Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

это у нее потничок на голове)) я сразу о носках подумала)))

:D :D :D :D

не, мы шапки не носим, но всегда берем с собой,это мы покушали и я собиралась столбиков взять, а ветер был вот инадела чепец. а так мы волосатики,и головка потеет в чепчике сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы волосатики ) шапочку беру с собой, но не одеваю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наоборот, на ручках вообще не держит, а на животике секунд 30 может. От чего это зависит, интересно...

у меня тоже она на животе отлично держит голову, а на ручках надо поддерживать. бывает как долбанется об меня и плакать начинает.

Что-то рановато у тебя доча начала познавать полеты с высоты)

да это я такая дурбела не предусмотрела.Теперь на два шага вперед все просчитываю, так на всякий случай

Карелочка, с прошедшим Днем Рождения! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!Много-много радостей и хорошестей

Ссылки скрыты.

;)

 

У меня моя детка что-то три дня вообще не прибавляет в весе, до этого было по 40-50 гр в день, а сейчас три дня вес стоит на одном месте, ну может +2 гр за день, но это и прибавкой не назовешь.кушает будь здоров, может из-за жары такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, когда должны закончиться послеродовые выделения? а то нам через пару недель дочу крестить, а у меня все еще ни как не закончатся..хотя уже чуть больше месяца прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

из бутылки , но мы на ИВ. а девочка,что со мною гуляет , сыну пол года, на улицу всегнда сцеживает и даетиз бутылочки, никогда не парилась на тему что если датьбутылку,то пипец, конец света и от груди сразу откажется- не отказался. и на ночь сцеживается а папа ночью встает и кормит. молока более чем предостаточно, не жалуется. но я не говорю что это правильно, это просто как пример.

Y мeня тоже с этим никаких проблем нет с дочей не с сыном не было, берет и грудь хорошо и бутылочку, и сын так же делал.

 

Даже не врится намуже 2 месяца!!! Мы еше в госпитале но просто Слава Богу проводим тут время, все позади, простоони хотят мониторить ее подольше что б 100% кашель прошел, такие вот они эти Американцы!!! Девченки у нашей Ангелины дней 5 как раскрылись такие глазища у нас вся семья в шоке, у нее такие огромные глаза на пол лица, у меня большие тоже, но у нее разрез такой раскосый все медсетры кто заходит в палату сразу на глаза обращают внимания, даже не знаем в кого у нее такой разрез. У нее до этого глазки были еще как бы не до конца раскрыты видимо совсем маленькая была. И моего сына тоже глазки далеко не маленькие, но вее возрасте у него были гораздо поменьше, чут; подрастем я поставлю фотку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, улыбашки-улыбули-красотули! а я вот ни как фотиком не подловлю улыбку. только подхожу с фротоаппаратом,сразу переворачивается на спину и отказываемся напрочь позировать

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, ждем твоего глазастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, А у нас он на юге стал тааак много улыбаться, что теперь у нас много улыбательных фоток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, А ты как в вертикальном положении кормишь в слинге? Я все пробую шарф, но никак не пойму, на каком уровне должна быть голова и как нужно ножки разводить.

 

По поводу кормления на улице - я кормлю везде, ну все равно ищу место поукромней, купила себе майку и сарафан для кормления, очень удобно, практически не заметно, что кормишь. А уж в поликлинике только так и сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам от газиков очень хорошо Colic Calm помогает, так что рекомендую, если он у вас продается.

 

Мы вчера в первый раз "в люди" вышли. Приехала прабабушка в гости, повела нас в ресторан на обед, а потом по магазинам проскакать. Малая проспала весь обед, ттт, но пришлось в машине, вопреки всем правилам, доставать её и кормить. Я запаслась салфеткой, чтобы прикриться в публичном месте, если бы её там пришлось кормить, но в этот раз получилось удобнее )))) Я часто вижу девочек в публичных местах кормящих в укромных уголках. Салфетками прикрылись и вперед.

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, с двумя месяцами вас! Выписывайтесь скорее!

 

Мама-Кошка, Kitten, какие вы красотули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам от газиков очень хорошо Colic Calm помогает, так что рекомендую, если он у вас продается.

