Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Девочки, удачи!! Всё пройдет как восне и скоро все запузатимся! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос к нашему Уважаемому Гинекологу. На какой день цикла лучше делать диагностическую лапароскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, я не Гинеколог, но мне мой Г сказал, лучше делать на 5-9дц.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки удачи вам на операции)))Держим кулачки и ждем с отчетами и впечатлениями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет!!!! Всем кто уже на операции огромной удачи!!!!!!!!

А у меня через 3 дня операция. Всю трясет уже от страха!!!! Сегодня досдала все анализы- все хорошо!!!! В понедельник к 10 утра в больничку с вещами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, отдохни как следует за эти выходные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибо! Да, хочу на дачу съездить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, как настрой??

 

а я забыла в какие дни цикла ходят на УЗИ чтобы отследить О((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, настрой то боевой, так долго ждала этого, но страхи есть, причем больше за то что скажут после операции... Боюсь вдруг с трубами проблемы обнаружатся и предложат удалить... Кошмар!

На узи ходят на 5-7дц, 11-12ДЦ, ну а дальше уже по результатам!!!!

 

Кстате, по 1му графику у тебя точно овуля на 5-6 день была!!!!! Чудеса, так рано!!!!!! Так что ты (ничего что на ты?)лучше на 4ый день на узи сходи, вдруг опять так же!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, млин, а я на 9 ДЦ записалась на УЗИ(( попробую еще раньше записацца, день на 5, правда у мя в это время месики ищо идут.....а прога мне на первом графике не выдала О(( обязательно надо на ты!!!

Не накручивай себя!! настройся на лучшее))) и всё обязательно будет хорошо!!! ;)

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, удачи тебе на предстоящей лапаре!!! будем за тебя держать кулачки :girl_bye:

у меня предстоит 10 июля диагностическая лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!!! Думаю появлюсь здесь уже после операции!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18,

у меня в понедельник лапара.Приду туда к 12и после обеда уже позовут...

настроение конечно ужасное.Я просто боюсь всяких больниц и то,что там ночевать придется.Трусиха вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, у нас с тобой в один день!!!!! Хотя нет, я в понедельник ложусь, а операция-во вторник!!!!! Я такая же трусиха!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, прекращайте бояцца!! всё будет хорошо!!

по мне так лампочку страшней глотать, чем лапара)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я тоже так думала,но вот глотнула пару дней назад лампочку и поняла не так то это и страшно.Хотя себя убеждала, что уж лампочка пострашне лапары..Ну посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лампочку для чего глотают девочки подскажите? это тот шланг который надо глотать,чтобы проверить желудок до операции или я не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, да, проверить желудок,двеннадцатиперстн.кишку. Я делаю в частной клинике,но по квоте ОМС, и У ОМС такое требование.Хотя большинство клиник не требуют глотать эту лампочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лежу в палате, врач уже посмотрела на кресле, завтра лапара! пока еще не знаю во сколько)

в пятиместной палате лежу одна, скучно(((

 

вопрос: если трубы окажутся непроходимы и ничего с ними будет сделать нельзя, их лучше удалить или оставить???

мне дали подумать до утра

как удалить?????????конечно оставлять!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю про свою лапару: 13-го числа сделали диагностическую лапару. Делала в 23 гкб, левая труба проходима, правая была на выходе непроходима ( сделали бужирование), также была киста на яичнике диам. 3 см её удалили, в итоге доктор моя отправила нас беременеть со спокойной душой, сказала что навела там красоту :reverans: . Написала на эмоциях, если нужны подробности , спрашивайте всё расскажу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера врач дала направление на лечебно-диагностическую лапару+гистеру. Ктьо-нибудь делал по направлению в МОНИИАГЕ??? И если да-то у кого и как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, аа значит я правильно поняла про лампочку, да я слышала, что перед лапорой ее необходимо глотнуть, я просто обычно слышала говорят, шланг иду глотать, а вот лампочка для меня чт-то новенькое :D

спасибо, что просвятили :)

 

ИринаИ, поздравляю тебя с успешной операцией, теперь у тебя уже все позади :reverans:

теперь осталось только обрадовать нас новостью, что ты Б :girl_bye:

расскажи в подробностях плиз как у тебя все прошло, очень интересно послушать, у меня еще почти месяц до лапары, но хочу быть готовой как все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, я ничего не глотала перед лапорой!! видно в каждом мед.учереждение свои заморочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, да видать у каждого свое правило, моя сестра когда делала лапару, тоже пришлось глотнуть эту лампочку/шланг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

я после лапары)))) все слава Богу прошло)))) самое страшное это было ждать своей очереди, которая у меня была последней, т.е. операцию мне начали в 13-00

в палате я уже была в 14-00, мне не ставили катетера в моч.пузырь (как я этому рада)

но вчера целый день спала, не могла глаз открыть, тяжко было, толи много наркозу дали, толи такой организм)))

у меня сразу же пошли выделения, только как на 4-5день как при М, врач сказала нормально.

про диагноз пока не знаю, вчара врач приходила, сказала только что трубы проходимы и все...теперь переживаю за эндометриоз...ну ладно, узнаю в понедельник вам напишу.

сейчас уже нормально хожу по лестницам гуляю, только вот горлышко болит и дышать трудновато и кости ломит из-за наркоза...

если что еще интересно спрашивайте, отвечу с удовольствием)

но в период ожидания меня просто колбасило))))

 

Глазунья, как ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...