Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

wiens, привет ! ну держись и ты!! кстати была сегодня у врача взяли мозок ниче такого нет но лейкоциты повышены и назначили 10 дней промывание тантум розой+ низорал+ нистатин и еще мазь какаято. ето мне мед сестра делает пипец как неприятно. говорят перед операцией обязательные процедуры! кроме етого свечи Макмирор на ноч,Микофлю капсулы и спрей Епиген... тебе тоже так назначили? я вот думаю обязательно все ето или изменя уже бабосы сосут.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

monau88, если повышены лейкоциты, это скорее всего молочницы...а просто свечи не пробовала?

мне назначали тержинал, еще хорошие с пимафуцином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, привет! была у тя на страничке! все прочла, как у тея с Овулей?

 

Хрюня, привет! мне врач говорит в первой фазе лучше делать( а тебе до операции назначали че нибудь?

 

//๑Toffi๑//, да вот говорит нет особого гиче такого...но белые выделения были... залаина еще свечи выписала.. короче пошла сегодня ггг и последние трусы оставила в аптеке :D

 

как сейчас с планированием у тебя? мне врач сразу после Ц разрешит планировать. у меня еще с фолликулами фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, Detoчka спасибо за ответы. :reverans:я уже тоже склоняюсь к лапаре, сегодня вечером еще с мужем поговорили - он сказал надо делать. хотя еще сегодня днем посещали бредовые мысли - может позвонить гинекологу и предложить альтернативу (хотя бы на время), ну, там, например ,стимуляцию, утрожестан, но... понимаю, что все это отсрочка..... когда пошли на ЭКО нам врач не предложил лапару (его удовлетворили снимки). а вообще то мне ставят спаечный процесс, т.к. в детстве была полостная операция (перетонит).

Изменено пользователем Mineralka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mineralka, я собираюсь делать лапару в Москве, если тебе нужна инфо в какой клинике, зайди ко мне на страничку, в моем предыдущем цикле есть ссылка на клинику где я буду делать.

 

Mineralka, в моем цикле №9, за 17/05 там ссылка на клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, я написала тебе в личку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mineralka, после 35 лет лапароскопию уже не делают - только ЭКО. Так что время на раздумья есть, но не так уж и много ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка_25, мне делали на 8-й день цикла.Так что ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, приветик!!!мне перед лапорой назначали только вагинальные таблетки Тержинан))а на какой день цикла кому делать это уж врачи решают...

 

Detoчka, у меня живот был надутый месяца 1,5(( я сама ходила как беременная, даже втянуть его не получалось, а счас всё пришло в норму и живот втянулся))

 

Pygovka29, а попробуйте!! нам сразу вот сказали пробовать))

 

Mineralka, делай лапору обязательно!!ничё в ней страшного нет, а тебе глядишь и поможет выявить причины.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а я чего-то забыла, почему тебе делали 2лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, первую делали в 2008 году по поводу подозрения на апоплексию яичника, а вторую 23.04.2012г по поводу СПКЯ и подозрения на эндометриоз и спайки ну и бесплодие I степени.

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mineralka, перенатальный на севастопольской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, Не всем на перинатальный денег хватит, но уровень достойный, хотя на сложные случаи они со стороны приглашают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за ответы! За поддержку!!! Я очень надеюсь, что наконец-то забеременею после лапары, и вам всем того же желаю))) я смотрю всем в конце цикла делали, а у меня будет на 10 дц при цикле 30-35 дней.... Это плохо да?

 

я делала на 12 ДЦ, хотя должны были делать на 8...Не получилось в клинике с тем временем..ПОмоему наоборот,чем раньше,тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог, а есть ли в в Москве сочетание бюджетно+достойный уровень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог, это правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог, Хрюня (и все кто мне ответил - спасибо). я уже и сама склоняюсь к тому, что надо пока не поздно :P ... я прям чувствую как время уходит, а я бездействую..... блин... Но как только думаю, про то, что буду лежать как бревно с трубками на операционном столе, да еще и дышать сама не смогу - у меня мурашки :confusion:

 

wiens, а что за врач на севастопольской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь ходил на магниты после лапары? и вообще, какие процедуры или лекарства, свечи принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, я в свечках ставила Лонгидазу, ходила на лазер каждую осень и весну (курсом 10 раз за сезон) , 1 курс делали магниты))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Сегодня у своего гинеколога была показала выписку, она сказала нивкоем случае визанну не пить. Эндрметриоз лечится только беременностью на все 100% . С лечением модно потратить лишние пол года а толка не будет!!! Сказала до сентября пробывать самим а если не получится в сентябре в начале цикла приходить к ней назначит стимуляцию совместно с ИИ - и так несколько цикклов,а потом если не получится ЭКО.Вот такие дела девченки. И вопросик, у меня сейчас 10дц и 10день со дня операции. как вы думаете когла можно на узи сходить посмотреть зреет ли там чего нибудь!!!!

р.с девочки у кого овуляция на носу УДАЧИ!!!! У нас все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, и те удачи!! и скорейших //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала до сентября пробывать самим а если не получится в сентябре в начале цикла приходить к ней назначит стимуляцию совместно с ИИ - и так несколько цикклов,а потом если не получится ЭКО

мне врач сказала тоже самое!

 

у меня сейчас 10дц и 10день со дня операции. как вы думаете когла можно на узи сходить посмотреть зреет ли там чего нибудь!!!!

я думаю в ближайшие дни, чтобы посмотреть на ДФ, а потом уже отталкиваться от размера фолликула

мне врач сказала на 10дц, а потом на 20дц, чтобы уже посмотреть есть ли ЖТ или пить дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь ходил на магниты после лапары? и вообще, какие процедуры или лекарства, свечи принимали?

мне сегодня назначили магнит, 7 раз ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня назначили магнит, 7 раз ходить.

Что за магнит - пардон, просветите?Мне в свое время ничего подобного не назначали :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за магнит - пардон, просветите?Мне в свое время ничего подобного не назначали :cry:

это физиолечение!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...