Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Расскажите, у кого операция была уже давно, долго после нее выделения были?

у меня лапара была 20дней назад, выделения после нее были как после М, 3 дня обильные, потом еще 3дня мазня и все...

может к врачу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня вообще ничего небыло совсем капельку мазнуло и все.Лапора+гистера была на 8-ой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лапара была 20дней назад, выделения после нее были как после М, 3 дня обильные, потом еще 3дня мазня и все...

может к врачу?!

А у меня только на третий день бежевые выделения и очень маленькие и ВСЕ!!! значит день моей лапары это не первый день цикла!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pygovka29, да, скорее всего не первый

у меня то лапара была на 26ДЦ, а сам цикл у меня всегда 28-30дней, вот они почти в срок и пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Расскажите, у кого операция была уже давно, долго после нее выделения были? У меня лапора и гистрера были 15 дней назад и все это время не прекращаются выделения.

У меня была примерно также как у тебяоперация. Выделения шли дней 10. Один день могло помазать просто, а на следующий ливануть силно-сильно алой такой кровью. Тоже переживала сильно. Доктор сказал, что это нормально, мол разная реакция у всех, а у меня еще и гистро было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня на пупке корка и вот под ней видно воспалилось Лапара была 18 июня ..Вокруг красновато и жидкость подтекает если надавить..что делать??? в больницу не охото ехать.может мазь какую нибудь купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, а ты зеленкой мажешь? мне сказали мазать пока корки не отпадут, но они уже давно отпали дней 5-6назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, К врачу пойти не могу, сейчас далеко от дома уехала ((

Pygovka29, вот и я теперь не пойму, какой день цикла? У меня операция на 46ДЦ была, во время задержки.

Detoчka, мне когда швы снимали сказали йодом мазать, пока ранка не затянется совсем.

Zani_Daler, ясно. Ну, буду надеяться, что пройдет... Сейчас инфу нашла, что до 3 недель может мазать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня на пупке корка и вот под ней видно воспалилось Лапара была 18 июня ..Вокруг красновато и жидкость подтекает если надавить..что делать??? в больницу не охото ехать.может мазь какую нибудь купить?

У меня подобное было после второй лапары. Я перекисью водорода поливала до тех пор пока "шипеть" это место не перестало. Поливала при любой удобной возможности 8-10 раз в день. 2 дня поболело и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, я йодом то мазала.теперь перекисью буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, я перекисью водорода брызгала, потом ждала пока боле-менее подсохнет и пластырем "дышащим" залепляла.

 

Volna2012, ну вот, не переживай зря, всё хорошо у нас будет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давай на ты))))) Я сама из Казани. Прикреплялась к ЖК по временной регистрации( сейчас она уже давно просроченна)))))). Когда вопрос стал насчет лапоры- врач мне сказала -ой я не знаю куда тебя направить(где далают такие операции),найди сама я тебе дам потом направление. Я по отзыву одной девочки на этом сайте остановилась на ГКБ 60 на ш.Энтузиастов(близко к дому и отзыв устроил). Позвонила зав. отделению, он пригласил к себе ,спросил только какое гражданство и есть ли направление в их больницу. Я ответила, что направление будет. Он дал список анализов готовить. Вот пока он в отпуске,16 июля буду ему звонить и уже опредилимся со днем операции.

Ага давай на ты!!!! ого как здорово получилось то, я живу в районе измалово, думаю шоссе интузиастов мне тоже пойдет! Завтра иду на прием, разузнаю тогда про направление! тоже надо будет отзывы почитать! Изменено пользователем Romachkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наконец-то приписалась в ЖК, и не став ждать понедельника, когда выйдет наш участковый гинеколог, пошла к временно ее замещяющей.Попала просто к чудо-доктору, вселившая в меня позитив)) 24.07 сделаем УЗИ и уже после этого, в зависимости от размера кисты, будем продумывать конкретные шаги...

Всё-таки так важно услышать от доктора, что всё будет хорошо, и особенно я воодушевилась, когда она сказала, что после осмотра в этом кабинете многие беременеют)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, я йодом то мазала.теперь перекисью буду

Какой ёд....не вздумай больше им мазать!!!ТОЛЬКО ЗЕЛЁНКА!!!!

 

Написала и не поздоровалась..Всем девчулям доброго утра и удачного дня!!!Я сегодня вас покину на недельку моря))) Уже скучаю....приеду и чтоб сразу мне тесты все полосатые показали, а то пора наказывать начинать))) ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, удачного отдыха!

как я хочу на море на юга))) но у мужа отпуск только в ноябре, поэтому в этом году никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika1983, тады ждём от тя //)))после осмотра в щастливом кабинете)))

 

Detoчka, никакого йода, ты себе сожжёшь усё!! ток зелёнка!! и перекись, можно вместо перекиси хлоргексидин, он тоже антисептик, ток не шипит и не щипет!!

 

Fantazi2011, удачного отдыха ;) отдохни за нас там :D ))с тебя также ждём полосатый тестик ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром!!!!!

Хрюня,давай тестик мочи,была у тебя на страничке сейчас,мне кажется у аас все молучилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, и те доброе!! не думаю, что уже пора мочить!!прога поставила О на 11 ДЦ, а на УЗИ на 14 ДЦ сказали, что О исчо не было, а на УЗИ на 19 ДЦ сказали что О уже была.....поэтому я и в раздумьях и не знаю какой у мення сёня ДПО, и кому верить тож неясно, графику или УЗИ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а я думаю график все правильно тебе нарисовал. А на узи могли и дф с жт перепутать!!! По БТ (базальная температура) у тебя хорошая температура уже с 11дц,а сейчас как раз 3 ая фаза началась,а на 7дпо было ИЗ!!!!!Так что сделай,ечли не покажет еще подождешь!!! Но мне кажется должно показать!!!:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, судя по графику я тож предполагаю ИЗ на 7 дпо......страшненько как то мне мочить тестик...подожду до понедельника, я как раз на УЗИ в понедельник иду, еси чё сдам во вторник кровь на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня поражаюсь твоему терпению!!!Я бы уже замочила!!!!

А мне в этом месяце надеятся не на что,фолик я думаю так и не лопнул,тест на овулю уже 7 день положительный...даже укол хгч не помог... Правильно врач говорил не старатся сразу после лапары,подождать первого цикла после нее! Организ видимо отказывается пока работать,еще после лапары не отошел!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, мне кажется, ты поздно укол сделала, в след.цикле походи на ФМ, если что сделаешь заранее укол, когда фоллик будет 18-19мм

а ты укол делала 5000ед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, , думаешь? да я 5000ед. делала. Врач столько сказала,а надо наверное больше было делать. Странно все это. Никогда тест на овулю у меня так долго не полосатился. что же теперь с фоликом то будет?Он перерос в кисту? А я и не знала что при 18 мм надо колоть... Я кстате дюфастон пить начала,надеюсь не навредит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika1983, Хрюня, стану мамой в 2013!, spasibo, devocki. Levuy tryby ydolili, ne podlezala vosstanovleniu ( na 4 cm razdutai bila). V fevrale 2012 delali ECO, na stimulazii zidcost silno uvelicilas, na osen snova planiruem ECO. ..... Ni bintov, ni culok ne bilo.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, я думаю правильно начала пить дюф, если есть киста, то с М должна уйти)

я ни разу не колола ХГЧ, но девочки говорили что нужно колоть укол когда фоллик таких размеров, некоторые колят 10000ед., чтобы уж наверняка лопнул...

но ты если что с врачом советуйся, это такое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...