Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Я сейчас пью сиофор а до этого глюкофаж одно и тоже.У меня нет ничего страшного просто делали сахарную кривую и был немного завышен.И теперь пью его.Реакции никакой и ничего страшного.

 

//๑Toffi๑//, все хотела спросить какое заключение у тебя после операции?А то не видела может ты писала а я смотрю в книгу вижу фигу...из этой оперы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, еще вчера ходила к своему Г за выпиской и она мне сказала, что уже сейчас можно планировать :blym:

и чем быстрее получится, тем лучше)

я чего-то сомневаюсь, что в первом цикле можно планировать!!!

хотя мне никаких лекарств не давали, ничего не делали на лапаре!

как думаете?

 

Fantazi2011, слушай, врач увидела у меня немного увеличенную матку, но потом еще раз ощупывала меня на кресле и узи, говорит все в норме, даже и не знаю, что и думать)

трубы проходимы, СПКЯ нет, что раньше ставили по гормонам и узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, думаю вперед!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, ходите побольше!! у меня тоже долго выходил

 

//๑Toffi๑//, давай в бой уже!!нефиг сомневацца!!! мне тоже после выписки сказали сразу планировать, ну мы и планируем ;)))

 

Fantazi2011, праильно гришь!!! не надо бояцца лапоры!!!

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Fantazi2011, ой, девочки так страшно, что не получится(((

муж у меня тоже боится, вчера хотели ПА, а он говорит, тебе наверное больно будет и не стали))) :friend:

ладно, будем пробовать сегодня :malicious: , как раз наверное скоро О, если конечно она после лапары не пропадет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, ну прекращай.У всех все индивидуально.У меня ее еще небыло.Но будет и будут // обязательно.А то аисту непоздоровится и пойдет он на лапору без хвоста))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, ждем от тебя хороших новостей в конце цикла :flower: давай вперёд и с песней, все получится, тем более Г разрешила планировать в этом же цикле :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки привет! вот и я вернулась из больнички. Раскажу в кратце (подробно на мрей странички) врач сказал что при 2 ой стадии эндометриоза не назначают климакс тк он очень портит яичники. Сказал в ближайщие дни проверить мужа и если все хорошо то сразу же беременнеть. дал на это пол года. если в течении этого времени не получится то эндометриоз начнет возвращатся и нужна будет опять либо лапара либо ЭКО. Но врач сказал что у меня все просто сейчас отлично и что в течении 2-3 месяцев должна забеременнеть. Он сказал что сиимулироватся можно., что бы уж навяряка! А вот если у мужа будут проблемки и ему назначат лечение то чтобы не терять время мне тоже пролечится 4 месяца Визанной. Плюс этого варианта что эндометриоз не вернется. Так что девочки никакого климакса, идем проверятся скоро с мужем и если все хорошо с ближайщего цикла в бой!!!!!!! а если нет то Визанна!!!!! Девочки я просто счастлива!!!! Мне попался просто золотой доктор!!! кстате шовики совсем крошечные и уже ничего не болит!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, ну вот.Видишь как всё хорошо!!!!!!!!!Очень рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, удачи тебе!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, здорово!!!рада очень за тебя!! продолжай с таким же позитивным настроем)))и скорейших //)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, здорово, люблю таких врачей, которые так позитивно мыслят))) у тебя обязательно все получится)

Fantazi2011, стану мамой в 2013!, девочки, спасибо))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Fantazi2011, ой, девочки так страшно, что не получится(((

муж у меня тоже боится, вчера хотели ПА, а он говорит, тебе наверное больно будет и не стали))) :friend:

ладно, будем пробовать сегодня :malicious: , как раз наверное скоро О, если конечно она после лапары не пропадет :Crazy:

 

тю, шо вы как маленькие??ничё там не страшно!! вперёд и с песней))))

 

//๑Toffi๑//, ну прекращай.У всех все индивидуально.У меня ее еще небыло.Но будет и будут // обязательно.А то аисту непоздоровится и пойдет он на лапору без хвоста))) :malicious:

 

запугала ты савсем аиста))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и я прошла - эту лапароскопию. Не могу сказать, что было все так безоблачно и весело как тут пишут... Операция - есть операция! Но, если бы не местная эйфория на сайте, врят ли решалась!... Результат: трубы проходимы, воспалений нет, спаек нет, яичники надрезали, взяли биопсия, в результате слерокистоз яичников. сегодня уже 11 день после операции, но на 7-8 день были резкие боли, то схватит, то отпустит, выделений вообще никаких не было. И сейчас вопрос, так когда же можно уже, со следующего цикла врач точно разрешил планировать, а в этом можно или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pygovka29, поздравляю с пройденным этапом!

