Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

//๑Toffi๑//, да это дело такое!!!В следующий раз буду ходить на узи и колоть 10000ед. Побыстрее бы уже следующий цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

natali18, боюсь разочаровацца, вот и терпу))

мне тоже кажецца, что поздно укол сделала и праильно //๑Toffi๑// говорит, что наверно укол нужно было побольше делать, ну или два раза по 5000 с промежутком...а ваще уточни у врача канешн)))

 

Ксюша 78, удачи во втором ЭКО!!пусть всё получицца)и конечно же //

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопросик, а из-за дюфа киста не увеличится еще больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, не должна! тут самое главное не задерживать цикл, с М все уйдет, не переживай.

 

девочки, у меня сегодня 3недели после лапары, а как будто вчера все было...

вспомнила себя перед лапарой и даже всплакнула!

чего-то чувствительная стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, не должна!!! а М и через Дюф прорвуцца, у меня так в прошлом цикле было)

 

//๑Toffi๑//, ты меня прям опережаешь с ответами, с языка снимаешь))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!!!

Ой я тут тоже недавно операцию вспоминала... столько страхов было и так все быстро прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ток по девчонкам скучаю с которыми в палате лежала, мне с ними очень повезло.)))

Я с узи тётеньки мои молодушечки))Эндик 6,7 фоллик в правом Я - 12 мулиметров...Так что я в отпуск за аистом)))Так и знала что он на море паразит хвост греет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, ты там ему про нас напомни!!!могёшь даж перья чуток пощипать))ток чуть)))))))))))

и мужу давай хоть немножко передохнуть)))))

 

Я тоже по девочкам, с которыми лежала скучаю....очень уж у нас позитивный коллектив был и весёлый)))хохот в палате даж ночью стоял))у нас смехотерапия была)))))))))))

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, есть хорошая фраза из фильма "кресный отец" так вот там сказал "Я сделаю ему предложение от которого он не сможет отказаться" :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi 2011,удачки!!!!!!!Привози малыша с моря!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.Обязательно привезу царевича маленького)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или царевну!!!:) :) :) Кстате я тоже по девочкам из палаты скучаю,мне тоже повезло с ними. Мы постоянно созваниваемся!!

Кстате у меня радость!!на тестики полосочка сеоодня в обед все таки побледнее стала!!!!А то уже 7 ой день... Может овуля все таки будет или была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, с моря обязательно запузатившейся!!! :girl_bye:

девочки, которые лапару уже прошли, давайте порадуйте нас (тем кому только предстоит лапара) // побыстрее, чтобы у нас сразу было вдохновение идти по вашим стопам :D

мне в понед в больницу, во вторник должна быть лапара...уфф, быстрее бы уже все прошло :Crazy:

девочки, а как думаете в больнице будет уай фай,чтобы с вами на связи быть если что :confusion: или наверное зависит от клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Лапара у меня назначена на 12-е июля. 11-го ложусь. Диагноз - гидросальпинкс. Оперирует доктор. у которой наблюдаюсь в клинике... и БОЮСЬ!!! Ужасно боюсь!!! Нервничаю!!! уже 2 дня подряд плачу и взрываю мужу мозг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013 !,удачи во вторник!!!!Что бы все прошло хорошо и мы все перейдем в беременные темки!!!Хорошо когда мы все друг друга поддерживаем!!!И планироаание веселее проходит!!!

Next, ничего не бойтесь и не плакайте!!!! Мне тоже перед операцией ставили гидросальпинкс и непроходимость труб,а на лапаре ничего не подтвердилось!!!Зато на огромный шаг ближе к мечте!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Next, ничего страшного нет.Все подредактируют так сказать и в бой.

Я вообще никому ничего не выносила.Вышла от врача и поставила всех перед фактом, не боялась вообще.Это была моя первая операция и первый наркоз.И всеравно ничего не боялась, хоть и читала что все по разному воспринимают. И читаю что девули наши после операции пишут и прихожу к выводу что как настроишься так и пройдет.

 

стану мамой в 2013!, удачи.Большой прибольшой.И не в коем случае не переживай!От этого многое зависит.

 

natali18, че одного, сразу двоих притяну)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Next, ничего страшного нет.Все подредактируют так сказать и в бой.

Я вообще никому ничего не выносила.Вышла от врача и поставила всех перед фактом, не боялась вообще.Это была моя первая операция и первый наркоз.И всеравно ничего не боялась, хоть и читала что все по разному воспринимают. И читаю что девули наши после операции пишут и прихожу к выводу что как настроишься так и пройдет.

 

и что после операции, заБ? как быстро?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, Натали :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, Next, удачи вам на операции, не боись, это совсем не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто заБ сразу после лапары? Или как быстро у кого получилось?

 

стану мамой в 2013!, Next, удачи вам на операции, не боись, это совсем не страшно)

Спасибо большое... она мне понадобиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Next, еще нет, она была у меня 18 апреля этого года.Но уверенна что за Б уже совсем скоро)

 

Next, я пока тут сижу ток раз к нам девочка заходила писала что за Б после через 7-мь месяцев.Я знаю еще 2- х девочек одна за Б в следующем цикле после лапоры(к сожалению был выкидыш, сейчас планирует активно дальше) а вторая спустя 10-ть месяцев (сейчас уже 13 неделек и все супер), это все индивидуально, восстанавливается организм по разному.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, есть хорошая фраза из фильма "кресный отец" так вот там сказал "Я сделаю ему предложение от которого он не сможет отказаться" :malicious: :malicious: :malicious:

эт ты про аиста?? или про мужа??))))))))))))))))))))

 

стану мамой в 2013!, Next, девченки без паники!!! удачи!!всё будет хорошо!!!по-любасу))

 

Next, возьми ся в руки!!!оставь мозг мужа в покое!!и не накручивай ни себя ни его!! лучче сейчас узнать достоверные причины, чем лечится неизвестно от чего полжизни, неведение гораздо хуже!!

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013, не за что!!! Давай оперируйся и присоединяйся к нам,будем вместе планировать!!!!! А Хрюня я надеюсь скоро всем нам покажет примерчик!!!!!!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, ну прям засмущала :confusion: наверн придёцца сёня тест мочить после таких пожеланий, хотса оправдать Ваши надежды))надеюсь не подведу

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала часть анализов.А у меня в крови повышен билирубин в 2 раза.Я то знаю, что у меня печень больная, хотя очень давно уже к врачу с этим не обращалась. Это как-то влияет на операцию????? Ну в плане, антибиотики, наркоз, они же на печень действуют или там назначают что-то для ее поддержки?

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...