Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Скалапендра, с 2 месяцами!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :reverans: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а какие документы нужны чтобы прописать малыша?

свидетельство о рождении и паспорта родителей, и копии всех этих документов. Если прописываете к маме, то нужно письменное согласие папы.. а если прошло больше месяца с рождения, то папа должен взять у себя в паспортном столе справку что ребенок к нему не прописывался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, не, моя свою норму знает, сытая даже грудь просто так пососать не возьмет... у вас прибавки хорошие, можно со смеси уходить. у нас прибавок кот наплакал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, гормональная сыпь скорее всего, как раз около месяца появляется и к 2 или раньше пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, ну как прошла попытка номер 2? вас выписали? ;)

 

 

о попытке номер 2 я писала выше, нет мы еще тут проводим время, все как дома просто под наблюдением, теоретически она здорова уже, но приступ кашля раз за сутки бывает и из за этого мы тут сидим, ну ничего условия хорошие это ж Америка, прорвемся глвное малышку мне спасли!

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, держитесь там, девочки! Представляю как вам тяжело, сама уже 2 раза в больнице с Даней лежала (но не с таким маленьким) кстати с крупом и после падения с горке и понимаю как действует угнетающе эта больничная обстановка, как деток жалко...а палата с отказничками-это вообще сердце разрывалось, когда мимо проходили по коридору (там в каждую палату большое окно было). Постарайтесь скорее поправиться и домой-домой!!!И не Дай Бог чтобы кого-то из нас коснулась такая беда, какая выпадает на долю этих тяжело больных деток.

спасибо бльшое, а вы по какой пичине лежали в больнице и ка долго? Бедные как вы умудрились с горки упасть! Ты знаешь с грудничками легчележать чем с детками по старше, груднички себе лежат даже не понимают где они, мы с мужем окружили ее разными цацками я уже писала, качелку привезли так она себе целый день гуляет то на качелке покачается то ев кроватке полезит под мобилем

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я так думаю он покушал хорошо из груди,а потом все срыгнул, вот и съел потом всю смесь.

у меня как то покушал 120, потом фонтаном вырвал все,и тут же скушал опять свои150 и как ни в чем ни бывало вел себя.

может воздуха нахватася, а может еще что,небери в голову, наелся и все хорошо!

в следраз покормишь грудью.

когда ребенок рвет после еды фантаном это называется Reflux многие младенцы имеют это мневрач объяснял что это там у них в горле что то зажимаетса и они рвут если доступным языком объяснить от этог выписывают таблетки в тяжелых случаых оперативное вмешательство. но Слава Богу ни у сына ни у дочкитакого нет.

 

Infant acid reflux, more accurately known as gastroesophageal reflux, is a very common problem. Infant acid reflux occurs when the contents of the stomach go back up into the esophagus.

Although infant acid reflux most often occurs after a feeding, it can happen anytime your baby coughs, cries or strains. Most babies who have infant acid reflux are healthy.

Infant acid reflux typically resolves on its own when your baby is around 12 to 18 months old. In the meantime, changes in feeding technique — such as smaller, more frequent feedings, changing position or interrupting feedings to burp — can help keep reflux under control. In a few cases, medication or other treatments may be recommended.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Всех поздравляю с хорошими прибавками в весе и росте! :girl_bye:

 

 

К нам прилетела моя мама, знакомиться с долгожданным внуком))) Будет с нами три недели :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Конечно, хорошо, что появились дополнительные ручки, хотя мама очень волнуется пока, когда внука на руки берет - забыла за 33 года, как это делается :D

Мы сегодня впервые купались в круге - Богдан остался доволен, сначала туда-сюда болтался по ванне, так сказать, ходил ножками по дну и буксовал в концах ванны, а потом начал отталкиваться двумя ножками и плавать :DТеперь будем ежедневно сначала плавать в круге, потом на папиной руке и нырять :girl_bye:

А еще нам отдали бесплатно шезлонг

Ссылки скрыты.