а это что за зверь такой? какой состав там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, какой серьезный парень!супер! и кошак клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, но это - не кошак :D :D :D Это я мишку сыну связала во время беременности))) Правда, он, длинный, как сосиска получился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, :D :D :D на кота больше смахивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех детки такие хорошенькие тьфу тьфу тьфу и уже такие большенькие! Читать всех не успеваю...хотела только написать что кормлю сына грудью и смесь даю только вечером после купания...заменила одно кормление полностью, что бы ночью молочка было в норм. количестве...воть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Какие малышастики у всех хорошенькие, просто тьфу-тьфу на вас, чтобы не сглазить!!! пусть растут здоровенькие на радость родителям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, умничка! вот видишь, медленно но верно ты приближаешься к цели!скоро совсем смесь уберешь

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, SunnyAnastasia, спасибо зайки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мы без шапочки, надеваю панамку, толко если на солнышке вытаскиваю из коляски, чтобы не напекло.

 

Aduvanchik, пробовала несколько раз, в сск удобнее всего, т.к. там горизонтально она, но и в шарфе можно, только надо пониже приматывать.

 

ஐ Happy Mommy ஐ, а зачем каждый день взвешивать, минимум раз в неделю.

 

Ester, да, пробовала в шарфе, я просто с боку при подняла ей грудь и все были довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Сегодня была у Г, она сказала через 40-50 дней после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Классные фотки! детки такие славные!!!

Времени ваще нет писать! еле успеваю читать!

Тима уже неделю с соплями ((( а я со вчерашнего дня(( ужасное состояние, с носа течет, глаза чешутся! жуть.

Ты живешь где то в раjoне Ocean Park way? Ангелиночка Слава Богу хорошо, завтра должны выписать, они 4 дня уже просо наблюдают что б она кушала хорошо, вес набирала и за кашлем наблюдали. Ты ж знаешь врачи тут дотошные пока 100% не будут уверенны не выпустят

Да, я живу именно там, в высотках.

С 2мя месяцами вас! Когда уже домой вас отпустят?

У нас тоже коклюш ходит по Бруклину ((( страшно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем каждый день взвешивать

наверно дело привычки, просто все время у неё прибавка, а сейчас три дня вес стоит на одной цифре+2-5 гр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Были 3 дня на даче. Теперь буду вас читать, хотя это сложно.

 

Я первой дочке как-то давала Нестожен, запор был жуткий. Девочки, кто на этой смеси и такие проблемы, попробуйте поменять.

 

miracle_mama, у тебя на фотке какая намотка шарфа? Я думала, таким масям еще нельзя такую, она вроде с 3-4 месяцев, а мне она кажется удобной по сравнению с колыбелькой, которую я сейчас мотаю)

 

Aduvanchik, я со своим стеснением в поликлинике кормила...А что делать. Мне подруга так удачно шарфик подарила, он длинный, цветастенький, но легкий, мы им накрываемся и кормимся. Но всегда беру на случай бутылочку разведенной смеси, вдруг не будет возможности покормить. Мне так спокойнее.

 

Карелочка, с прошедшим Днем Рождения! И правда, главный подарок - это сынуля!) Все остальное - приятные презентики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, спасибочки! Насчет подарка - ты права! Теперь даже в растерянности - что же загадывать на Новый год? :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки у всех заглядение))) настоящее удовольствие фотки рассматривать)))

 

про деформацию черепа и лепку головы) у нас как раз, можно сказать, череп деформирован, с боков головка приплюснута - от долгого лежания в кювезе. врачи говорят выкладывать на ортопедическую подушку (тут уже такие показывали) и ждать, со временем все исправится. часто бывает, что детки направо голову поворачивают, и у них затылок бывает скошен, тут тоже подушку рекомендуют.

лепка тут не поможет))) но я читала, что раньше детям акушерки голову сразу после рождения поправляли как колобок, сомнительная процедура, конечно...

 

больше ничего не помню, в течении дня читаю, ответить не успеваю(

 

скажите мамочки, те, кто у своих деток карие глаза ждет, глазки уже начали меняться? у моей племяшки с рождения был карий ободок, а у дочи чисто серо-голубые глаза, темные такие, цвет очень красивый) но мы-то с папой оба кареглазые! я и не думала, что у нас может быть сероглазый ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...