набирает сколько ему надо, а врачам только бы побыстрее смесь всучить. Слушай, у вас потеря веса не маленькая, поэтому имхо нормальная прибавка. Я бы пописы посчитала, если 10-12 в сутки, то все ок.

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swimtrainer

вещь наверное хорошая, но чем она учит? разница с обычным кругом лиш в пристегивании? да и это надо в бассейне, а в ванной он на фиг не нужен мне кажется,толку от него. но, не знаю,может я ошибаюсь конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, я кормлю. Мы не берем бутылку, я и стоя могу ее кормить и ли вообще идти, т.к. у нас парке все лавочки вечно заняты.

У нас у старшей свимтрейнер был, по мне бебисвимер лучше, т.к. только голова торчит, а тот надевается на тело.

 

вещь наверное хорошая, но чем она учит? разница с обычным кругом лиш в пристегивании? да и это надо в бассейне, а в ванной он на фиг не нужен мне кажется,толку от него. но, не знаю,может я ошибаюсь конечно.

 

+1 в ванне с ним не развернешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Я кормлю,и в поликлинике и так на выезде,но сегодня подмерзла перед коляской покормить)))

Sladostb, От рождения считают у нас)

miracle_mama, Да я тоже так думаю,просто не хочется лишний раз промывку мозгов.Ну буду мимо ушей пропускать.Ребенок писает столько раз,может и больше даже)))Главное он довольный,не орет(хоотя сегодня мы с рук не слазием,но это все погода и недосып) и не вялый))

Vetroks, Я пеленку в сумку кидаю потому всегда,а то мало ли где малышу покушать захочется))))Симпатяжки))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, ой какая зайка сладкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, сладенькая девочка!Kitten,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten сплюшкин! прелестный сыночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ну да, действительно надо пеленку брать с собой. Моя как просыпается сразу требовать начинает. Если столбиком держу, рот открывает, кряхтит и вниз ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю детшки у многих в шапочках...а у нас потничка на голове начинается когда шапочку надеваем..

вчера так смеялась, когда муж сказал.. это у нее потничок на голове)) я сразу о носках подумала)))

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мы в шапочке, т.к практически каждый раз на прогулке приходится вытаскивать Антона из коляски по несколько раз, а район у нас ветреный, боюсь за ушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama,  ты в слинге кормишь?

 

<<< редиска >>>,  ну да, они в бассейне с ним плавают )))

 

На счет кормления с бутылочки. Я боюсь. Мы очень долго учились правильно брать грудь, что я пока не решаюсь давать бутылочку. Пусть привыкнет, да и трещины окончательно заживут. Потом возможно буду сцеживать. Пока придется так (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...