в идеальном состоянии :D Очень приятно ;) Богдан теперь там сидит и за всеми наблюдает :D

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Всех поздравляю с хорошими прибавками в весе и росте! :girl_bye:

 

 

К нам прилетела моя мама, знакомиться с долгожданным внуком))) Будет с нами три недели :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Конечно, хорошо, что появились дополнительные ручки, хотя мама очень волнуется пока, когда внука на руки берет - забыла за 33 года, как это делается :D

Мы сегодня впервые купались в круге - Богдан остался доволен, сначала туда-сюда болтался по ванне, так сказать, ходил ножками по дну и буксовал в концах ванны, а потом начал отталкиваться двумя ножками и плавать :DТеперь будем ежедневно сначала плавать в круге, потом на папиной руке и нырять :girl_bye:

А еще нам отдали бесплатно шезлонг

Ссылки скрыты.

в идеальном состоянии :D Очень приятно ;) Богдан теперь там сидит и за всеми наблюдает :D

хе хе у моего сынули такая была и мы ее доче отавили. Мой сынок 1,6 месяца 2009 год

 

а это сыночку 1,7 года лето 2010. Что то меня на старые фотки потянуло на воспоминания:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ортопед, лор, окулист, эндокринолог, экг, узи сердца, головы, тазбед.суставов и внутренних органов.

Ого! Вот это список! Блин что за дурацкая у нас поликлиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нашла на компе в своих фотках это на сыночка 1 годик сладкий стол в ресторане:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  с двумя месяцами вас! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ребенок рвет после еды фантаном это называется Reflux

это когда постоянно,а не единичный случай.в наших случаях ни о каком рефлюксе речьне идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012,  сынулька-лапатулька!

Давайте выписывайтесь поскорей и домой!

Стол обалденный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, поздравляю с приездом мамочки! руки лишними точно не будут!

шезлонг зашибенный, а когда на халяву- вообще красота!

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, очаровательный парнишка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда постоянно,а не единичный случай.в наших случаях ни о каком рефлюксе речьне идет

так я и не говорю что это у вас, я простo сказала что от докторов слышала что это очень распространненая проблема у детей до года, и не каждый раз при кормлении ребенок рвет при reflux , это может сучаться только несколько раз в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, ну я имею в виду часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вечером предпочитаю одно кормление заменять на смесь, что бы ночью было достаточно молочка, а то ночью не охота заморачиваться с бутылочками...Атак я почти отказалась от смеси, стараюсь не докармливать, только если очень орет...

Скалапендра, дая вродетоже понимаю...но иногда кроме смеси ничего не прокатывает, даже титю не надо

TVFES, а мы гражданство делали...

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, я читала про фонтаны...это частое явление и ничего лечить не надо...если конечно это редко случается, но если частые фонтаны, то конечно это ни есть хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Малышков с месяцами :flower: !!!

Читать вас не успеваю катострофически...

Катя уже несколько дней очень беспокойная (то ли от духоты, то ли от живота, то ли от всего вместе), на руках все время, устаю...

Сегодня к хирургу ходили, у нас оказывается грыжа пупочная :( , я даже и не думала, посоветовал массаж делать и на шаре для фитнеса катать животом... Девочки у кого грыжа, напишите, что вам врачи рекомендовали?

А еще нам уздечку на язычке подрезали сегодня, Катя вела себя мужественно, поплакала для приличия и уснула!!!

 

Все такие халёськи на фотках, хочу тоже фотку загрузить, напишите как сделать?

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я тоже стараюсь кормить смесью после купания перед сном (развожу 120, иногда не все съедает), но иногда и днем даю. Я так хочу вообще от этой смеси избавиться...все кажется, что я ребенка отравой кормлю!!!

Изменено пользователем Sol'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Малышков с месяцами :flower: !!!

Читать вас не успеваю катострофически...

Катя уже несколько дней очень беспокойная (то ли от духоты, то ли от живота, то ли от всего вместе), на руках все время, устаю...

Сегодня к хирургу ходили, у нас оказывается грыжа пупочная :( , я даже и не думала, посоветовал массаж делать и на шаре для фитнеса катать животом... Девочки у кого грыжа, напишите, что вам врачи рекомендовали?

А еще нам уздечку на язычке подрезали сегодня, Катя вела себя мужественно, поплакала для приличия и уснула!!!

 

Все такие халёськи на фотках, хочу тоже фотку загрузить, напишите как сделать?

