Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

стану мамой в 2013!, //๑Toffi๑//, по графику и очучениям О была на 14 ДЦ, а вот по УЗИ в период с 27.06.12 по 02.07.2012г)) так что какой у мя ДПО я не магу сказать точно))потому подожду недельку...

но мы работали на //, усиленно так работали)))

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а обычно если одевают на операцию компрессионные чулки, то прям чулки или гольфики? Я гольфики купила. Насколько помню обычно до колена заматывают эластичным бинтом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня это 100% желтое тело. Мне вообще кажется что у вас все получилось!!!!! По другому и быть не может!!!!А мы все последуем за тобой!!!!!!!!

 

Мне вообще кажется что овуля у тебя была нс 9дц!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, Я одевала чулки.сначала купила гольфы, но нужны были именно чулки.

ЮЛЯ!!! не переживай!Ждем хороший отчет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а эти чулки обязательно нужно купить да перед тем как идти на операцию?или хватит того,что бинтами там перетянут ноги?

 

и если кому не трудно можете сказать,что еще понадобицца взять с собой в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, я в больничу брала халат, ночнужка, тапки, зубная паста, кружка, полотенце, прокладки, шампунь, чай с ромашкой, линекс, журналы :Crazy: , диски ДВД :D и бабосов побольше на телефон))) лежала 3 дня, чулков не было

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, спасибо за список :D усё записала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, добавлю от себя немного...Я себе тоже список начала составлять :)

К выше написанному от *AnneTa* :

вода, туал.бумага мягонькая, зарядку для телефона с самим телефоном, носки на всяк пожар, трусики, влажные салфетки, паспорт, таблы для горла (например стрепсилс), таблеточки всякие нужные (ну там успокаивающие, эспумизан). Еще я беру с собой одноразовые круги для унитаза, удобная штука.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, спасибо тебе, дополнила список от *AnneTa*, все действительно пригодится там...на счет одноразовых кругов, согласна, очень убодная вещь, надо не забыть купить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, я тоже лежала без чулков!! я исчо брала кремики для рожицы и для рук, много влажных салфеток, воду бутилированную ( я просто воды много очень пью), а исчо станок для бритья))))ходила ноги брить с дырками в пузе))))))))))))))))но это мой личный бзик)))

 

HelenS, хорошую весчь подсказали, это я про круги для унитаза!!

 

natali18, спасибо за поддержку и веру в наши "способности"!!! буду надеяцца!!!еси чё обчихаю вас всех нафик)))))

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, спасибо за полезные дополнения :D

у нас с тобой значит одинаковый бзик, т.к. я ноги тоже буду брить, а то колючкой не охота ходить :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, точно, бритву надо взять! :)

 

буду надеяцца!!!еси чё обчихаю вас всех нафик)))))

Быстренько давай пузаться! :kulachki: :kulachki: :kulachki: И ждем скорейших чихов слюнявых :yes:

Изменено пользователем HelenS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,ждем первых чихов от тебя!!!! :) :) :)

Девченочки а у меня к вам вопрос -3 день подряд тест на овулю положительный,причем тестовая полоска даже в 2 раза ярче контрольной. Разве такое может быть при овули? 3 дня подряд? У меня первый раз такое. Может это после операции что то сбилось? Я уже очень переживаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, ты не заморачивайся особо, что 3 дня подряд яркие тестики, приступайте с мужем к делу, пока там всё "ярко" :)))

кстати а бт мерила? был скачок темпы?

может быть несколько О будет за раз поэтому 3 дня подряд держится яркость полосок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem, tolko posle laparascopii, delus vpecatleniami. Pocazania: podazrevali !! zidcost v levoi trube (isterosacto..... v proslom godu norma), rezultat: levai ne prohodima, udolili, v pravoi spaiki rasbili, + zidcost s gnoem v pozamatocnom prostranstve (kak rezultat hroniceskogo vospalenia), vrac ocen udivilas cto nebili ni bolei pre secse ni vidilenie.

Dirocku delali tolko v pupke, operazia dlilas 32 min., ot narcosa otosla normalno, v tot ze vecer nacala hodit sama, s na sled den uze vipisali, osobih bolei ne bilo, tolco zeludok. Segodnia 5 den, kak ogurcik. Ne boites devocki.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша 78, Спасибо вам за отчёты)) Поправляйтесь скорее, ходите побольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша 78, поздравляю,что операция позади...у меня тоже подозрение есть на жидкость в правой трубе, но надеюсь не подтвердится, я так понимаю тебе даже трубу удалили :( поправляйся скорее!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша 78, поправляйся скорей!!

 

HelenS, natali18, девочки после таких пожеланий мне остаёцца тока пузатицца))спасибо за поддержку и веру в меня :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обычно если одевают на операцию компрессионные чулки, то прям чулки или гольфики? Я гольфики купила. Насколько помню обычно до колена заматывают эластичным бинтом :think1:

а размер написан у гольфикоф?

Они должны быть чуть выше колена.

Да и если что, там где ты будешь оперироваться, они продаются в аптеке (я в бинтах ходила два дня, потом они мне насточертели, я пошла в аптеку и купила себе белые чулки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, я купила чулки, но у нас в больнице на операцию брали только в бинтах, вот я и ходила два дня потом в бинтах, правда мне врач сказала, что они мне не нужны, т.к. нет варикоза и вены не видны на ногах, но я все равно носила для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста,последние несколько дней тянет и побаливает над пупком немгого правее, те не у шва а с противоположной стороны. Причем когда я сижу не болит а когда полностью выпрямляюсь то побаливает. Хочу уже завтра к врачу? Или еще у кого нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, в день, когда меня должны были выписать, у меня стал тянуть бок, я подумала, что Я, сказала врачу, меня осмотрели ощупали, и оказалось что это связки или мышцы...через несколько дней все прошло...просто я очень много ходила по лестницам, вот так и получилось...

может у тебя тоже связки или может кишечник? понаблюдай еще пару дней, если боль не пройдет, то сходи к врачу. но я думаю ничего страшного там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ๑Toffi๑ // спасибо за ответ. Мне тоже кажется что это мышцы! Но я все равно боюсь. А вдруг чего то задели...Кстате ты когда на узи планируешь сходить? Овуляция у тебя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, я тоже ноги брила и не только ноги в первый день после операции и голову мыла тоже сразу.Это мои бзики)))

//๑Toffi๑//, у нас в больнице носили все эти чулки.Для перестраховки, мало ли че бывает в жизни. Я их потихаря снимала на ночь и когда купалась, а утром перед обходом врачей натягивала.

 

natali18, У вас сегодня юбилейчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, поздравляю с юбилеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...