Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Maniki, у нашего папы карие глаза, но не черные, как бывают, а зрачок видно. У меня зеленые. Сынок родился с зелеными, как у меня, но сейчас они стали уже темнее, так сказать, грязно-зеленого цвета ;) Проблески коричневого цвета уже виднеются. Думаю, что поменяются глазки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с днем рождения прошедшим!

сынуля с медведям классно смотрятся! пледик отличный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Классные фотки! детки такие славные!!!

Времени ваще нет писать! еле успеваю читать!

Тима уже неделю с соплями ((( а я со вчерашнего дня(( ужасное состояние, с носа течет, глаза чешутся! жуть.

 

Да, я живу именно там, в высотках.

С 2мя месяцами вас! Когда уже домой вас отпустят?

У нас тоже коклюш ходит по Бруклину ((( страшно (((

Ха у нас там друзья живут в новой высотке Аня и Паша у них еще 2 девочки двойняшки:-) Ты знаешь она Слава Богу уже выздоровела, сейчас ждем 72 часа что б не было проступа кашля, они хотят что б она вышла полностью здоровой. А вообще конечно то что мы пережили врагу не пожелаешь, все врачи говорят что мы большие с мужеммолоци пивезли ее овремя, т.к многие родители ждут до последнего думают ничего страшного, а чем дольш ждеш тем запущенней стновится болезнь. Вам в 2 месыца должны будт привику сделать, ее тут с 2х месяцев делают, нам сегодня должны сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, такое может быть, именно поэтому и взвешивают раз в месяц=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, интересно, у вас уже начали меняться)

я, конечно, с основами генетики знакома, и знаю, что у кареглазых может быть светлоглазый ребенок, но... это так неожиданно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха у нас там друзья живут в новой высотке Аня и Паша у них еще 2 девочки двойняшки:-) Ты знаешь она Слава Богу уже выздоровела, сейчас ждем 72 часа что б не было проступа кашля, они хотят что б она вышла полностью здоровой. А вообще конечно то что мы пережили врагу не пожелаешь, все врачи говорят что мы большие с мужеммолоци пивезли ее овремя, т.к многие родители ждут до последнего думают ничего страшного, а чем дольш ждеш тем запущенней стновится болезнь. Вам в 2 месыца должны будт привику сделать, ее тут с 2х месяцев делают, нам сегодня должны сделать.

неее не знаю таких (((

даааа коклюш очень опасен , страшная болезнь для деток до года. часто и малышки были приступы?

Прививка делается первая в 2 мес, потом в 4.5 мес, в 6 мес и в 18 мес.

вам наверное уже прививку от коклша ставить не надо, у вас иммунитет, но я думаю, она в комплексе идет и вам всеравно ее поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Были 3 дня на даче. Теперь буду вас читать, хотя это сложно.

 

Я первой дочке как-то давала Нестожен, запор был жуткий. Девочки, кто на этой смеси и такие проблемы, попробуйте поменять.

 

 

 

 

Карелочка, с прошедшим Днем Рождения! И правда, главный подарок - это сынуля!) Все остальное - приятные презентики)

у меня тоже было день варенье 11 июня и одна любопытная особо подруженция моей золовки с которой у нас вечная война но это отдельная истприя, короче она выведать решила говорит давай колись че те муж подарил, т.к знает что мой муж мне всегда что то клевое дарит, а в этот раз подарил часы фирменные Мишель с бриллиантиками за 1.600$, а я ей ответила Ангелиночку он мне подарил, самый лучший мой подарок, ей бедной прям ответит нет что было, а главное своей подруженции нет что было передаь что ж в этот раз ее брат своей жене подарил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ты молодец)

а я наоборот пришла к выводу, что ребенок недоедает( прибавки резко уменьшились, ради эксперимента предложенная бутылочка была высосана за 2 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, а зачем делать, если вы переболели? У вас же иммунитет должен быть.

 

Maniki, у старшей глазки были грязного серого цвета, сейчас каре-зеленые, как у бабушки. У меня самой темно-карие, у мужа серо-голубые. У малышки глазки явно светлее чем у старшей были, вот не знаем будут ли светлые или потемнеют. Вообще до 3-х лет глаза могут поменяться.