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я тоже стараюсь кормить смесью после купания перед сном (развожу 120, иногда не все съедает), но иногда и днем даю. Я так хочу вообще от этой смеси избавиться...все кажется, что я ребенка отравой кормлю!!!

а я никчемная мамашка дите с рождения кормлю отравой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну точно, ты чего глупости говоришь!!! :bat:

Мы же знаем, что это не отрава, а какой еще выход есть если молочка мало???

Катька моя трескает этот НАН, за уши не оттащишь, просто где-то там очень глубоко в душе я по хорошему завидую девченкам, у которых молоко рекой (дай Бог, чтобы так и дальше было тьфу-тьфу)...я все списываю на пролактин свой, у меня был высокий очень, я не могла от этого забеременнеть, вот наснижали, теперь молока мало, зато у меня теперь счастье мое есть!!! :JC_goody::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol'ka вот и у меня был в 10 раз выше нормы, снижала так тяжело его, вот и снизила блин.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну вот, не одна я такая! Надо нам гнать такие мысли из головы, главное чтобы пупсики наши сытые были и здоровые!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, ты знаешь, за те несколько лет, что я ждала нашу детку, я сто раз представляла какой я буду мамой, как важно грудное вскармливапие , представляла как буду держать у груди своего малыша и планировала кормить минимум до года.

 

как забеременнела рассуждала как правильно надо рожать, как сохранись ГВ . И все такое. А в итоге оказалось что сама родить не смогла, резали промежность и давили, как итог родовая травма. пока лежали в больнице у меня были жуткие истерики, муж думал уже мне психолога привезти, я винила себя во всем.

 

молоко не приходило, опять истерики, пила Таблетки, чай , сгущенку , молоко, зеленый чаи. На 5 день оно пришло, но тут сын напрочь отказался брать грудь . Немножко помогли накладки.а я продолжала дальше истерить , и молоко все уходило и уходило, ничего не помогало. . -Когда совсем пропало был конкретный депресняк . А потом меня как водой облили , в одну секунду я сказала себе , дура! Что ж ты делаешь! И осознала что моему сынуле не важно молоко это или смесь, ему нужна улыбка мамы каждую секунду, ее хорошее настроение а не сопли, слезы и истерики

 

обидно конечно до сих пор что не додала что положенно , по хорошему завидую девочкам кормящим . Ну а что поделать? Ниче уже не изменить .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, ты знаешь, за те несколько лет, что я ждала нашу детку, я сто раз представляла какой я буду мамой, как важно грудное вскармливапие , представляла как буду держать у груди своего малыша и планировала кормить минимум до года.

 

как забеременнела рассуждала как правильно надо рожать, как сохранись ГВ . И все такое. А в итоге оказалось что сама родить не смогла, резали промежность и давили, как итог родовая травма. пока лежали в больнице у меня были жуткие истерики, муж думал уже мне психолога привезти, я винила себя во всем.

 

молоко не приходило, опять истерики, пила Таблетки, чай , сгущенку , молоко, зеленый чаи. На 5 день оно пришло, но тут сын напрочь отказался брать грудь . Немножко помогли накладки.а я продолжала дальше истерить , и молоко все уходило и уходило, ничего не помогало. . -Когда совсем пропало был конкретный депресняк . А потом меня как водой облили , в одну секунду я сказала себе , дура! Что ж ты делаешь! И осознала что моему сынуле не важно молоко это или смесь, ему нужна улыбка мамы каждую секунду, ее хорошее настроение а не сопли, слезы и истерики

 

обидно конечно до сих пор что не додала что положенно , по хорошему завидую девочкам кормящим . Ну а что поделать? Ниче уже не изменить .

как долго вы лежали в больнице? Если сынок не брал грыдь тебе надо было купить молокоотсос скачивать и давать из бутылки. Я благодаря молокоотсосу сохранила молоко, в те дни когда она плохо ела и 2 днякогда она вообще не ела была на капельнице, т.к из за этого кашля она не могла глотать. Я тоже очень переживала что от нервов молоко пропадет, но взяла себя в руки сцеживала молокоотсосом по росписанию и складывала в морозилку, забила морозилку за несколько дней теперь у нас есть молоко которое хранится 6 месяцев. КОгда Ангелиночка поправилась начала кормить как обучно и молоко еще больше стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...