Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Kati77,Пузя-КарамЕлька//, ஐ Happy Mommy ஐ, спасибо! :)

ஐ Happy Mommy ஐ, Плавание хорошо восприняли. Правда, вначале просто как какашка в проруби болтались, а потом стал двигаться, ногой одной отталкивается от дна.

 

Карелочка, мы в одну сторону только плаваем. Он проплыл, я оттащила обратно и снова в заплыв :) У нас тоже на круге ручки есть, он один раз только за одну схватился, когда ему круг снимали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем с 17-19 или до 20, вчера вышли в 19 хотела чтоб по прохладней было, так в 20 уже забежали домой каморы блин((( И у нас опять жарааа, хочу осень..

Maniki, это точно про адекватность, рада за вас))) всё равно наши детки бойцы и такие молодцы....

наверное вот так нужно жить девчонки)))

Жизнь коротка!

Нарушай правила!

Прощай быстро!

Смейся неудержимо!

Целуй медленно!

Танцуй, будто никто не смотрит!

Пой, будто никто не слышит!

Люби, будто никто не причинял тебе боль!

Ведь жизнь даётся тебе один раз!И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху

Одурели и сказали

НУ-КА ПОВТОРИ

 

 

а мы один раз только плавали с кругом, Арсеньки не понравилось, будем ещё раз пробывать, хочу чтоб полюбил плавать))) Он ванну вообще не навидит орёт как будто его топят, а вот под душем аж визжит от удовольствия)))и голову подставляет и чтоб водичка прям по лицу бежала... пока только душ)))

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня деть температурит. Сижу голову ломаю вызывать врача или нет. Нам прививку вторую от гепатита сделали три дня назад. Думаю от нее реакция. Ночью ребенка на руки взяла покормить и почувствовала, что он горячий. Измерила ТТ - 37,6. Утром 37,1 была, потом 36,6, сейчас снова поднялась 37,2. Он кушает хорошо, улыбается, вобщем, никаких других симптомов нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у малышей температура до 37- 37,5 считается нормой,если больше ничего не беспокоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я думала это только в первый месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,

Ссылки скрыты.

для успокоения души, ну а если все таки переживаешь- вызови врача. кроме нас наши детки ни кому не нужны.

 

ஐ Happy Mommy ஐ, вот это вы красоточки!!!!!!!!!!! а платье сама вязала? прелесть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, принцесса маленькая)))) сарафанчик - я умерла от зависти))) пора брать крючок в руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, Какая прелесть :flower: Красотулька))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, такая прелесть!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, дорогая!

ஐ Happy Mommy ஐ, вот это невеста! :) просто прелесть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Замечательный мужичок-пухличок!

ஐ Happy Mommy ஐ, Ух, какая красавица!!А сарафан с пинетками просто отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, такая классная и наряд супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, посоветуйте, что может быть, нам уже месяц, вот уже неделю сын спит урывками по 10-15 мин. пока качаешь, перестаешь-начинает корчится и открывает глаза, но не плачет, на колики вроде не похоже, просто спит как-то беспокойно. Ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, ну всех покорила красотка! Был бы у нас сынок в женихи напросились бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, подскажи пожалуйста, вы НАН кисломолочный из-за чего начали есть? У меня Арсланчик так и не может сам покакать, три недели уже будет. Уже не знаю, чем ему помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а платье сама вязала?

к сожалению вязать не умею.Подружка мне связала в подарок на рождение.

пора брать крючок в руки)

завидую тем кто умеет вязать.Столько всего красивого можно сделать и главное что будет индивидуально как ни у кого нет.

А сарафан с пинетками просто отпад!

там ещё шапочка идет в комплекте.Но с шапочками мы не дружим как одену начинает нервничать.

Пузя-КарамЕлька//, //Maliinka//, Самарка, Скалапендра, Kati77, спасибо большое за теплые слова. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да особо не из за чего, мы когда кушали агушу и нутрилон были запоры, перешли на малютку- сразу стул наладился и какаем мы по расписанию. Это для животика больше. Врач сказала что по хорошему, все детки должны 2 раза в день кушать кисломолочнуюсмесь,и сказала выбирай любую и давай, я выбрала нан кисломолочный, Ростюшке нравиться.

 

Happy Mommy ஐ я умею рючком вязать, но сейчас катастрофически нет на это времени, связала немножко во время беременности,но мы ти вещи еще не носили

 

Regvas, введи кисломолочку в рацион маленькому и утром давай лактобактерин. результат увидешь через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, послушала я вас... может и мне сменить смесь на кисломолочку? мы ее как раз 2 раза в день едим... эх был бы у меня нормальный педиатр(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, полностью? мой педиатр говорит что полностью питаться только кисломолочной не стои, только пару кормлений в день,приводила мне какую то формулу на эту тему,но яне помню уже,запомнила лишь что 2 раза в день самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умею рючком вязать

классно.То что времени нет это понятно.Сейчас все время деточка забирает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а утром и вечером кисломолочка также, полная порция?

Я тоже хочу попробовать Малютку, но муж боится, не хочет смесь менять. У меня многие девченки ею кормят, хвалят.

Нам Нестожен в принципе вроде подходит, вес хорошо набирает, но этот запор, будь он не ладен.

 

ஐ Happy Mommy ஐ, красавица дочка!!! Кулачки сосет?

 

Maniki, у нас тоже с педиатрами проблема. Я ей говорю, ведь не нормально же, что деть уже третью неделю не может какать. она мне, на смеси все так, только терпеть. Ей бы так потерпеть, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, моя на второй раз полюбила купание с кругом. И полюбила после того как я ножки назад делала, чтобы на животике плавала. Теперь просто балдеет, столько восторга, даже повизгивает. А еще ногами от дна отталкивается и подпрыгивает.

Скалапендра, я бы конечно в скорую позвонила на всякий случай и там проконсультировалась, мало ли что.

ஐ Happy Mommy ஐ, ой какая девочка-лапотулечка!!! Ну и на наряд я конечно тоже глаз положила. Времени действительно теперь катастрофически не хватает, что бы вязать.

Изменено пользователем Vetroks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки сосет?

сосет так что кажется щас съест их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, нет, мы же в основном сисю едим. а смесью докармливаемся как раз 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...