 

У подруги у дочки были серые, а сейчас появилась коричневая радужка у зрачка. У сынишки (почти 3 месяца) грязно-серые. У родителей карие глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я уже и не знаю, какие хочу, чтоб у дочки были) карие - я ее так и видела, темные волосы, карие глаза. но сейчас волосы у нас русые с рыжиной, глаза серо-голубые, сочетание красивое) еще и ресницы в рост пошли, я уж размечталась, какая доча красавица будет))) поди, еще и расстроюсь, если глазки таки карими окажутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сынульки глаза темно-синие. Так красиво. Тоже хочу, чтоб такие остались, никогда такой цвет глаз не видела. Но, скорее всего изменится. У меня глаза голубые, у мужа зеленые.

Редиска, стыд, но я не знаю как называется наша коляска))) Покупал муж, сейчас с работы приедет, посмотрю, она в машине. Если постараться, может и капюшон смогу опустить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее не знаю таких (((

даааа коклюш очень опасен , страшная болезнь для деток до года. часто и малышки были приступы?

Прививка делается первая в 2 мес, потом в 4.5 мес, в 6 мес и в 18 мес.

вам наверное уже прививку от коклша ставить не надо, у вас иммунитет, но я думаю, она в комплексе идет и вам всеравно ее поставят

нам надо надо, нам должны сегодня завтра поставить. Да поэтому СЛава Богу мы ее вовремы привезли и в самый лучший госпиталь в США, никогда бы не подумала что мое дите зацепит такую гадость!!! Но врачи говрят цасто бывает старшие дети приносят бяки из садиков и школ, у нас в соседней палате 11 дневная девочка лежит зацепила от 3х летнего батика простуду, из за которй 3 дня она лежала на искуственном аппарате легких, для новорожденных любая бяка опасна! Блин не понимаю почему у меня заедает клавиатура куча букв пропускается гррр

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, а зачем делать, если вы переболели? У вас же иммунитет должен быть.

 

Maniki, у старшей глазки были грязного серого цвета, сейчас каре-зеленые, как у бабушки. У меня самой темно-карие, у мужа серо-голубые. У малышки глазки явно светлее чем у старшей были, вот не знаем будут ли светлые или потемнеют. Вообще до 3-х лет глаза могут поменяться.

 

У подруги у дочки были серые, а сейчас появилась коричневая радужка у зрачка. У сынишки (почти 3 месяца) грязно-серые. У родителей карие глаза.

иммунитет поидеи должен быть но все равно эту гадсть можно подцепить больше чем один раз в жизни, плюс эта привикаидет в комплексе с другими.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

регин мне кажется опускается просто ты не видела, не сталкивалась с этим. У меня например по бокам кнопочки на них надо нажимать и капюшон опускать, без нажатия не опустись, а они спрятаны под обшивку. С первого раза и не допрешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, оооой ужас какой, бедные детки ((( а ты с дочкой лежишь ?

у меня сынок сейчас с сопельками, так жалко малявку (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, ой тикакое солнышко! качество фоток супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, с двумя месяцами вас!! растите здоровенькими и больше так серьезно не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, отличные фотки! зайки такие! :flower:

и беременные фотки очень красивые! сочные! и березыыыыыыы! эх! красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, Ириш)) да, качество отличное, да и вообще мне нравится что она (подруга) умеет найти нужный ракурс и фото почти всегда отличные получаются! я когда в Москву приехала, считала что я не особо фотогенична - на фото никогда практически не получалась... так вот Аленка умудрилась меня ТАК снять, что я сама себя не узнала))) ну просто красавица)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, ясно, просто у нас есть вакцина без коклюшного компонента.

Про коклюш не знаю, но по другим болезням, например краснуха, переболеть, значит получить пожизненный иммунитет, а прививка дает временный только.

 

иЮлька, это крест над карманом, пробовала первый раз, раньше мотала только крест под карманом, Оказалось намного удобнее, т.к. ребенка посадила, а потом уже завязывала, можно регулировать прижатие.

В шарфе как раз с рождения можно вертикально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, спасибочки большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие малышей второго месяца

Ссылки скрыты.

 

календарь кризисов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, спасибо! Интересная статья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Сынуля родился с синими глазками, а сейчас начинает появляться коричневый цвет.У меня глаза поменялись в дет. саду.были карие, стали зеленые.

SunnyAnastasia, Какие вы хорошенькие обе!!Супер!Фотки замечательные просто!Сколько стоит фотосет?

=Туся=, Интересные читалки, полезные.спасибки!Выздоравливайте скорее с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...