у меня 8 день и тож -то там чтото чувствую, то там..Хотя так ничего вроде.Хотя во мне грандиозные работы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Ну понятно почему 6-й день и все еще болят ребра при хотьбе - я первые дни лежала. А надо видимо расхаживаться через силу.

А тем кто боится могу сказать - вообще ни страшно. Меня мед сестра перед лапарой успокаивает, типа ты главное не бойся. Я так смотрю на нее с удивлением - а я не боюсь :sorry: Она мне - а вот это уже диагноз ))))

Я просто каждую процедуру воспринимаю как шажок к успеху. Мне страшно когда я на месте стою и ничего не меняется. А операции и процедуры - пфффф, напугали, ага :malicious:

Уснул под наркозом, разбудили. На ночь обезболивающее вкололи, спала отлично. На след утро в 9-30 уже выписали домой. Фигня по сути.

Изменено пользователем Ангорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помните что я писала про кисту в прошлом цикле, так она оказывается киста ЖТ. О была!!!!Правда в этом цикле фоллик всего 11 мм в 9-й д.ц. Но ничего и хрен с ним главное что уже О была!!!Наконец то.Тётьки все будет хорошо! Мы сегодня с Узисткой все мои прошлые узи перерыли а я как раз ходила тогда по рекомендации к другому Узи врачу а она ее не увидела.Больше к ней никогда не пойду.Значит мои Я работают!!!УРА!!!!!

ЛЮБЛЮ ВАС!!!ПОмчала я домой выпить за это дело!!!

Кстати и БТ (базальная температура) не показатель О.Ведь в прошлом цикле она у меня была абсолютно разная.А О была.Так что я теперь только УЗИ верю!!!

Изменено пользователем Fantazi2011
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pygovka29, Поздравляю, что пережила это!!!!Теперь зови Аиста к себе в гости!!!! ;)

 

Я была на УЗИ((((((В общем эндик всего 3 мм, яичники по размеру в норме, но в правом маленькая киста(((((((Врач-узистка сказала, что это из-за стресса организма после операции и она должна рассосаться!!!!!Потом я сходила к своему врачу она сказала, что будем вызывать месики Утрожестаном и потом стимулировать О Метформином!!!!!А я сомневаюсь, может пока не стимулироваться????Узистка сказала, что есть фоликулы, которые могут совулировать самостоятельно!!!!!Подскажите!!!!Кстати месики сами пошли, только я домой вернулась(хоть какая то положительная новость)Кто нибудь стимулировался Метформином?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, здорово))) значит скоро все получится))) :girl_bye:

Zhur, слушай, обычно метформин назначают для снижения веса или есть проблемы с усвоением, т.е. повышен сахар в крови

кому-то этот препарат быстро помогает, кому нужно много времени...

можешь зайти в темку СПКЯ, там девочки много про этот препарат знают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, расскажи как это проходили,ужасно страшно,сказали что будут вставлять в пупок и ещё по бокам(ох

 

//๑Toffi๑//, привет!расскажи как оно прошло? что-нибудь чувствовала? был ли страх?и как после неё отходила?

 

ИринаИ, мне расскажи!я трусиха!диагностическую тоже будут делать!!!ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! читаю ваши истории как будто про меня! ))) 2 года планируем , год зря проходила в простую консультацию диагноз фол. киста , прогик не помог . пол года уже лечусь в клинике бесплодия . прошла через все что можно.. спайки в трубах но трубы проходимы. на мониторинги хожу как на работу гггг в итоге фолликул не лопается . лопали прегнилом все равно нет результата.. всему виной эндометриоз..вот тока эхо кисту эндометриальную не показывает...отважилась на лапару... сегодня от врача... немного поздно пошла на 10 д.ц ... в итоге решила свечки поделать а операцию в следующем цикле.... боюсь очень... подскажите вы на какойд.ц делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, боимся вместе!и мне в след цикле делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пролечится 4 месяца Визанной. Плюс этого варианта что эндометриоз не вернется. Так что девочки никакого климакса

Визанна на 4 месяца - это и есть климакс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказал что это не климакс а намного легче. на нем даже девочки беременнели. Препарат специально поедназначенный для лечения эндометриоза! вообщем словам врача я полностью доверяю. Но я надеюсь он мне не понадобится!

Девочки спасибо за поддержку!! Надеюсь у нас с вами все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, почитайте вот тут отзывы. Врачам доверять это хорошо, но проверяя каждое слово...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...