Перейти к публикации

Наши малыши, ждут подарков от души


Полезные сообщения

И я хочу..................... :confusion: Только нам надо получателя из Украины......)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я хочу..................... Только нам надо получателя из Украины......)))))))))))))))))))

если я была в России я б участвовала - а так... звонила на почту узнала - посылку послать в Россию 500 р, и столько же наверное заплатит тот кто мне пошлет, нет смысла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, согласна! Нам мама из России посылки-подарочки отправляет, так такие бешенные деньги за пересылку.................ПИПЕЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у нас есть одна участница из молдовы, будете с нейобмениваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, можно просто заказать по интернет магазину с доставкой на получателя :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, заявки окончены. Вечером выложу список участников и напишу кто кому выпал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, всё уже заявки не принимаются :confusion:а то вот только решились мы.............

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, заявки окончены. Вечером выложу список участников и напишу кто кому выпал :)

НЕ ТОМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, простите, за ожидае! Мне просто еще 2 форумчанки адреса не прислали!

В игре учавствуют:

1.Акун

2.Регишка

3.Малышка

4.Маргоша Голд

5.Татьяна

6.Стаська

7.Олнов

8.Зак Лорд

9.Женюшечка

10. Иришкин

11.Тигринка

12. Тотсик

13.Виолетта

14.Сашуля Р

15. Котильда

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только нам надо получателя из Украины.

И нам тоже )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛин Котильда ты чего мне не написала в контакт то.... я тоже хочу можно можно ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, может российским мамочкам украинские выберут пару(Настю можно попросить), а ты или кто угодно из россиянок девочкам из Украины, чтобы и тебе интересно играть было...как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Настю можно попросить)

я не против )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю стоит оговорить заранее минимальную и максимальную стоимость подарка, н-р в рублях от 100 р. до 500 р. (можно и другие, эти цыфры взяты с потолка), так и в гривнах, н-р от 50 до 100 грн. Дабы избежать в будущем какого-либо недовольства, либо ещё чего-то.................КТО ЗА???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю стоит оговорить заранее минимальную и максимальную стоимость подарка, н-р в рублях от 100 р. до 500 р. (можно и другие, эти цыфры взяты с потолка), так и в гривнах, н-р от 50 до 100 грн. Дабы избежать в будущем какого-либо недовольства, либо ещё чего-то.................КТО ЗА???????

очень правильно, я хоть не участвую но у меня еще была вот такая идея: ведущему (распределяющему подарки) скинуть стоимость своего подарка и тогда ведущий сможет равноценно (более не менее) их распределить. КТО ЗА???? Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень правильно, я хоть не участвую но у меня еще была вот такая идея: ведущему (распределяющему подарки) скинуть стоимость своего подарка и тогда ведущий сможет равноценно (более не менее) их распределить. КТО ЗА????

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, В начале темки указанно ,от 300 р максимум 1000 р .

А в гривнах как ?

 

КТО ЗА????

Я тоже за .Только нужно конкретные рамки поставить от и до ,стоимость подарка я имею ввиду .

Хотя я уже присмотрела подарок :P:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гривнах как ?

а с Украины наверное все будут друг-другу слать? Мало девочек же из Украины.

от 300 р максимум 1000 р .

ну от 300 до 1000 большая разница, а так можно было бы примерно распределить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало девочек же из Украины.

Трое в игре участвуют .

ну от 300 до 1000 большая разница

Ну и я о том же .

Я в декабрятах подглядывала ,они там тоже в такую игру играют .Уже подарки многие получили .Так у них там все дорогие подарки .Около 250- 300 гр .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду 4-й из Украины! Можно еще? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, СОГЛАСНА С НАСТЕЙ - СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ РАЗБЕГ В СТОИМОСТИ 300 Р. И 1000 Р. если перевести в гривны - то это приблизительно от 70 грн. до 250 грн. Что также считаю большой разницей, чтоб не было обид - подарок за 70 грн или за 250 грн.......

Надо из Украины 4-го приобщить к игре)))))

 

Баттерфляй, уууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррра! я тебя очень ждала)))))))))))))))

 

Девочки, я буду 4-й из Украины! Можно еще? :m0591:

вот и 4-й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ЗА...у меня, например, одному подарок подберется в одну стоимость, а другому в другую, хотя я придумала что мне хочется подарить, но не факт что этому человеку подойдет, надо смотреть кто мне выпадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, как же быть -то теперь......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за рамки нужны, от 50-100 грн. в самый раз. Только не закидайте меня тапками я бы сделала даже меньше что бы это не переросло в показушничество, а что бы было мелочь но приятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю кто согласился играть, тот любит дарить подарки и будет делать это от души, я например не обижусь, если мне придет подарок подешевле...повторюсь, что я уже придумала, но не знаю подойдет ли...да и нас так мало чтобы расскидывать еще и по цене...в любом случае, если большинство согласно, я поддержу, куда деваться то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...