Перейти к публикации

Наши малыши, ждут подарков от души


Полезные сообщения

Тигринка, www.ifotki.info

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тигринка или

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо большое!!!

 

Блин, удалилила все фотки, вообщем заново полный фотоотчет!

 

Привет, тетички и лялички с маминого прелюбимийшего форума. Я - Полина. Очень люблю природу. Эта страсть привита еще, когда я жила у мамы в животике: ездили на базу отдыха в 25 неделек, в 35 - на море!!!! Его я просто обожаю. А шум волн, так это просто для меня любимейшая музыка! Скоро мы вместе с мамулькой и папулькой отправимся отдыхать! Они еще готовятся и не все купили, для меня в частности.

В один дождливый денек мой мамунчик куда - то собралась,оставив меня на бабушку, дала различные наказы, типа не вредничать, не портить мебель... А в глазах таилась какая - то интрига, я что-то заподозрила. Искренне пообещала мамульке быть послушной девочкой:

 

Но ведь я ребенок, да к тому ж недавно научившийся стоять, ползать, мне очень все интересно. Вообщем пока ждала маму:

прибралась в ящичках:

 

"прошлась по полам":

Ссылки скрыты.

Ну вот, наконец - то и мама пришла. Говорит "Доча, танцуй, посылочка" Ну я как умею порадовалась вместе с другом своим:

И тут мамулька дает мне мою посылочку:

Вау, как классно, вот этого точно родители еще не купили:

Очень здоровский подарок! Я счастлива!!! К морю готова! Спасибо большое Алсу и Ренаточке!!!!!!!!!

Изменено пользователем Тигринка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, вот это да!!!! СУПЕР ПОДАРОЧЕК И ОТЧЕТ!!! Теперь только в путь, покорять пляжные просторы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, СУПЕР! А на первой фотке с подарком Поля в шапочке? А то кажется что цветочек прям на голову одет))))

Алсу, отличный подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уодержалась и купила себе такой же)) тигринка, там еще синяя штучка есть, надувается и одевается спереди как пропеллер ( на почте коробки большойине было , пришлось вынуть презент из базавой коробки.) Круг кстати с прорезями для ног, что очень удобно будет я думаю. Мы еще не купались, как нить попробуем в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Jenushechka, ага, в шапочке.

pale, Алсу, а понятно, про пропеллер, а то я не поняла для чего штучка :-) И прорези для ножек очень удобно, их разглядели :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, клевый фотоотчет :kiss2:

 

А мы тоже получили подарок, фотоотчет будет вечером, так здорово :)

Девочки, т.к. я знаю. кто нам подарок прислал, а в угадайку поиграть хочется, давайте вы выскажете потом предположения, кто наш даритель :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и вправду в темке затишье какое-то((( может перед бурей))))))))))) :malicious:

и с нас сегодня вечером фотоотчет!

 

Девочки, т.к. я знаю. кто нам подарок прислал, а в угадайку поиграть хочется, давайте вы выскажете потом предположения, кто наш даритель :girl_cool:

и мы знаем своего дарителя... а Вам не скажем))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, мы тогда тоже поугадываем.. я уже и не помню, кто кому дарит, в бумажку смотреть не буду :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, классный подарок и фотоотчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ааааааааа классный подарочек!!! Мальчишки довольны!!!! классный фотоотчётик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, может Вика с Дюшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, классный отчет! Мальчишки солнышки!!! Я думаю может вам Тотсик с Тимуркой прислали? Или Вика с Дюшей... тут только 2 варианта) точно Вика с Дюшей, я просчитала)))

Jenushechka, может Аня заклорд вам прислала?

котильда, а вам Тигринка или Марго?

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ах-ха-ха, Таань мы с Женей еще даж не выложили :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну... я пока думаю только, как выложите уточню свои думы)) давайте уже, не томите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, нам пришел ваш подарочек :girl_bye: завтра постараюсь выложить фото отчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадали !Подарочек наш от Виктории ( Баттерфляй ) и её замечательного сыночка .

Вика ,ещё раз спасибо за подарок !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня получили подарочек!!! Заждался он нас на почте.. Отчетик позже скинем.

А еще мы были в гостях у Катюши и видели подарочек, и даже знаем, кто прислал его b]котильда[/b], так что постоим послушаем угадывающих :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера подвл вотоаппатат, постараюсь сегодня исправится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клевый отчет!!!! Кто же ваш даритель? я правда не помню... мож Татьяна? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, нееееееее...не я) может Аня заклорд, я помню что она должна была мальчику подарить)

Jenushechka, здоровский отчет, первая фота просто шедевр, ну такой он смешнючий там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Да это супер-пупер фотоотчет! Подарок чудесный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...